content/news/images/76443/755219871911384_mainPhoto.jpg
20:12, 25.03.2018 / ПОЛИТИКА

Песков рассказал о «новом Путине» в ближайшие годы

В ходе нового президентского срока люди увидят «нового Путина», приоритетом для которого являются «внутренние проблемы» России. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет РБК.

Песков рассказал о «новом Путине» в ближайшие годы
Фото Евгения Разумного / Ведомости / ТАСС

Выступая в эфире телепрограммы «Итоги недели» канала НТВ, Песков рассказал о «новом Путине». «Это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем», — цитирует пресс-секретаря главы государства агентство ТАСС.

Песков отметил, что Путин «не бросает слов на ветер» и «неоднократно доказывал, что он не популист».

Также пресс-секретарь президента отметил, что приоритетом для Путина «являются внутренние проблемы России».

Песков рассказал и о намерении сформировать новую команду, которая пойдет дальше. «Это и кабинет министров, и администрация президента», — уточнил он.

Накануне Песков рассказывал о внешнеполитическом курсе президента. Он отметил, что основным вектором для Владимира Путина является установление дружественных связей со всеми странами мира. Однако он «никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России».

Также пресс-секретарь президента рассказал, что у Путина есть конкретная программа, которая была озвучена в ходе послания Федеральному собранию. «Сейчас послание будет конкретизировано и оформлено юридически. И когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация», — сказал Песков.

«Реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни наших людей. Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», — добавил он.

3291

Комментарии (80)

