22:47, 17.03.2011 / ПОЛИТИКА

Избирком Инты объявил окончательные итоги выборов

Интинская территориальная избирательная комиссия на своем заседании утвердила результаты выборов депутатов совета города и повестку первого заседания, которое назначено на 30 марта.

 

P1030384.jpg

Фото Валентина Тимченко

 

По данным БНКоми, по итогам всенародного голосования, прошедшего 13 марта, депутатами местного совета стали «единороссы» Владимир Варнашов, Михаил Батраченко, Александр Макаров, Наталья Ящик, Ирина Артеева, Валентина Слевнева, Юрий Янкитов, Андрей Поздняков, Алексей Засухин, Павел Смирнов, Василий Смалий, Василий Жердицкий, Дмитрий Добычин, Юрий Латкин, Андрей Карелин, Богдан Дзумедзей, Лидия Гридчина, Татьяна Юргелайтене и Иван Завадский.

Кроме них, в представительный орган власти приполярного города прошли коммунисты Василий Киреенко, Ирина Несветаева, Николай Алексеенко и Татьяна Волкова, а также самовыдвиженец Ирина Миронова и член партии «Справедливая Россия» Антон Ковшиков.

Своим решением избирком постановил назначить первое заседание горсовета на 30 марта, в ходе которого планируется провести выборы главы городского округа – председателя совета, его заместителя, секретаря, председателей постоянных комиссий и определить их состав и состав президиума совета. Кроме этого, будет объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования.

 

884

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Инта
    17 марта 2011 г., 22:59:06
    Ответить
    Не так сели!!! (Б.Ельцин)
    Валя, а где фотки Гридчиной на психлечебнице с надписью "НАШ КАНДИДАТ" и на морге (очевидно после приема ее таблеток?
  • я
    17 марта 2011 г., 23:15:25
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Алиса
    17 марта 2011 г., 23:44:36
    Ответить
    Выборы
    Никак не могут успокоиться, продолжается пиар ввиде отрышки! Господа, хватит друг другу нос утирать, быстрее за работу беритесь и как обещали - трудитесь на благо своего города и горожан, и про селян не забывайте, дороги и дураки до сих пор актуальны в России, они не могут жить друг без друга...
  • КПРФ Воркуты поздравляет Вас с победой на выборах.
    17 марта 2011 г., 23:48:07
    Ответить
    Василия Киреенко, Ирину Несветаеву, Николая Алексеенко, Татьяну Волкову, Ирину Миронову, Антона Ковшикова.
  • избиратель
    18 марта 2011 г., 0:01:25
    Ответить
    Да, Инта в подной.опе. Первые 19 фамилий утопят город не только в д.ме, но и крови... Мне очень жаль наш безграмотный народ... Мы достойны тех, кого выбрали...
    • пенсионер
      18 марта 2011 г., 15:23:28
      Ответить
      Отсеяли самовыдвиженцев- самых здравомыслящих и достойных.
      Шакалы раздербанят город!
      • атнИ
        18 марта 2011 г., 17:29:35
        Ответить
        пенсионер, 18.03.2011 (15:23) [Свернуть] [Ответить] Отсеяли самовыдвиженцев- самых здравомыслящих и достойных. Шакалы раздербанят город!
        это кто там здравомыслящий?
  • Тебе
    18 марта 2011 г., 0:03:44
    Ответить
    От Инты
    ОТМОДЕРИРОВАНО.
  • Тебе
    18 марта 2011 г., 0:15:54
    Ответить
    От Инты
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Ой Пилят!
    18 марта 2011 г., 0:47:23
    Ответить
    Как же хорошо что я уже не интинец!
  • Саратов
    18 марта 2011 г., 6:22:10
    Ответить
    Тебе, 18.03.2011 (00:15)
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • избиратель
    18 марта 2011 г., 8:24:01
    Ответить
    депутам
    выбирая из представленного списка руководителя администрации муниципального образования голосуйте умом, хоть здесь подумайте о людях
  • мимопроходящий
    18 марта 2011 г., 8:27:47
    Ответить
    фотографу
    Валентин, а че на фотке такое мрачное-страшное дурдом или тюрьма
  • Воркутинец
    18 марта 2011 г., 9:59:03
    Ответить
    о фото
    А это символ нашей жизни, что в Воркуте, что в Инте.Нам еще хуже, народ растерли по полной!
  • смотреть тошно
    18 марта 2011 г., 11:27:20
    Ответить
    а че на фотке такое мрачное-страшное дурдом или тюрьма
    Это дворец царицы Ирки Бориски и ее приспешников.
  • Ирка Бориска
    18 марта 2011 г., 12:09:29
    Ответить
    плювала я
    слюнями...
  • Валентина
    18 марта 2011 г., 15:37:19
    Ответить
    Молодцы ЕР наших большинство ура!!! наконец то будет порядок в городе
    • беспартийный
      18 марта 2011 г., 15:41:58
      Ответить
      ЕР скоро развалится. Куда опять перебежите, убогие?
    • Незлобин
      18 марта 2011 г., 17:27:53
      Ответить
      Их и было большинство , только что то порядко не было . И не будет ...
      • Да уж!
        18 марта 2011 г., 20:42:23
        Ответить
        Едро уже показало умение "рулить". Народ устал от вас!
        !
  • Коля
    18 марта 2011 г., 15:38:22
    Ответить
    Даааа злобная у вас оппозиция
  • Былина
    18 марта 2011 г., 19:31:37
    Ответить
    В управление Президента РФ по работе
    с обращениями граждан и организаций
    103132, г. Москва, ул. Ильинка д.23

