content/news/images/76038/ANT_5325_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:12, 17.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Митинг-концерт «Россия и Крым — вместе навсегда» пройдет в Сыктывкаре 18 марта

Праздничные мероприятия, посвященные четвертой годовщине воссоединения Крыма и России, в столице Коми начнутся в 19:30 на площадке перед зданием Центрального плавательного бассейна на перекрестке улиц Коммунистическая и Первомайская (площадка «под часами»). В этот же день праздничные мероприятия пройдут по всей стране.

Митинг-концерт «Россия и Крым — вместе навсегда» пройдет в Сыктывкаре 18 марта
Фото из архива БНК

Инициатором организации и проведения митинга-концерта в столице Республики Коми выступила Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

- Для представителей старшего поколения, прошедших тяготы войны, лихолетье послевоенного восстановления страны особенно важно сохранение стабильности, целостности государства как оплота мирной жизни. Нам важно, чтобы наши дети, внуки, правнуки жили в сильной и единой стране, поэтому активом нашей организации было принято решение инициировать митинг-концерт, чтобы напомнить подрастающему поколению о незыблемых человеческих ценностях - любви к Родине, стране, единению и согласию в обществе. Россию и Крым объединяет общность истории, мы единый народ. Очень отрадно, что ежегодно на митинги, посвященные этой дате, приходят не только ветераны, но и молодое поколение, которое является будущим государства, - подчеркнул председатель сыктывкарской организации ветеранов Владимир Пыстин.

Принять участие в ярком событии могут все желающие. В этот день собравшихся поприветствуют представители органов власти и видные общественные деятели.

Кроме этого, на митинг-концерте выступят солисты Театра оперы и балета республики Виталий Гудовский и Оксана Клипка, лауреат всероссийского конкурса «Голоса России» Галина Стрепетова, лауреат премии правительства республики им. Валентины Есевой, солистка республиканской филармонии Екатерина Курочкина, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми, солистка Театра оперы и балета Альфия Коротаева, лауреат международных конкурсов, солист Театра оперы и балета Коми Максим Палий, вокальная студия «Созвездие» Сыктывкарского торгово-технологического техникума, танцевальный коллектив «Феникс» Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума и другие артисты и творческие коллективы.

В рамках мероприятия будет обеспечено дополнительное освещение, а также организована выездная торговля кулинарными изделиями и полевая кухня с бесплатным чаем.

2751

Комментарии (158)

