content/news/images/75383/PSV_2652_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:05, 02.03.2018 / СПОРТ

БНК проведет трансляцию заключительной игры «Строителя» в этом сезоне

Сегодня сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» завершает свой первый сезон после возвращения в Суперлигу. На домашнем льду республиканского стадиона подопечные Павла Франца примут клуб «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Прямую трансляцию матча проведет агентство БНК.

БНК проведет трансляцию заключительной игры «Строителя» в этом сезоне
Фото Сергея Паршукова

Перед очередным туром Суперлиги коллектив «СКА-Нефтяник» занимает второе место в регулярном чемпионате, отставая на два очка от лидера - команды «Енисей». Команда из столицы Коми располагается на 13-й строчке турнирной таблицы.

В матче первого круга в ноябре 2017 года хабаровские хоккеисты на своем льду обыграли «Строитель» со счетом 10:0.

Игра против команды «СКА-Нефтяник» станет для сыктывкарцев заключительной в этом сезоне. Она начнется на республиканском стадионе 2 марта в 19:00.

Первая тысяча зрителей, пришедших на стадион, получит возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть призы. Главный - настоящий мужской подарок от сети магазинов «Инструмент».

Для тех, кто не сможет посетить матч, агентство БНК проведет онлайн-трансляцию игры. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «Вконтакте», который насчитывает более 118 тысяч подписчиков.

2038

Комментарии (0)

Добавить комментарий