content/news/images/76116/IMG_7599_mainPhoto.jpg
01:16, 19.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

В Коми обработали 82% протоколов участковых избирательных комиссий

В Коми Владимир Путин получает на президентских выборах 71,42% голосов избирателей. Такие данные представил республиканский избирком по итогам обработки 82,73% протоколов участковых избирательных комиссий на 1:00 19 марта.

В Коми обработали 82% протоколов участковых избирательных комиссий
Фото Марии Шумейко

По данным избиркома к этому моменту, в списки избирателей на 546 участках, где результаты уже обработаны, включены 516 774 человека. Явка на них составила 60,59%.

IMG_7545.jpg

Владимир Путин на указанных участках получил 71,42% голосов, на втором месте Павел Грудинин от КПРФ с 11,31% голосов, на третьем - кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 10,24% голосов.

IMG_7594.jpg

Ксения Собчак получила 2,04%. Григорий Явлинский - 1,04%, Борис Титов - 0,95%, Сергей Бабурин - 0,80%, Максим Сурайкин - 0,77%.

2798

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Держимся
    19 марта 2018 г., 2:20:11
    Ответить
    2018!, идём.
    • сопротивляемся?
      19 марта 2018 г., 6:19:18
      Ответить
      а куда идти?
  • Да ну
    19 марта 2018 г., 4:34:01
    Ответить
    Перестарались с %,видно сильно услужить хотели.
  • фыв
    19 марта 2018 г., 4:38:10
    Ответить
    А в зверинце сейчас начинается самое интересное: клетку им задраили, кормить их больше никто не намерен. Осталось подождать, когда они начнут жрать друг друга.
  • Ал
    19 марта 2018 г., 5:26:24
    Ответить
    6 лет за банку сайры по 20 рублей
    А потом эти же выходят на улицы и кричат - путен памаги! Вы продали себя за 20 рублей и за флайеры в кино. Всем спасибо, но не свободны...
    • Кверти
      19 марта 2018 г., 6:51:46
      Ответить
      Потому что такие как ты, пассивные протестанты не пришли, у него такие цифры. 40% аморфной массы которая теперь будет ныть как плохо что путин победил
  • Уик
    19 марта 2018 г., 6:10:23
    Ответить
    Кто бы что не писал, но Путина выбрали сами. В моей комиссии, простой, почти деревенской, Путин победил ближайшего более чем в 4 раза. Так что - выбрали сами!!! Результаты вполне совпадают. Кроме Собчак. За Собчак голосовали города!
  • 626
    19 марта 2018 г., 6:27:26
    Ответить
    Вот и бойкотировали выборы... А кому нужна была победа их кандидата - пришли. Навальный - лучший друг победителя.
  • Натали
    19 марта 2018 г., 6:43:51
    Ответить
    Народ одурманен! Конечно, такая мощная кремлёвская пропаганда работала на жижу в головах 55-ти млн. россиян! Я разочарована в народе, это нечто!
  • 1
    19 марта 2018 г., 6:49:48
    Ответить
    половина населения коми за путена,вот пусть потом не жалуются как плохо они живут ибо сами такую жизнь выбрали
    • комяк
      19 марта 2018 г., 6:58:34
      Ответить
      Путин хороший.
  • Путиноид
    19 марта 2018 г., 6:54:38
    Ответить
    Ура! Путин - наш президент! Мы вчера всей семьёй кивали за Путина.
  • да
    19 марта 2018 г., 6:55:50
    Ответить
    еще 6 лет... Если вдуматься это вся моя жизнь-жизнь с Путиным. И не развестись...А я сегодня нашла причину почему он так любит троечников в правительстве , так он сам с двумя двойками из 4 в 5 класс перешел-видимо тогда уже ему так можно было... Сплошная беспросветная серость, серость,плесень-одно сплошное разочарование
  • Мдя...
    19 марта 2018 г., 6:56:19
    Ответить
    Между войной и позором
    Народ "выбрал" позорную войну!
  • Владимир
    19 марта 2018 г., 8:01:12
    Ответить
    Выборы
    Жаль , что
    Люди живут одним днем.не думая о детях и внуках!
  • говорят
    19 марта 2018 г., 8:53:27
    Ответить
    за Путина 35, а за Грудинина 46
    только нарисовали как приказали
    • 978
      19 марта 2018 г., 11:55:43
      Ответить
      говорят, что кур доят, правду говорят?
  • Выборы.
    19 марта 2018 г., 16:47:55
    Ответить
    В стране 44 миллиона пенсионеров. Как минимум 70 % из них проголосовали за Путина. Наибольшая часть избирателей женщины - для них вообще думать вредно,но ходят к урнам ответственно,как в поликлинику. Кавказ и Крым - все За стабилизец. Плюс военные, газовики, нефтяники и прочая. Так что результат особо высоким назвать сложно. 35 % вообще не пришли и 25 % проголосовали против.И главное - менталитет наших людей. Сначала делаю - потом думаю ! Конечно это победа, но какая то очень уж мутная и достаточно тревожная. Далеко не айс.