content/news/images/75657/PSV_7736_mainPhoto.jpg
13:22, 08.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

В Коми набирает обороты акция «Я выбираю!»

Инициатива общественников из Коми отделения Российского союза молодежи за пару недель приобрела республиканский масштаб. К акции «Я выбираю!», стартовавшей в Коми 26 февраля, присоединяется все больше партнеров и участников по всей республике.

В Коми набирает обороты акция «Я выбираю!»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Свое участие в проекте «Я выбираю!» уже подтвердили крупные региональные и федеральные компании, такие как сеть аптек «Будь здоров!» компании «Ригла», «Комиавиатранс», фирменные магазины СЛВЗ, магазины «Дары Севера», МАТÖ и другие компании.

По словам инициаторов, цель акции проста – привлечь внимание жителей Коми к выборному процессу и в полной мере воспользоваться своим главным гражданским правом – избирательным.

Организаторы проекта не видят ничего зазорного в том, что люди, придя 18 марта на участки и отдав голос одному из кандидатов, который им наиболее импонирует, получат при этом приятный бонус в виде подарка от одного из партнеров.

- Выборы – это праздник, а какой же праздник может быть без подарков, - рассуждают организаторы акции.

Вся информация об акции на сайте: коми2018.рф.

modul_130x190_cmyk.jpg

1949

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • Электорат и кандидат
    08 марта 2018 г., 13:27:57
    Ответить
    Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    Я за тобою следую тенью,
    Я привыкаю к несовпаденью.
    Счастье - такая трудная штука:
    То дальнозорко, то близоруко.
    Часто ДЕБАТЫ кажется вздорным,
    Черное - белым, белое - черным.
    • Апокалипсис.
      08 марта 2018 г., 23:02:18
      Ответить
      Проголосуй за конец света !
  • (:- )
    08 марта 2018 г., 13:32:02
    Ответить
    Этот режим - 'псевдоконституционного царствования' - никакими выборами не сменить...
    • Сеня
      08 марта 2018 г., 15:28:56
      Ответить
      Путин - наш президент!
    • Сеня!
      08 марта 2018 г., 15:36:34
      Ответить
      Так, забирай его, Сеня к себе, раз ваш. Забирай его, греха подальше... Пока не началось.
      • :-)
        08 марта 2018 г., 21:26:24
        Ответить
        Путин будет президентом.
        • Put in
          08 марта 2018 г., 23:48:00
          Ответить
          or better put out?))

