content/news/images/75572/BOB_6187_mainPhoto.jpg
15:35, 06.03.2018 / ПРАВО

Таскавшая за волосы эксперта жительница Сысольского района получила судимость

Суд признал 23-летнюю жительницу Сысольского района виновной в применении в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Таскавшая за волосы эксперта жительница Сысольского района получила судимость
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Коми, в октябре 2017 года следственно-оперативная группа прибыла в квартиру дома по улице Октябрьской села Визинга для проведения обыска в рамках расследования уголовного дела по факту кражи. На требование правоохранителей принять участие в проведении следственного действия нетрезвая фигурантка, причастность которой к совершению преступления следовало проверить, схватила рукой женщину-эксперта за волосы и потянула на себя, причинив потерпевшей физическую боль. Противоправные действия подозреваемой были пресечены другими участниками следственно-оперативной группы.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно.

2470

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Прасковья
    06 марта 2018 г., 16:17:03
    Ответить
    За такое поведение можно год и не условно давать, а на нары и рукавицы шить для ГазПрома
  • Хех
    06 марта 2018 г., 16:17:43
    Ответить
    Ну и (отм.).
  • я
    06 марта 2018 г., 16:35:11
    Ответить
    Когда это эксперт стал представителем власти?
    • 11
      06 марта 2018 г., 17:32:29
      Ответить
      Как только погоны одел.
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    06 марта 2018 г., 16:36:12
    Ответить
    Это же когда они успевали работать? =)))) Тут на обналичку и на сбор времени не хватает =)))) А они еще и республикой успевали рулить =))))
  • Самойлова нужно трясти изо всех сил
    06 марта 2018 г., 16:54:48
    Ответить
    СГК через Галлахад прогонял баснословные деньги!!!
    И на восстановление дорог были выделены колоссальные средства, это ЯРДЫ и ЯРДЫ денег!!!! почему его выпустили???
  • а
    06 марта 2018 г., 17:14:31
    Ответить
    у нас
    сейчас во всех конторах икзперды сидят и все представители власти,не важно,что тупые ,как пробка)))зато чьи то родственники
  • Памятка
    06 марта 2018 г., 17:17:57
    Ответить
    Идя на задание , лучше все таки парик одевать.
  • Feri
    06 марта 2018 г., 17:35:54
    Ответить
    Скока-скока?..
    Сколько там простому обывателю за мойку в неположенном месте выписывают?!!
  • зырянин
    06 марта 2018 г., 18:01:20
    Ответить
    Жириновскому и Киркорову можно женщин за волосы таскать, они же из элиты России.
  • Почему в Америке
    06 марта 2018 г., 18:08:50
    Ответить
    на один лишь только намек сопротивления властям полицейским разрешено открыть огонь на поражение? А у нас каждая алкашка, каждый сопляк школьник может оскорб***ь и распускать руки по отношению к представителям власти?
    • патамучта
      06 марта 2018 г., 19:35:49
      Ответить
      это не омерига
      и представители власти здесь вороватые и быдловатые,вот и вся разница
      • Плюсую