content/news/images/76415/Avtodoroga_mainPhoto.jpg
16:44, 24.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в аварии в Усть-Цилемском районе

Мужчина на “четверке” выехал на встречную полосу и врезался в двигавшуюся навстречу KIA Rio. Пострадал виновник ДТП, сидевший за рулем отечественного автомобиля.

Один человек пострадал в аварии в Усть-Цилемском районе
Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

В управлении ГИБДД по Коми БНК рассказали, что сегодня около пяти утра мужчина 1978 года, управлявший ВАЗ 2104 двигался со стороны усть-цилемской деревни Карпушевка в сторону Чукчино. На 216-м километре он выехал на встречную полосу, где столкнулся с KIA Rio под управлением мужчины 1970 года.

VAZ-2104-vid-sboku..JPG

В результате ДТП водитель “четверки” был госпитализирован с переломами ребер, вывихом двух пальцев стопы, ушибленной раной подбородочной области.

Avtodoroga-so-storony-d.-Chukchino..JPG

Водительский стаж - 16 лет. К административной ответственности он привлекался три раза.

3169

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 8
    24 марта 2018 г., 18:04:16
    Ответить
    Когда в чукчино снег вывозить с обочин будут? И у больницы на повороте коллею когда уберут???
    • город
      24 марта 2018 г., 18:17:40
      Ответить
      Ездить научись чукча
  • СТАРДОР
    24 марта 2018 г., 19:46:48
    Ответить
    ДОРОГИ........?????
    Эксплуатационным содержанием а/д в с.У-Ц ни кто не занимается - судя по состоянию пр/ч а/д на фото!!!!!! АУ...... ТЕХНАДЗОР, где ТЫ????
  • глядя
    24 марта 2018 г., 20:46:45
    Ответить
    на дороги гнать нельзя. Ехал бы не спеша
    был бы целее.
  • Водитель
    24 марта 2018 г., 20:57:08
    Ответить
    Пипец...
    Там колея, плюс снег реально не убирают. Да и вообще отношение к дорогам в усть-цильме отвратительное. Перед пешеходными переходами д. ч. не посыпается, снег с перекрестков не убирается... Пора дрюкнуть обслуживающую организацию уже
  • земляк
    24 марта 2018 г., 20:59:24
    Ответить
    Судя по фотографии- коллейность на дороге сильная и не посыпано песком. Кто-то же должен заниматься эксплуатационным содержанием дорог?! Водителю четверки надо подать на них в суд исковое заявление о возмещении материального и морального вреда. Машину явно выкинуло из колеи.
    • земляку
      25 марта 2018 г., 7:23:56
      Ответить
      четверка изначально ехала по встречке
  • городок
    24 марта 2018 г., 21:02:47
    Ответить
    дорожные войны
    шарами надо смотреть по шыре
  • Евгения
    24 марта 2018 г., 23:23:36
    Ответить
    Каждый день по этой дороге проезжаю, минимум 2 раза в день, есть колея небольшая, но при соблюдении скоростного режима и с учетом опасности достаточно резкого поворота, пока проблем не было...
  • доколе
    25 марта 2018 г., 0:22:02
    Ответить
    ГИБДД работать то будет?
    Основная ОБЯЗАННОСТЬ ГИБДД следить за состоянием ДОРОГ и Организацией Безопасности Дорожного Движения.
    Если бы они этим занимались, то и не было бы столько смертей.
    Они прикрывают Преступную Халатность дорожных служб, воровство при строительстве, ремонте и обслуживании дорог.
    Главные подозреваемые это Слабиков, Гапликов и депутаты Госсовета.
  • Шопер
    25 марта 2018 г., 14:08:05
    Ответить
    А что бы колеи не было ,надо ездить иногда и вне колеи.извините за каламбур.