Добавить комментарий
  • Ххх
    17 марта 2018 г., 10:16:07
    Ответить
    Веселая жизнь у бюджетников все по митингам да по концертам ходят :))
    • +
      17 марта 2018 г., 10:23:09
      Ответить
      Сочувствую бюджетникам, завтра будет холодно.
      • член в партии
        17 марта 2018 г., 10:27:58
        Ответить
        ничего, пусть отрабатывают подать, нечего на диванах целлюлит наращивать и пузяки.
    • Не бюджетник
      17 марта 2018 г., 11:52:39
      Ответить
      А я, а как же я? Я тоже пойду. Крым вернулся в родную гавань. Я это поддержу. Пиндосы обломитесь!
      • Ахаха
        17 марта 2018 г., 20:16:42
        Ответить
        Кто о чем, а патриот об Америке)
        • 222
          17 марта 2018 г., 21:09:33
          Ответить
          Вот взял, и зaсрaл. Типмчный навальныш. Тапкам вас гонять что ли?
          • Ваша
            18 марта 2018 г., 18:02:45
            Ответить
            Потриоту
            Опять Обама тебе в штаны (отм.)?
    • ///
      17 марта 2018 г., 14:34:48
      Ответить
      Заколебали нас (бюджетников) этими митингами, все из-под палки...
      • 45747587
        17 марта 2018 г., 14:54:43
        Ответить
        Верю тебе, дочь бюджетника.
  • «Россия и Крым — вместе навсегда»
    17 марта 2018 г., 10:36:02
    Ответить
    Так долго не живут, даже не смотря на указы: жить до 80 лет.
    • Узбогойся
      17 марта 2018 г., 13:23:20
      Ответить
      Крым вернулся навечно, и указы тут ни при чем. Утрись.
      • Мадмуазель Жанна на проводе?)))
        17 марта 2018 г., 20:18:20
        Ответить
        Давно предсказанием будущего подрабатываешь, кремлеботик?
        • 4444
          17 марта 2018 г., 21:11:11
          Ответить
          Никогда. Меня кремлеботиком не называли. А тебя, навальнятко?
          • Так как давно
            17 марта 2018 г., 23:33:20
            Ответить
            подрабатываешь предсказаниями будущего, мадмуазель Жанна из Парижу? Много платят?))
  • Помню
    17 марта 2018 г., 10:54:18
    Ответить
    Дуреха какая то на прошлом митинге билетом трясла, как в Крым то по нему съездила или как?
    Предположу, что на фото с плакатами, кому не то что отдых в Крыму, кировский санаторий не по карману...
    • 676
      17 марта 2018 г., 11:47:46
      Ответить
      В Крым ездил в 16 и17 годах, до этого ни разу не был. Был до этого в Египтах, Турциях, но всё это не то...Крым действительно сакральное место для русского. В следующем году опять поеду.
      • Ссаккральное?
        17 марта 2018 г., 20:19:43
        Ответить
        Как же ты до 16 и 17 то жил?
        Комедия с вами, жертвами тв.
  • ,
    17 марта 2018 г., 11:05:15
    Ответить
    кто не пойдет на шабаш, отключим газ
    • 87868
      17 марта 2018 г., 11:45:01
      Ответить
      Петросян, я не узнаю Вас без грима
  • Да
    17 марта 2018 г., 11:10:22
    Ответить
    Вся эта патриотическая лабуда уже не актуальна.
    • 556
      17 марта 2018 г., 11:44:20
      Ответить
      Ещё как актуальна. Крым-наш. Путин тоже!
      • гробовщик
        17 марта 2018 г., 13:07:18
        Ответить
        Тогда Вам надо готовиться к тому,как делали в Древнем Египте,там ложили жену умершего мужа в его усыпальницу,причем живьем.
        • 545446
          17 марта 2018 г., 21:12:25
          Ответить
          Мы с Шумерами не договариваемся
      • Забирайте путина и крым
        17 марта 2018 г., 20:20:40
        Ответить
        И катитесь на все 4 стороны)
  • Вопросы
    17 марта 2018 г., 11:19:17
    Ответить
    Почему там нет Сбербанка, а на Украине есть? Как денюшку с граждан и государства сосать они патриоты, а как обеспечивать свои услуги так табачек врозь?
    • Ответы
      17 марта 2018 г., 11:57:31
      Ответить
      Сбербанк там есть в виде дочек, как и ВТБ и прочие. Никаких проблем с оплатой там не видел. Причём всё делалось без комиссии. От Крыма только положительные эмоции. Правда народу много, после ввода моста вообще ппц будет. Инфраструктура пока отстаёт. Надеюсь поправят.
      • Ч
        17 марта 2018 г., 13:41:15
        Ответить
        Это ложь - нет никаких дочек.
        • 47457
          17 марта 2018 г., 13:53:06
          Ответить
          Бугагашечки. Это ты мне говоришь, который не был в нашем Крыме? Я там 2 года отдыхал. Проблеи с картами не было никаких.
          • Ч
            17 марта 2018 г., 14:43:46
            Ответить
            Я не про проблемы с картами (хотя они есть), а про деятельность Сбербанка и ВТБ в Крыму.
            И эта, психоз купировать надо, не запускай.
            • 34636
              17 марта 2018 г., 15:02:23
              Ответить
              Пофиг на проблемы, для курортников проблем нет. В 17 году в Гурзуфе расплачивался картой сбера. Проблем нет, для обывателей.
              • А что при украинском крыме
                17 марта 2018 г., 21:50:20
                Ответить
                Были проблемы? Так в чем разница, ольгинский служивый?
          • Яна
            17 марта 2018 г., 15:57:51
            Ответить
            Были в Крыму летом 2017 г, там нет Сбербанка, нет ЛУКойла, нет Газпрома.... всё очень дорого... инфраструктура отсутствует...стоки сливают в море... очень много кишечного вируса( очень не советую с маленькими детьми там отдыхать.
            • Яне
              17 марта 2018 г., 20:21:38
              Ответить
              Стоки по всему черноморскому побережью сливают в море. Может есть какие исключения - не знаю...
        • Нет ни сбера, ни втб
          17 марта 2018 г., 20:22:04
          Ответить
          Ни газпрома, ни роснефти. Не говоря о прочих лукойлах. Такой он российский)
          • 555
            17 марта 2018 г., 21:17:52
            Ответить
            Бугага. Смешно читать дочерей офицеров, котороые в Российском Крыму и не были. Всё там есть, Все, вами перечисленные компании, есть.
            • Нет их там.
              17 марта 2018 г., 21:51:44
              Ответить
              И даже роснефть свернула то, что было.