          Он и сейчас пересидент, а толку-то?
  • 3
    08 марта 2018 г., 13:36:27
    Ответить
    Забавная маечка у агитатора на фото. Другого выбора даже не предлагается.
  • 123
    08 марта 2018 г., 13:48:41
    Ответить
    А я схожу. Повычеркиваю всех.
    • 456
      08 марта 2018 г., 13:54:02
      Ответить
      А потом панфилова скажет: даже канев пришел! Значит выборы состоялись
    • 321
      08 марта 2018 г., 14:49:20
      Ответить
      Верно
    • (:- )
      08 марта 2018 г., 15:22:06
      Ответить
      "Повычеркиваниевсех" никто не считает, не анализирует и по этому 'протестному' поводу совершенно не переживает. Подобные 'волеизьявления' относят к испорченным бюллетеням, что только помогает предопределенному победителю...
      • Горожанин
        09 марта 2018 г., 10:58:18
        Ответить
        В тему
        Поддерживаю! Эту мысль транслирую всем родным, близким и знакомым. Мне повезло что они думающие люди)
  • ЛГБТ
    08 марта 2018 г., 14:08:25
    Ответить
    Наша прогрессивная организация - ПРОТИВ
    • SM
      08 марта 2018 г., 15:33:30
      Ответить
      Даже не могу представить, разве может кому КНДРФ не нравиться?
  • слух
    08 марта 2018 г., 14:27:07
    Ответить
    говорят
    нацгвардия будет по квартирам ходить на выборы приглашать
    • "Чёрная сотня"
      08 марта 2018 г., 14:38:52
      Ответить
      Не бреши
      Будут ходить после выборов на конкретный адрес.
      • Ahahahaha
        08 марта 2018 г., 15:32:58
        Ответить
        Кого ты и чем решил попугать в КОМИ, чучело? Ты адреском ошибся: Тут все пуганные собрались.
        • "Чёрная сотня"
          08 марта 2018 г., 16:58:29
          Ответить
          Паспорт приготовь
          • Заходи.
            08 марта 2018 г., 23:44:06
            Ответить
            Опробуешь мой табурет на своей черепушке.
            • "Чёрная сотня"
              09 марта 2018 г., 4:33:51
              Ответить
              Дверь открой
              • мдя
                09 марта 2018 г., 9:27:13
                Ответить
                под ковриком у входа собачья к******
                это "ЧС" растоптали соседи.
    • (:- )
      08 марта 2018 г., 15:25:12
      Ответить
      Что нам мешает не открыть дверь
      или сказать, что мы там уже были?
  • *
    08 марта 2018 г., 14:48:40
    Ответить
    А ты не ходи на выборы
    тогда и не придут
    • Петр
      08 марта 2018 г., 15:52:36
      Ответить
      Работаешь на врагов?
      • На кого работает Путин
        08 марта 2018 г., 20:04:15
        Ответить
        Продавивший в свое время отмену нижнего порога явки?
      • 909
        09 марта 2018 г., 12:03:38
        Ответить
        Вата всё время ищет врагов. Они никогда не поймут, что враги - это их образ жизни и мышление.
  • Мдя...
    08 марта 2018 г., 15:30:22
    Ответить
    Все силы брошены на явку!
    Явка - это последний аргумент легитимности "всенародно поддерживаемого" галерного игрока на офшорных виолончелях!!
    • До чего же безграмотные люди оставляют здесь свои комментарии
      08 марта 2018 г., 22:44:36
      Ответить
      учи матчасть еще в 2006 году Путин лично убрал порог явки может прийти один и проголосовать за себя
      • Наверное так Вы хотели сказать.
        08 марта 2018 г., 23:12:23
        Ответить
        может прийти один и проголосовать за многих.
      • Путин лично убрал порог явки может прийти один и
        08 марта 2018 г., 23:43:17
        Ответить
        )))
        НУ раз он лично убрал, значит она ему не нужна. А ежели она емуи сейчас потребовалась срочно, так это его проблемы. Пусть с медведевым еще раз стульями поменяется или с воронами полетает. Он должен напрячься, если хочет быть нашим пересидентом.
        • ну вот
          09 марта 2018 г., 9:25:49
          Ответить
          Уже напрягся.
          Уложил в одну собачью миску мрот и прожиточный минимум.
          Видимо собачка подросла.
  • подарок
    08 марта 2018 г., 17:19:42
    Ответить
    Главный подарок - отзыв Путина из списка кандидатов.
    Пойду обязательно если в списках кандидатов не будет Путина.
    • Тов.Сталин
      08 марта 2018 г., 17:47:14
      Ответить
      Нам такие "подарки" не нужны
      То что ходят студенты и прочии представители Путина-это им только халявный заработок
      Отмечу категорично,для ЦИК Коми...
      Вы ,.......,занимайтесь пропагандой на уровне Фашистской Германии
    • Бальзаминов
      08 марта 2018 г., 17:54:39
      Ответить
      Не время еще подаркам))
      Как увидишь, что начали возводить пристройку к мавзолею, значит - пора тебе идти...
  • местный
    08 марта 2018 г., 18:55:33
    Ответить
    выборы
    А что удалили мой комментарий? Разве это не покупка явки избирателей на выборы ? Это же незаконно !Признала же розыгрыши машин на выборах незаконными прокуратура . А теперь ради Путина можно делать все , что угодно ? Заставляют коммерсантов выкладывать денежки для Путина !
    • Ха
      08 марта 2018 г., 19:34:58
      Ответить
      А разве невыход президента в отпуск на время предвыборной кампании законен? А разве привлечение несовершеннолетних (Загитова, 15 лет) законно?
  • Стас
    08 марта 2018 г., 19:20:31
    Ответить
    о выборах
    я убежден, что на выборы надо ходить. Только голосовать за того, которому веришь и связываешь с ним надежды. Думаю, это новый человек, а не действующий Президент РФ!
    • В теории все так, Стас
      08 марта 2018 г., 19:43:28
      Ответить
      Но не в нашем отечестве с извращенными понятиями и практиками. Не работающими законами и судьями при власти на коротком поводке.
    • (:- )
      08 марта 2018 г., 21:14:22
      Ответить
      Ох, Стас, Ваши бы убеждения да
      в божий промысел...
  • Александр Щиголев
    08 марта 2018 г., 19:32:46
    Ответить
    "Организаторы проекта не видят ничего зазорного в том, что люди, придя 18 марта на участки и отдав голос одному из кандидатов, который им наиболее импонирует, получат при этом приятный бонус в виде подарка от одного из партнеров. - Выборы – это праздник, а какой же праздник может быть без подарков, - рассуждают организаторы акции."
    .
    Откровенный подкуп избирателей, голимая статья УК, не зависимо, кто раздаёт подарки или за что агитируют - за какого кандидата или за явку, - подкуп есть подкуп.

