content/news/images/75957/KBV_2041_preview_610_preview_610_preview_610_mainPhoto.jpg
16:30, 15.03.2018 / ПОЛИТИКА

Бывший мэр Печоры Антон Ткаченко назначен сити-менеджером в Калининградской области

Исполняющим обязанности главы администрации Ладушкинского городского округа в Калиниградской области назначен Антон Ткаченко, пишет «КП». Решение об этом принял накануне местный совет депутатов, сообщил на своей странице в «Фейсбук» вице-премьер региона по внутренней политике Александр Торба.

Бывший мэр Печоры Антон Ткаченко назначен сити-менеджером в Калининградской области
Фото Юрия Кабанцева

- Антон Ткаченко – молодой, активный, но уже с опытом муниципальной службы не только в нашем регионе, но и за его пределами. Надеюсь, что совместными усилиями исполняющего обязанности и депутатского корпуса при поддержке правительства проблемы округа будут преодолены, - написал Торба.

Антон Ткаченко – уроженец Калининградской области. С декабря 2012 года он возглавлял филиал ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» по Республике Коми. В мае 2014 года был назначен руководителем аппарата администрации Ухты, в декабре стал заместителем мэра Ухты, курирующим политический блок (выборы, СМИ и общественную активность в городе). В марте 2015 года Ткаченко был назначен на должность первого зама руководителя администрации Печорского района в Коми, а потом стал мэром Печоры. В феврале 2016 года Ткаченко стал заместителем главы администрации Багратионовского района Калининградской области.

2338

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • (:- )
    15 марта 2018 г., 16:33:25
    Ответить
    Молодец. Сумел.
  • 11
    15 марта 2018 г., 16:52:12
    Ответить
    Молодой, но вряд ли активный (растолстел).
  • Тоже 11
    15 марта 2018 г., 16:54:51
    Ответить
    11
    А ты что ,рассуждаешь про активность и лишний вес? Знаком с ситуацией? Когда научитесь радоваться а не завидовать,пусть даже и располневшему!
  • У них там
    15 марта 2018 г., 16:55:30
    Ответить
    тоже
    декоративные депутаты хоть за лошадь проголосуют
  • Даа
    15 марта 2018 г., 17:00:53
    Ответить
    Так ведь НАЗНАЧЕН.
  • Даа
    15 марта 2018 г., 17:00:53
    Ответить
    Так ведь НАЗНАЧЕН.
  • Печора
    15 марта 2018 г., 17:08:34
    Ответить
    потеряла
    отличного сити-менеджера и душевного человека. Жаль....
    • Просветите
      15 марта 2018 г., 20:22:42
      Ответить
      Пожалуйста
      Чем он таким особым проявил себя?
  • 12345
    15 марта 2018 г., 17:22:43
    Ответить
    Для чего эта информация?
    Мы про...ли эффективного управленца?
    Или мы радуемся что избавились от очередного долбодятла
    Если первое то наказать кадровую службу , второе радость что он не работает у нас.
  • Да уж
    15 марта 2018 г., 18:19:06
    Ответить
    Вовремя этот проходимец слинял из РК. Вспомните кто его на все эти посты назначал. А за работу в БТИ по нему зона плачет.
    • Втемедавно
      24 авг. 2019 г., 12:53:00
      Ответить
      Назначал его Скасырский, тот самый "крутой" руководитель из Калининграда, который развалил всю работу Ростехинвентаризации в СЗФО и сам слился из Питера с позорной статьей. А яблоко от яблони ....сами в курсе....
  • живу я здесь
    15 марта 2018 г., 18:49:30
    Ответить
    Жизнь бегемотов в африке
    Зачем мне эта новость про не КОМИ
  • странно
    15 марта 2018 г., 19:58:30
    Ответить
    мой сосед тоже в калининград сорвался
  • Лилу
    16 марта 2018 г., 0:33:13
    Ответить
    И что это за новость? Писать больше не о ком? Давайте будем писать про всех бывших замов и помов, которые уехали из Коми, и стали такими же замами и помами в других местах. И что дальше? Давайте тогда писать про всех поголовно бывших наших. Мне вот тоже интересно: наш дворник полгода назад как переехал в Кировскую область. А как он там устроился? Тоже дворником или другую работу подыскал?