              Это вам не про америки рассказывать. Здесь собственную страну и состояние дел в ней знать требуется.
        • Крым под санкциями
          17 марта 2018 г., 20:37:00
          Ответить
          а у Сбера акционером много на Западе
          поэтому там нет Сбербанка
    • Потому что Греф
      17 марта 2018 г., 22:51:14
      Ответить
      В костюме компьютерного вируса туда ещё не проник)
  • Господи!
    17 марта 2018 г., 11:21:45
    Ответить
    Какая пошлятина!
    • 798789
      17 марта 2018 г., 11:43:37
      Ответить
      Не скули, прибалт. Будет и у тебя русская весна.
      • ,
        17 марта 2018 г., 12:23:41
        Ответить
        неужели ты думаешь,что здесь пишут извне коми,?какому прибалту нужно совать нос сюда?
  • Тов.Сталин
    17 марта 2018 г., 11:30:35
    Ответить
    "Как то в 1940г. ИВ.Сталин присоединил к РОССИИ Прибралтийские Земли
    Именно,Прибалтийские Земли.....
    И... после смерти Сталина -его назвали узурпатором и душителем народов.....?
    ? Как же так
    Ведь Сталин взял под покровительство России, то-что в период Северной Войны(25лет) завоевал Пётр Великий... исконно русские земли
    Да...ПУТИН-ЛИЦЕМЕР
    Он признаёт Петра
    Но не признаёт Сталина
    ПОЗОР Путинскому режиму

  • hjghjf
    17 марта 2018 г., 11:39:55
    Ответить
    Крым-жемчужина России! Крым наш!
  • Избиратель
    17 марта 2018 г., 11:40:58
    Ответить
    Крым то ВАШ
    Зато нам КРЫШ !!!
    • 67676
      17 марта 2018 г., 11:42:43
      Ответить
      Точно, Свидомитам КРЫШ. А Крым-наш! Завтра по первому будет фильм, всем советую смотреть. Я его уже видел. Класс!
      • ,
        17 марта 2018 г., 12:26:30
        Ответить
        посмотри фильм "Икона",тебе этот фильм полезен будет ,болезный
        а еще фильм "1984"
        смотри и лечись
        • ,
          17 марта 2018 г., 12:28:40
          Ответить
          прими вакцину от телевизионного вранья
        • 67676
          17 марта 2018 г., 12:31:59
          Ответить
          Не говори мне, что смотреть, Я живу не по указки из Фашингтона. Ты в курсе, что фильмы в США делают с разнфми цензами. Для америсы одни- для быдла другие. Дeрьмократия!
          • Огого
            17 марта 2018 г., 20:23:44
            Ответить
            Да ты живешь по указке кремля? Это ж принципиальная разница)
        • ,
          17 марта 2018 г., 13:22:52
          Ответить
          фильм "Икона" польского режиссера,не путать с грузинским фильмом.
          • 1
            17 марта 2018 г., 14:40:43
            Ответить
            Фильм "Крым", завтра в 21.30 по первому. Не пропустите. Хороший фильм. Добрый.
            • Вранье про ихтамнет
              17 марта 2018 г., 20:24:54
              Ответить
              От самовыдвиженца?
              Этого вранья и без крыма - по любому поводу.
              • 34636
                17 марта 2018 г., 21:24:45
                Ответить
                Закрой глаза и уши. И кричи ла-ла-ла. Это ничего не изменит. Крым истеричек не менчет.
                • Давно подрабатываешь?))
                  17 марта 2018 г., 21:53:37
                  Ответить
                  Сольется все, как каналья крымская в чиистое черное море. Тебе только нужно дожить. Что не факт при смене режима.)
  • Недавно
    17 марта 2018 г., 11:48:20
    Ответить
    был бюджетником, но на такие сходняки не ходил ибо нынешняя власть вся лживая и показушная.
  • Тов.Сталин
    17 марта 2018 г., 11:49:54
    Ответить
    ПУТИН -ВОР
    Он ,Путин,создал КЛЕПТОКРАТИЧЕСКИЙ строй
    • укукн
      17 марта 2018 г., 12:02:45
      Ответить
      Путин-наш президент! И мы этим гордимся!
      • Укажите фамилии
        17 марта 2018 г., 20:25:37
        Ответить
        Ваш это чей поименно?
        • 346346
          17 марта 2018 г., 21:25:54
          Ответить
          Тупой, что ли? Аааа, навальнятский. Так и пиши
          • Фамилие твое как?
            17 марта 2018 г., 23:31:15
            Ответить
            Чудо в перьях и за стабильность?))
  • БОКСЕР
    17 марта 2018 г., 11:51:12
    Ответить
    Да, согласен что Крым наш, но что это дает нам Коми..я не могу туда съездить, толку никакого..
    • 37675
      17 марта 2018 г., 21:30:06
      Ответить
      Бухаешь? Я, обычный инжинер два года подряд летаю в Крым. С вами что-то не так.
      • Ты инженер, который во всех
        18 марта 2018 г., 2:08:08
        Ответить
        своих односложных выпростах максимум пятью цифрами подписался.

