content/news/images/76291/dpt_pril_mainPhoto.jpg
09:23, 22.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье водитель внедорожника сбил школьника и скрылся

В селе Объячево Прилузского района водитель внедорожника Toyota сбил ребенка, который вышел на проезжую часть из-за школьного автобуса. Школьника госпитализировали с травмами.

В Прилузье водитель внедорожника сбил школьника и скрылся
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в республиканской Госавтоинспекции, 21 марта около 17 часов на первом километре дороги «Объячево - Загарское» 63-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Hilux сбил ребенка, вышедшего на дорогу из-за школьного автобуса на остановке.

С места происшествия водитель внедорожника скрылся, однако оперативно найден сотрудниками ГИБДД.

В ДТП 10-летний мальчик получил травмы головы, сотрясение мозга и ссадины. Ребенок госпитализирован.

2475

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Жизнь раскрутит
    22 марта 2018 г., 10:04:39
    Ответить
    Среди нас живут такие (отм.)- в семье, подъезде, на улице, в школе
    Своим равнодушием выращиваем эту (отм.)! Жизнь прожил, (отм.)и (отм.) остался, а ребёнок ,возможно, останется инвалидом на всю жизнь. Да ещё и откупится, если нагло уехал от сбитого им ребёнка при свидетелях.
  • «»
    22 марта 2018 г., 10:07:10
    Ответить
    Фил
    ФИО героя в студию!
  • 911
    22 марта 2018 г., 10:10:46
    Ответить
    ???
    Почему всегда уезжают??? Мне кажется за такое надо сажать реально (не колония-поселение на 1 год), а строгий режим, лет на 5.
  • Житель
    22 марта 2018 г., 10:22:52
    Ответить
    В тюрьму (отм.)!!
  • 5
    22 марта 2018 г., 10:28:14
    Ответить
    этих (отм.)защищает закон а нас нет, да еще и гибдд
  • Согласно ПДД,
    22 марта 2018 г., 10:30:28
    Ответить
    водитель, объезжая школьный автобус, обязан снизить скорость до 5 миль/час. Если у автобуса включены красные сигнальные огни при высадке школьников, водитель обязан остановится и дождаться высадки учеников. Но это там, в недружественным нам странах.
    • 123
      22 марта 2018 г., 10:35:29
      Ответить
      В России метрическая система измерений. Из миль есть только промили
      • Для 123
        22 марта 2018 г., 10:37:54
        Ответить
        уроки арифметики.
        5миль/час *1,61=8,05км/час.
        • 123
          22 марта 2018 г., 10:43:01
          Ответить
          Грамотному британцу
          Морская миля: 1 миля = длине дуги 1/60° земного меридиана = 1852 м. Иногда её называют стандартной морской милей.
          Французская сухопутная миля (сухопутное льё) = длине дуги 1/25° земного меридиана = 4,17 русских вёрст = 4444,4 м
          Французская морская миля (морское льё) = длине дуги 1/20° земного меридиана = 5555,5 м = 3 морских мили
          Древнеримская миля (миллиатрий): 1 миля = 1482 м
          Немецкая, или Географическая миля: 1 миля = 1/15° экватора = 7420 м
          Датская миля: 7532,48 м
          Норвежская миля: 1 миля = 10 км (с 1889 года; до этого — 11 298 м)
          Шведская миля: 1 миля = 10 км (с 1889 года; до этого — 10 688 м)
          Шотландская миля: использовалась в Шотландии до объединения с Англией. Длина шотландской мили варьировалась в зависимости от региона, но была примерно на 200 м длиннее британской (1809—1814 м)
          • Thank you.
            22 марта 2018 г., 12:56:38
            Ответить
            Всё дело в том, что мы не замечаем в каком одичании живем и даже гордимся этим, а не милях, промиллях и километрах. Sorry.
  • Добрая тётя
    22 марта 2018 г., 10:44:11
    Ответить
    Забирать права надо у шестидесятилетних маразматиков, давят людей уже который раз.
    • Тётя, а кто тебе мешает?
      22 марта 2018 г., 11:07:33
      Ответить
      Иди и забери. Ты даже не заметила, что в статье нет сведений о том, сколько раз добрый дядя на седьмом десятке привлекался к административной ответственности!
      А знаешь, что это может с высокой степенью вероятности означать?
      Что он не простой маразматик, а заслуженный. А почему собственно маразматик? Только потому, что воздух в кузове пикапа перевозит?
    • 13
      22 марта 2018 г., 11:48:32
      Ответить
      и выдавать в 30 лет, так как до еще молодые маразматики
  • да
    22 марта 2018 г., 11:20:20
    Ответить
    тут в Ухте намедни один водила сбил и смылся.
    Тут надо жёсткие меры. Уехал значит преступник .
    Реальный срок давать. Остановился, оказал посильную помощь . Уже какое-то снисхождение.
    Иначе совсем озверели люди.
  • житель
    22 марта 2018 г., 11:55:25
    Ответить
    Он знатный чел в объячево, и ему ничего не будет.......Бабало рулит.
    • Ну так
      22 марта 2018 г., 12:29:58
      Ответить
      Всем селом объявите ему бойкот.
    • да
      22 марта 2018 г., 15:19:12
      Ответить
      какой он
      чел?(отм.) он трусливое,раз испугался отвечать за содеянное,знатно закатать это тело в асфальт
    • Житель
      23 марта 2018 г., 7:19:23
      Ответить
      Говорят что это молодая мурадянша была за рулем а папашка на себя хочет взять!!!
  • водитель
    22 марта 2018 г., 12:35:52
    Ответить
    Тоже удивляюсь, зачем уезжают Если ребенок нарушил правила, виноват ребенок, его не научили.
  • житель
    22 марта 2018 г., 12:48:21
    Ответить
    жителю
    на таких знатных есть закон.И не таких знатных сажали.
  • Сергей
    22 марта 2018 г., 12:52:17
    Ответить
    Опять Семенюк балует
  • .
    22 марта 2018 г., 12:58:55
    Ответить
    А почему никто не задается вопросом - "Почему родители не научили ребенка переходить дорогу?"
  • сергей
    22 марта 2018 г., 13:00:26
    Ответить
    Смылся , значит был пьян за рулем ,значит по новому закону должен сидеть в тюрьме , если не посадят значит родители обязаны поднять всех на уши , если конечно им не наплевать на ребенка .
  • Местный
    22 марта 2018 г., 15:53:18
    Ответить
    Клан Мурадянов достал уже, носятся по селу как угорелые и пьяные и всё им как с гуся вода, вот и сейчас окупится и все, если конечно родители не поднимут всех на уши и не оставят все так
  • 666
    22 марта 2018 г., 20:26:43
    Ответить
    а это не тот что с трупками ездит,,,??????
    • 123
      22 марта 2018 г., 20:36:55
      Ответить
      Это тот с трубками подранок
      • коми морт