content/news/images/75751/xcQGY9y7Be-big-reduce350_mainPhoto.jpg
09:38, 12.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Ford врезался в рейсовый автобус

Сегодня утром в столице Коми произошло ДТП с участием рейсового автобуса: водитель автомобиля Ford не уступил дорогу общественному транспорту.

В Сыктывкаре Ford врезался в рейсовый автобус
Фото ГУ МЧС по Коми

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около 8 часов 62-летний водитель автомобиля Ford двигался по улице Кирова в направлении улицы Домны Каликовой. На перекрестке с улицей Пушкина он не уступил дорогу рейсовому автобусу №1, который поворачивал на улицу Кирова, двигаясь по главной дороге.

В результате пассажирка автобуса получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, госпитализация ей не понадобилась.

Как отметили в Госавтоинспекции, водитель иномарки за год пять раз привлекался к административной ответственности.

2503

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 111
    12 марта 2018 г., 9:44:49
    Ответить
    ХВАТИТ
    долбить автобусы, их и так мало!!!!
    • .
      12 марта 2018 г., 12:11:39
      Ответить
      Да не, пусть колотят. Меньше старья по улицам будет ездить.
  • так
    12 марта 2018 г., 10:15:23
    Ответить
    на знаки не смотрят. У автобуса главная.
  • Свидетель
    12 марта 2018 г., 11:01:02
    Ответить
    Этот перекресток очень коварный! По Ул. Кирова летят без торможения по направлению к ул. Д.Куликовой (Около бани), особенно в часы "пик". А деревенские и блондинки вообще на знаки не смотрят. Помните основное правило-УДД!
    • Боря
      12 марта 2018 г., 13:30:21
      Ответить
      И не в первый раз.
    • ....
      12 марта 2018 г., 16:12:54
      Ответить
      "Мне надо",отменяет все правила ПДД.
  • колокольцев
    12 марта 2018 г., 11:28:12
    Ответить
    а где гибдд
    По Кирова "лежачих полицейских сделайте и все решится, там гоняют как я не знаю.
  • 77
    12 марта 2018 г., 11:45:39
    Ответить
    Дтп было в 8 утра, но ещё в 10 часов стоял и автобус, и гаишники. Неужели оформление дтп может занимать столько времени? Час пик, улица и без этого напряженная.
  • Народ
    12 марта 2018 г., 15:13:10
    Ответить
    24 руб** проезд, пазики ездят старые, кривые на бок, заклеены скотчем!
  • Натали
    12 марта 2018 г., 19:58:37
    Ответить
    Если бы каждый водитель знал, что по закону за второе нарушение ПДД у него конфискуют автомобиль (в доход бюджета), на дорогах восторжествовал бы порядок! Госдума, примите закон!
  • ...
    12 марта 2018 г., 22:06:04
    Ответить
    новый бампер не дадут, нет на складе, старый заклепают и дальше арбайтен