        Дааа, негусто с народной поддержкой у режима..
  • Наконец-то
    17 марта 2018 г., 12:08:39
    Ответить
    «Объявляются персонами нон грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве»
  • 346
    17 марта 2018 г., 12:15:42
    Ответить
    В Крыму, на трасе Симферополь-Ялта есть место, где Кутузов прмывал потерянный глаз. Крым-наш!
  • учитель
    17 марта 2018 г., 12:16:07
    Ответить
    Некоторые гоняются в жизни за колбаойу, но большинство - русскую великую державу
  • Лозунг
    17 марта 2018 г., 12:21:17
    Ответить
    "нет фашизму в России" не видно.
  • Вежливый ветеран
    17 марта 2018 г., 12:43:00
    Ответить
    Приростает земля российская
    Итогом референдума в Крыму 16.03.2014 года является вхождение в состав России двух новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополь
    • 11
      17 марта 2018 г., 12:50:23
      Ответить
      В России даже разговоры про референдум являются призгаком эксьремизма)))
    • вообще-то
      17 марта 2018 г., 19:31:33
      Ответить
      Возвращение своих земель. Хрущ хитро... был и думал перехитрить всех. Но не получилось Эффект магнита.
      • Ничего себе поз6ания истории
        17 марта 2018 г., 20:26:51
        Ответить
        Краткий курс первого канала?
        • не угадал
          17 марта 2018 г., 20:52:29
          Ответить
          Краткий курс КПСС.
          • 4574
            17 марта 2018 г., 21:31:26
            Ответить
            Подеритесь, девочки. Скучно.
          • Оно и видно
            17 марта 2018 г., 21:56:26
            Ответить
            В кратком курсе кпсс про Хрущева - ни слова.