    Но на что не закроет глаза власть и органы ради повышения явки на выборы....
    Спасём Гапликова, дадим явку больше, чем в Чечне!!! Каждому жителю коми по башенному крану и по букету кукурузы!!!
    • Я даже разочарован
      08 марта 2018 г., 20:43:34
      Ответить
      Неужели никакая из путинских телемакак не устроит истерику по поводу печенек?
    • Нытику, но продуманому
      08 марта 2018 г., 22:38:46
      Ответить
      Обойдемся и без твоего голоса(( А ты будешь только ныть, что плохо, (отм.) ((
      Вот только мне интересно, зачем ты пишешь свои комменты если тебе всё безразлично?!
      • )))))))
        08 марта 2018 г., 23:45:10
        Ответить
        Чтобы вас тошнило.
  • Если
    08 марта 2018 г., 20:53:58
    Ответить
    До 18 пу отправит это гребанное правительство в отставку,а лучше на колыму поползу на одной ноге за него проголосую!
    • (:- )
      08 марта 2018 г., 21:07:30
      Ответить
      Не порадует он этим.
      Те для него свои, а мы - чужие...
  • Александр Щиголев
    08 марта 2018 г., 21:00:59
    Ответить
    Мне вот всё же интересно...
    .
    Это будет календарик или ручка?

    Советую организаторам лучше ручку - у людей будет ощущение, что за что-то полезное в хозяйстве продались...
    • мне никакие подарки не нужны, я иду голосовать за будущее своих детей
      08 марта 2018 г., 23:37:42
      Ответить
      вот такие как ты за подарочки и продали Россию, тебе нужны не выборы а тебе интересен подарок ,(отм.) ты
      • Горожанин
        09 марта 2018 г., 11:09:31
        Ответить
        В тему голосовальщику
        Вы сказочный.........))))
  • Стас
    08 марта 2018 г., 21:34:33
    Ответить
    на тему дня
    Выборы без выбора! ТВ и все видят только одного-Путина. Это не выборы , а зомбирование и использование адморесурса. Но на выборы все же надо идти и голосовать за своего кандидата. В списке есть такой один нормальный, альтернатива нынешнему Президенту РФ.
    • Гога
      09 марта 2018 г., 11:35:59
      Ответить
      Какой по вашему там конкурент? Чёта я не увидел.
      • По-моему, тоже
        09 марта 2018 г., 12:00:53
        Ответить
        Там конкурентов нет, а есть подтанцовка, которая выгодно обрамляет "гениального" и незаменимого.
  • *_*
    08 марта 2018 г., 22:43:23
    Ответить
    У России три союзника - полоний, мельдоний, кокоин .
  • под лежачий камень вода не течёт, надо идти на выборы в 7
    08 марта 2018 г., 22:49:43
    Ответить
    Кому мало платят можете вообще не работать и сосать лапу. А я буду работать так же и пойду на выборы.
  • Ку- ку ?
    08 марта 2018 г., 22:56:26
    Ответить
    А когда вам введут ? В 70 лет выход на пенсию, море налогов и отключат интернет ? 19 марта или чуть попозже ?
  • ОНИ не уйдут сами
    08 марта 2018 г., 22:59:03
    Ответить
    ИХ можно только вынести
  • Почему
    08 марта 2018 г., 23:00:01
    Ответить
    Выборы
    Разве кто то сомневается в результате?
  • .
    09 марта 2018 г., 11:15:03
    Ответить
    да у людей а может у субъектов ,кто пишет кометы,болезнь ума,слабость мозгов!!!!!!!!!
    • Джокер
      14 марта 2018 г., 22:03:57
      Ответить
      Я выбираю , то что в холодильнике ,
      а не то , что говорят и показывают по зомбоящику !