content/news/images/76062/sosnogorsk_DTP_mainPhoto.jpg
20:54, 17.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе в ДТП погиб человек

Сегодня вечером на участке дороги «Керки-Малая Пера» в Сосногорском районе Mazda влетела под Камаз. В ДТП погиб пассажир иномарки, водитель доставлен в больницу.

В Сосногорском районе в ДТП погиб человек
Несколько дней назад на месте аварии столкнулись Toyota и KIA. Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в региональной госавтоинспекции, сегодня в 75 км от Сосногорска иномарка врезалась в Камаз.

Пассажир Mazda погиб на месте, водитель доставлен в больницу.

ДТП произошло на том же участке, где меньше недели назад в смертельную аварию попали Toyota и KIA.

3858

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Динар
    17 марта 2018 г., 21:19:15
    Ответить
    Дорожное хозяйство
    По-моему пора на кол сажать, людей, которые отвечают за данный участок дороги!
  • Тимон
    17 марта 2018 г., 21:23:06
    Ответить
    Так на фото не мащда совсем
  • Стас
    17 марта 2018 г., 21:28:37
    Ответить
    Ващет
    На фотке Табурег Фольксвагеновский в кузове GP.
  • 1
    17 марта 2018 г., 21:28:52
    Ответить
    так скоро и голосовать некому будет.сколько там уже за неделю выпилилось? кто подсчитывал?
    • Динао
      17 марта 2018 г., 21:31:56
      Ответить
      В нем погиб человек
      В него влетела машина администрации города Усинск.
  • Из Ижмы
    17 марта 2018 г., 22:24:43
    Ответить
    ДТП
    Нужно потоки разделять.
    • Водитель
      17 марта 2018 г., 22:58:01
      Ответить
      ДТП
      Не потоки разделять нужно, а качественно расчищать проезжую часть, хотябы не меньше 8-12м. А на поворотах и того больше. Потому что малые, легковесные до 1.5 тн авто, с радиусом колеса до 15 не могут устойчиво и уверенно двигатся правыми колёсами по сугробу...., а левыми по накатанному центру автодороги....сугроб закусывает и происходит вынос либо в кювет либо на встречкупо так и происходят столкновения встречных машин левыми частями или касательно или в лоб.
      Кто знает тот понимает о чём это.
      • Водиле
        18 марта 2018 г., 8:28:12
        Ответить
        ДТП
        Лобовые столкновения происходят и на прямых участках дороги. При обгоне или заносе.
      • Водиле
        18 марта 2018 г., 8:31:48
        Ответить
        ДТП

        Водитель "Мазды" пошел на обгон и столкнулся с "Уралом", КамАЗом и "Хендай"
        ( Коминформ)
      • Водителю
        18 марта 2018 г., 9:30:27
        Ответить
        Сам то представляешь себе колесо легковушки 15 РАДИУСА?
      • ...
        18 марта 2018 г., 9:34:55
        Ответить
        Уазик также заносит ,даже похлеще.
  • Я
    17 марта 2018 г., 22:48:57
    Ответить
    В новости ссылка на дтп под усинском. Для грамотеев , сосногорский район и усинск как бы разные вещи.
    • Сергей
      17 марта 2018 г., 23:18:13
      Ответить
      Ты не водитель........ Погодные условия тоже нужно учитывать. А не лететь как чумной. А если хочешь летать купи самолёт. Аэродромы хорошо чистят.
  • водителю
    18 марта 2018 г., 5:42:34
    Ответить
    если
    радиус диска 15 дюймов ,то в диаметре будет 30.это же огромные колеса.
  • Водитель
    18 марта 2018 г., 6:50:57
    Ответить
    Скорбим
    Господи, упокой душу погибшего! Соболезнования родным и близким. На многих учетах дорога плохо содержится- лед, колея, корыто. Особенно опасно при оттепели и снегопаде. Ездил там, скорость держать не более 60 км/час. Храни Господь всех водителей. Аминь.