            Ври дальше, жертва кисельтв


  • Почему так
    17 марта 2018 г., 12:44:20
    Ответить
    Значит мы должны поддержать акцию россия крым вместе, а выехать в Крымна отдых к морю у нас у северян нет возможности, так как нет денег у большинства?не вижу логики
  • Я люблю Крым
    17 марта 2018 г., 13:07:09
    Ответить
    Спасибо чубатым за Крым. Ждём Донбасс, Одессу, Мариуполь...
    • Из первых рук
      17 марта 2018 г., 13:48:00
      Ответить
      Сейчас в Марике живут намного лучше, чем в Донецке...
      • 456
        17 марта 2018 г., 19:33:58
        Ответить
        Они живут, грабя Африку(захватывают нефтеносные районы).Америка - страна паразит.
        • Америка - страна паразит.
          17 марта 2018 г., 20:28:01
          Ответить
          Как называются отношения Москва - регионы? Вы в Америке живете?
      • 457476
        17 марта 2018 г., 21:32:44
        Ответить
        Чем лучше?
  • 333
    17 марта 2018 г., 13:50:42
    Ответить
    Нет никаких "наших" Есть группы разрозненных людей, которые на осколках империи галлюционируют о своём величии. При дальнейшем развитии ситуации по нынешнему сценарию эти "наши"начнут выпиливать друг друга. Две войны в Чечне это подтверждают. Кстати Рамзан давно всё понял и создал собственную армию, теперь может поплёвывать на центр. Чечня фактически уже отделилась от России.
  • вчера по тв трещали
    17 марта 2018 г., 13:57:07
    Ответить
    Крымчане рады. При Украине не было газа. Теперь есть газ, российские пенсии, новый мост..
    В Коми в деревнях как не было газа так и нет. Мостов и дорог НЕТ. Пенсии как в Крыму.
    Мы тоже очень рады за крымчан, но до слез обидно за Республику Коми откуда ВСЁ вывозит банда путина.
    • ,
      17 марта 2018 г., 14:04:53
      Ответить
      про Коми итак все ясно,а вот про Крым по тв врут,смотри независимые сми,крымчане крайне недовольны россией
      • знаю
        17 марта 2018 г., 14:16:20
        Ответить
        Общался в группе ПФР в одноклассниках
        Пенсии копеечные. Овормить никак не могут.
        Приезжают раз или два в месяц.
        То компы зависли, то электричества нет.
        Цены на продукты такие же как и у нас.
        • Дочь офицера
          17 марта 2018 г., 15:11:50
          Ответить
          Я бы поверил в этот бред, но он никак не вяжется с моим прибыванием в Крыму. Там всё отлично. Чуть дороговато. Да. Но мост всё решит.
          • Чуть дороговато
            17 марта 2018 г., 20:30:28
            Ответить
            )))
            Да, такие мелочи...) И да, мост... просто скатерть самобранка)
        • Гебельс
          17 марта 2018 г., 21:35:07
          Ответить
          Врать, врать, врать
  • ывпп
    17 марта 2018 г., 14:25:01
    Ответить
    Сдался, как и Грудь цынен?
  • 11Президент
    17 марта 2018 г., 14:51:07
    Ответить
    Люблю Крым. Люблю Россию.
    • ,
      17 марта 2018 г., 14:53:33
      Ответить
      пить тебе надо меньше,а любить полезно
  • ,
    17 марта 2018 г., 14:52:19
    Ответить
    отм. здесь ты,какая связь между нежеланием газифицировать свои территории и покупкой американцами(ну там...иихними деньгами))))у нас газ?
  • ВВП
    17 марта 2018 г., 14:52:40
    Ответить
    отм., выходи биться. Завтра мы голосуем за президента!
    • ИМХО
      17 марта 2018 г., 17:10:32
      Ответить
      банка задумайся р последствиях
      Россия в оккупации.
      Оккупанты это те, кто имеет чужое гражданство или вид на жительство в чужой стране. Это те, чьи семьи живут в чужой стране. Это те, кто имеет имущество и счета в чужой стране. Это те, кто платит налоги в чужой стран. Это те, кто вывозит природные богатства России в чужую страну.
      Коллаборационисты, это те, кто поддерживает оккупантов, пишет под них законы и позволяет грабить народ России.
      Делайте свой выбор.
  • Конституция РФ. Ст. 81, п.3
    17 марта 2018 г., 15:32:26
    Ответить

    Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

    ......