    Господин Президент!
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

    13 марта 2011 года в единый день голосования в нашем городе на пост мэра был выбран коммунист Горбачёв Геннадий Фёдорович. По результатам выборов с разницей в 5 (пять голосов) на втором месте оказался представитель от партии “Единая Россия” Будовский Валерий Леонидович, действующий мэр города.
    Этот результат, конечно же, не устроил правящую партию “Единая Россия”. Терри-ториальная избирательная комиссия г. Воркуты под председательством К.Т. Арабова, используя все возможные предлоги, в конечном счёте остановилась на варианте отмены выборов на одном избирательном участке г. Воркуты. И вполне закономерный итог для данной ситуации – господин Будовский В.Л. победил с перевесом в один голос.
    Но нам не нужен такой мэр, который за предыдущий срок управления,
    - превратил город в помойную яму,
    - город непомерных тарифов ЖКХ,
    - город с нищенской зарплатой,
    - не отстаивал интересы жителей, а только пел под дудку республиканской власти и привилегированных коммерческих структур
    Мы уверены, что весь ход событий и сегодняшняя ситуация Вам известны и поэтому нет смысла пересказывать различные факты подделки как избирательных документов и ту информационную войну, которая сопровождала весь этот фарс под названием - демократические выборы.
    Поэтому, МЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВОРКУТЫ, говорим Вам следующее:

    МЫ НЕ БЫДЛО!

    МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!

    МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ИЗБИРАТЬ, ИЗБИРАТЬСЯ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ…!

    НАМ НЕ НУЖЕН МЭР И ТАКАЯ ПАРТИЯ ВЛАСТИ, КОТОРАЯ
    ВЫТЕРАЕТ ОБ НАС НОГИ
    НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    КОТОРЫЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА.

    Если Вас интересует жизнь нашего заполярного города, которым МЫ, несмотря ни на что – ГОРДИМСЯ и ЛЮБИМ

    МЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВОРКУТЫ ТРЕБУЕМ ОТ ВАС, КАК ОТ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ

    Провести под ВАШИМ ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ проверку результатов выборов на пост главы МОГО “Воркута” и восстановить конституционные права всех граждан

    БУДОВСКИЙ – ВОН ИЗ МЭРИИ !!!

    Все, кто поддерживает эту точку зрения может подписать его начиная с субботы, 19 марта 2011 года с 8.00 до 20.00 во дворе дома 56 по ул. Ленина возле крыльца магазина “Былина”. Тел. Для связи 8-912-123-42-16. В остальные дни там же.

