19:49, 08.03.2018 / СПОРТ

Мини-футбольная «Ухта» дома уступила «Сибиряку»

Мини-футбольный клуб «Ухта» на своем паркете с минимальной разницей уступил новосибирскому «Сибиряку» в матче 15-го тура российской Суперлиги. Гости вырвали победу за три минуты до финальной сирены.

Фото Ассоциации мини-футбола России

Поединок состоялся 7 марта в Ухте. Первыми счет открыли хозяева благодаря точному удару Антона Рудых на 7-й минуте матча. До перерыва «Сибиряк», который входит в тройку лидеров чемпионата страны, не только отыгрался, но и вышел вперед. Дублем отметился бразилец Сими Сайотти, сделавший счет 2:1 в пользу новосибирцев.

Во втором тайме подопечные Темура Алекберова смогли отыграться на 44-й минуте, когда мяч в ворота гостей отправил Александр Дунец. За три минуты до финальной сирены все тот же Сими Сайотти забил свой третий мяч в игре и принес победу «Сибиряку» с минимальной разницей в счете - 3:2.

В следующем туре ухтинцы сыграют в Югорске против клуба «Газпром-Югра» 15 и 16 марта.