    Уголовный Кодекс УК РФ.
    Статья 278.
    Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

    Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, (…) наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
  • ?
    17 марта 2018 г., 16:57:01
    Ответить
    Странно , когда Янукович был у власти в Украине. Никто из русских не кричал Крым-наш . Пачему?
    • Паша
      17 марта 2018 г., 19:36:54
      Ответить
      При Януковиче не было опасность сдачи Крыма под Американские базы.
      • Ну всё....
        17 марта 2018 г., 20:02:52
        Ответить
        Если не было опасности , то все были довольны , что Крым Украинский ?))) Ха и эти люди с митинга тоже были согласны. что Крым Украинский ?
      • А до януковича не было опасности?
        17 марта 2018 г., 20:32:18
        Ответить
        Но вы же не орали?
        • нет
          17 марта 2018 г., 20:55:03
          Ответить
          Опасности возникла после предательства.
          • Народа украины сбежавшим
            17 марта 2018 г., 21:58:09
            Ответить
            Януком.
    • 24323
      17 марта 2018 г., 21:38:22
      Ответить
      Тупой что ли? Тогда рагули не скакали.
      • Ха
        17 марта 2018 г., 22:23:15
        Ответить
        Тогда не скакали , но всех удовлетворяло что Крым украинский хаха ха
  • ?
    17 марта 2018 г., 20:08:19
    Ответить
    Если России придётся платить за Крым , что скажут эти люди с митинга ?
    • !
      17 марта 2018 г., 20:23:22
      Ответить
      Кому платить? Порошенке что-ли?)))
      • Платить за вечно убыточный проект
        17 марта 2018 г., 20:33:30
        Ответить
        Состоящий из 2 млн. пенсов и будущих досрочных пенсов-вояк.
    • нет
      17 марта 2018 г., 20:56:20
      Ответить
      Украина пусть платит за аренду Крыма.
      Аренда кончилась.
      • Не
        17 марта 2018 г., 22:24:57
        Ответить
        А почему Янукович не платил россиии аренду ? Не логично что то.
  • Навсегда?)))
    17 марта 2018 г., 20:10:40
    Ответить
    Давно ли это "навсегда" и надолго ли? Тут совок медным тазом накрылся за рекордные сроки по историческим меркам, а уж по этому позорному поводу какие-то прогнозы строить...)
    • Юра Стародворный
      17 марта 2018 г., 20:25:06
      Ответить
      Не клади совок рядом с медным тазом и не рассказывай более никому про свои позорные поводы)))
      • Ты на карту глянь Юрик
        17 марта 2018 г., 20:34:16
        Ответить
        Потом повякаешь.)
        • врава
          17 марта 2018 г., 21:43:35
          Ответить
          Навальнятка? Вас культуре не учат?
        • Охохо
          17 марта 2018 г., 22:00:04
          Ответить
          На какой предвыборной помойке вас оптом купили.

          Больше, больше истерики и упоминагий трех вещей, которые вы знаете в своей жизни: Украина, Навальный, США.
  • Все эти искусственные шествия
    17 марта 2018 г., 21:46:06
    Ответить
    С однообразными из-под одной
    Кисточки плакатиками. Все эти неуверенные подбадривания друг друга говорят лишь о том, что не то что в "навсегда", а даже в сейчас никто не уверен.
    • Ох !
      17 марта 2018 г., 22:27:04
      Ответить
      Они не осознают , что их детей могут обязать платить за Крым ?
  • Как так ?
    17 марта 2018 г., 22:29:42
    Ответить
    Если Кремль признал референдум о независимости. то признает ли Кремль референдумЫ о независимости внутри России ? Вот интересный вопрос.
  • ?
    17 марта 2018 г., 22:41:37
    Ответить
    Европа не признает Крым российским.
    Всем присутствующим на митинге могут запретить въезд в Европу. ?
  • День выборов!
    17 марта 2018 г., 22:48:55
    Ответить
    Там тоже был митинг-концерт
  • 111
    17 марта 2018 г., 23:52:04
    Ответить
    Ох и дорого же нам Крым обходится теперь,нафига он нужен то был?
    • Дорого обходится?
      18 марта 2018 г., 0:35:40
      Ответить
      Там живут твои братья и на Украине братья.
      А с бандерлогами,америкосами,малобритами и прочей нечистью нам россиянам не по пути.У нас своя история и менталитет.И читать что тут пишут противно просто,какие то мелкие людишки,у которых нет ни Родины ни флага.Всю жизнь езжу в Крым на машине,и по новому мосту поеду!Мой крым и это на всю жизнь!!!
      • Ай ай
        18 марта 2018 г., 1:02:16
        Ответить
        И в Украинский Крым ездил ? И не мешало, что Крым -Украинский ???? Фальшивый ты патриот !