    Воркутинцы, мой телефон могут заблокировать – по последней информации это сделано у Горбачева Г.Ф., но точно уверять не могу. Тогда Вы можете взять бланк этого обращения или подписать совместный в самом магазине “Былина”. Можете приложить своё мнение, иные документы.
    И последнее. Кому лень куда-то идти, пишите своё обращение подобное или иное и отправляйте своё обращение по указанному адресу.
  • ВАРП
    18 марта 2011 г., 21:15:11
    Ответить
    Неудачникам
    Еслиб едро была бы такая хреновая на первом месте бы в Инте не была 19 из 25 не самый плохой результат ухта 22 из 25 , а вы неудачники хоть обсытись от злости им похрену
  • ВАРП
    18 марта 2011 г., 21:15:13
    Ответить
    Неудачникам
    Еслиб едро была бы такая хреновая на первом месте бы в Инте не была 19 из 25 не самый плохой результат ухта 22 из 25 , а вы неудачники хоть обсытись от злости им похрену
  • Варпу
    18 марта 2011 г., 22:24:33
    Ответить
    В прошлом созыве тоже поначалу под едриснутым флагом было много человек...А потом -группировки, разброд и шатания...Еще не вечер, господа! И эти "за уши притащенные" скоро разберутся, в какое г...вляпались. Ничто не вечно под луной!!!!
  • Юзер
    18 марта 2011 г., 22:44:52
    Ответить
    Администрацию обсираете, а сами наровите туда залезть не мытьем так катаньем, и детей туда своих по возможности пристроить. Здание вам не нравится администрации, 40% процентов на выборы пришло, 20% отсутствовало, 40% водку пило в гаражах, да диван давило перед телевизором. Что хотели, электорат застойный, то и получите, да не взыщите. А за вас разберутся как в городе порядок навести, гадить надо меньше в подъездах, мусор в пакетах на углах домов не кидать, и права качать больше с управляющими компаниями, когда они с вас деньги собирают,а потом джипы на них покупают, квартиры, и детей своих учат в престижных институтах. Народ имеет ту власть, которую заслуживает.
  • варп
    18 марта 2011 г., 23:07:30
    Ответить
    Народ имеет власть ха ха ха к сожелению у нас власть имеет народ и зачястую в извращённой форме.
  • бабка
    18 марта 2011 г., 23:25:10
    Ответить
    Фу! Кругом одни извращенцы! И они будут нас учить жить?
  • 888
    19 марта 2011 г., 0:52:11
    Ответить
    перебезчики
    По себе судите. Чтоб в депутаты пролезть одна бывшая ЛДПРовка быстренько смекнула стуэйшен и перекрасилась в красненький цвет(красненький нецветочик). ТАК КТО ПОБЕЖАЛ???!!!
  • Галинка ПалиЧук
    19 марта 2011 г., 0:56:07
    Ответить
    ТАК КТО ПОБЕЖАЛ???!!!
    Злые вы, уйду я от вас! У справедливых была, у коммунистов была, у едристов была...К Жирику пойду, он мене нравится!
  • 888
    19 марта 2011 г., 1:08:07
    Ответить
    Вот когда побегут, тогда и констатируйте факт, а сейчас чего зря п..ь.Вы тут много чего писали, только не сбылись ваши бредовые предсказания. А ЕР у вас так уже давно разбежалась, только она, во преки вашим бредням, все крепчает и крепчает.
  • Инта
    19 марта 2011 г., 10:45:02
    Ответить
    888
    Ага крепчает, поэтому и пошли от вас члены партии куда подальше
  • сочувсивующий
    19 марта 2011 г., 10:58:32
    Ответить
    батраченко дерутат себя не уважать холуй лентяй дурак
    • Батраченка
      19 марта 2011 г., 12:11:01
      Ответить
      А мне на всех нас.рать! Лишь бы мне с каждым днём было всё лучше и лучше!
      • И мандаты вас не спасут!
        19 марта 2011 г., 22:00:47
        Ответить
        сажать -не пересажать!!!
        Управляющая компания покрывает издержки за счёт квартиросъёмщиков

        Фонд ЖКХ проверят на «распилы» и «откаты». До 1 декабря будет проверена эффективность расходования средств организациями ЖКХ во всех муниципалитетах. Такое распоряжение сделал Президент РФ Дмитрий Медведев. Ответственными за проведение тотальной проверки назначены главы Генпрокуратуры, МВД, Следственного комитета, руководители регионов.

        Президент заявил, что главы регионов должны получить возможность отрешать от должности руководителей тех муниципалитетов, в которых выявлены финансовые нарушения при оказании услуг в сфере ЖКХ.
    • шансон-мансон
      21 марта 2011 г., 12:51:29
      Ответить
      Зато как поет.
    • шансон-мансон
      21 марта 2011 г., 12:51:33
      Ответить
      Зато как поет.
  • Вопрос
    19 марта 2011 г., 14:35:28
    Ответить
    Почему в Воркуте мэра выбирают жители города, а у нас непонятно кого считать мэром-главу администрации ( так эта должность выбирается по конкурсу)или председателя совета(его выбирают депутаты) или еще кого? Кто разбирается , объясните.
  • А зачем баллотировались?
    19 марта 2011 г., 18:50:21
    Ответить
    Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Коми Владимир Торлопов и депутат Госдумы ФС РФ Евгений Самойлов отказались от мандатов в Госсовете Коми.

    Как рассказали "Комиинформу" в избиркоме республики, следующими по списку за В.Торлоповым идут секретарь политсовета печорского отделения партии "Единая Россия" Марина Карельская и глава Печорского района Василий Торлопов, которые также заявили о незаинтересованности в депутатском кресле.

    Четвертой в очереди значится Татьяна Саладина, ранее входившая в Совет Сыктывкара. Она, возможно, и займет образовавшееся вакантное место.

    Вторым по списку после Евгения Самойлова следует Валерий Жилин.
  • Ответ
    20 марта 2011 г., 21:31:55
    Ответить
    Вопросу

    Потому,дорогой ,тебя и меня лишили права выбрать мера,что это было выгодно таким т...рям ,как депутакте" красному цветочку" Когда она боролась с Шахтиным вместе с пид..ом Лавровым,они протолкнули изменнения в Уставе города,что бы легче было НЕ избрать Шахтина,единственного умного мера города.Теперь это блоха,которая прыгает из одной партии в другую,локти кусает,лузер.Сейчас ей ничего не светит,только гавкать из подворотни
    НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ,САМ УЖЕ ТАМ,
  • Бабка Марья
    20 марта 2011 г., 22:10:57
    Ответить
    Давайте Шахтина обратно позовем! Он наведет в Инте порядок!
  • ДАВАЙ
    21 марта 2011 г., 11:00:26
    Ответить
    Мало вас его Татьяна обувала - позовите! Она наведёт в Инте порядок!
    Обули вас, как последних... Нет, как первых лохов эти самые Шахтины - и даже не вспоминают о вас, т.к. брать у вас, кроме снега больше нечего!
    А если есть чего - так зовите, конечно!
  • ДАВАЙ
    21 марта 2011 г., 11:00:29
    Ответить
    Мало вас его Татьяна обувала - позовите! Она наведёт в Инте порядок!
    Обули вас, как последних... Нет, как первых лохов эти самые Шахтины - и даже не вспоминают о вас, т.к. брать у вас, кроме снега больше нечего!
    А если есть чего - так зовите, конечно!
  • Вот так вот!
    21 марта 2011 г., 12:46:44
    Ответить
    Разгонят скоро продажные ТИКи! ПредчуЙствие у меня такое.
    Первая под раздачу попадет рыжеголовая из Сыка.
  • Шансон-мансон
    21 марта 2011 г., 12:52:05
    Ответить
    Зато как поет
  • едирастам
    21 марта 2011 г., 13:21:11
    Ответить
    от народа
    Давайте, "моськи", лайте на экранах
    Сменяйтесь в кадрах, кто куда успел!
    Клянитесь обещаниями рьяно,
    Но вы не Партия Реально нужных дел!
  • ВАРП
    22 марта 2011 г., 11:49:35
    Ответить
    Люмпену
    Поэзия не твоя стихия иди Работать ГАМНО месить