Добавить комментарий
  • Бюджетник
    25 марта 2018 г., 20:19:31
    Ответить
    Жду
    Зарплату 1го апреля --сделаю выводы
    • Чапай
      25 марта 2018 г., 20:26:05
      Ответить
      Зачем тебе деньги, ты же всё-равно их пропьёшь.
      • .
        25 марта 2018 г., 23:24:05
        Ответить
        Чтоб мозги тебе прикупить
        • А чё.
          26 марта 2018 г., 0:54:49
          Ответить
          У нас похожий мужик на площади стоит,в кепке на голове. И в руке кепка. И тоже Владимир. И тоже проблемы внутренние решал. А что у него ладони и пальцы такие. У чиновников и вождей ладони и пальцы холёные , а тут. Странно. Очень странно.
          • действительно
            26 марта 2018 г., 3:47:02
            Ответить
            Да и лицо тут другое.
            По телику было такое пухлое, а это ... такое ставшее ...
            • 22
              26 марта 2018 г., 7:18:26
              Ответить
              да у него двойников то с несколько десятков, а самого то поди уже и нету
    • Поздно, бюджетник
      25 марта 2018 г., 21:28:35
      Ответить
      Уже оказанная услуга ничего не стоит.
    • 1
      25 марта 2018 г., 21:55:50
      Ответить
      выводы тебе - цены взлетят, как обычно, втрое опережая повышение зп
  • 5
    25 марта 2018 г., 20:19:40
    Ответить
    Свежо предание, да верится с трудом...
  • пескогон
    25 марта 2018 г., 20:20:36
    Ответить
    Песков отметил, что Путин «не бросает слов на ветер» и «неоднократно доказывал, что он не популист».
    У меня сомнения.
    Пару месяцев назад Путин обещал понизить налоги на моторное топливо.
    Возбудилась ФАС. Но после встречи Путина с топливными магнатами сдулась.
    Песков отметил, что Путин «не бросает слов на ветер» и «неоднократно доказывал, что он не популист».
    • Заворот-мозгов
      25 марта 2018 г., 20:28:42
      Ответить
      Голодающий коми-народ требует понизить цену на бензин.
      • да уж завернуло тебе
        25 марта 2018 г., 21:57:40
        Ответить
        раскладываю
        Путин пообещал, но не сделал.
        Т.е. бросил слова на ветер. Соврал.
        И еще много всяких пунктов несделанных с 2000 г.
      • так точнее
        25 марта 2018 г., 22:24:58
        Ответить
        Голодающие машины жителей Коми требуют скидки на бензин. Или талоны участникам Куликовской битвы и Ледового побоища.
        • тяжелый случай
          26 марта 2018 г., 3:50:10
          Ответить
          Признаться во вранье впадлу?
          .
        • а
          26 марта 2018 г., 9:31:28
          Ответить
          при чём
          здесь голодающие машины?тебе человек объясняет,если цены на топливо высокие,то и на всё цена повышается.почему?подумай сам,если есть чем
      • ну наконец
        26 марта 2018 г., 3:48:26
        Ответить
        Похвально что призали
        Но кто же виновен что народ голодает?
  • Пословицы и поговорки
    25 марта 2018 г., 20:21:06
    Ответить
    Всё новое - хорошо забытое старое.
  • "Саша-сыктывкарский"
    25 марта 2018 г., 20:23:58
    Ответить
    Кто Путина тронет, тот будет иметь дело со мной.
    • Зырянин-язычник
      25 марта 2018 г., 20:26:00
      Ответить
      Опять этот Путин и снова у меня диарея и недержание.
      • Хе
        25 марта 2018 г., 22:18:08
        Ответить
        снова у меня диарея и недержание.
        Ну вот. Теперь Путин еще виноват и в том, что ты (отм.)
    • Путеец
      25 марта 2018 г., 22:05:31
      Ответить
      Я герой и он герой
      Я буду жить теперь по-новому
      Мы будем жить теперь по-новому
      • Те 76% за путена
        26 марта 2018 г., 9:43:17
        Ответить
        это как люди с нетрадиционной секс ориентацией, они существуют и все про них знают, но среди моих знакомых их нет
  • 2030 год
    25 марта 2018 г., 20:30:36
    Ответить
    В отечественной истории после сильного правителя неизбежно приходило НЕЧТО и сдавало все завоеванные правителем позиции, ломало и уничтожало работу предшественника по убеждению, глупости, тщеславию, недалекости ума.... неважно.
    Полагаю в 2024 году будет прокладка, а в 30-м жди (отм.)...
  • иван
    25 марта 2018 г., 20:31:15
    Ответить
    новый двойник.
    20 лет шоу двойников и трепа для быдло-массы
  • Европеец
    25 марта 2018 г., 20:47:07
    Ответить
    Работа Санкт- Петербурге и созданный кооператив Озеро, продажа редко- земельных минералов за границу в обмен на продовольствие, финансы, которых испарилились, Норд- Ост, Подводная лодка Курск - " она утонула " ( Путин) , Буденовск и т. д. , славный путь ". Лидера нации" . - в самом деле он не бросает слов на ветер. Кому повезло - думаю только ему. Славная рабская страна, поздравляю его с очередными будующими " славными делами" . УРА! Когда страну , которую ( лидера) весь мир считает изгоем, а страна выбирает названия оружия, которым лидер планирует Весь мир уничтожить - это говорит о очень многом.
    • Пузо
      25 марта 2018 г., 20:54:28
      Ответить
      Это типа они из твоей тарелки сосиски таскают?
      • брюхо
        26 марта 2018 г., 9:33:54
        Ответить
        а тебе
        лишь бы пожрать
  • у кого как
    25 марта 2018 г., 20:52:12
    Ответить
    но лично у меня при его упоминании возникает желание выразиться трехэтажными словами
  • Мимо проходил
    25 марта 2018 г., 21:13:25
    Ответить
    Наворотил старый президент делов! Нынешнему несладко придётся, разгре**** за предшественником! Но мы, в очередной раз «верим» и затягиваем пояса!
    Тьфу...
  • зырянин-язычник
    25 марта 2018 г., 21:13:53
    Ответить
    новый вождь- это русский нацизм и фашизм
    назначение вождя прошло и православное министерство обоазования окончательно установило запрет на национальные языки в нацинальных республиках федерации.
    Русский язык устанавливается единственным обязательным языком для всех наций.
    • Зырянину -язычнику
      25 марта 2018 г., 21:53:43
      Ответить
      Не окончательный запрет, а добровльное изучение.По радио, телевизору, в театре, филармонии, с концертных площадок свободно, красиво звучит коми речь, новости , поэзия , песни.
      Зачем нагнетаешь зло и оскорб**ешь фашистами, а сам после таких то слов кто? Чего воду мутишь?
      • зырянин-язычник
        25 марта 2018 г., 23:02:50
        Ответить
        ну какое тут нагнетание, просто сухой факт.
        Из русских во всех национальных республиках будут лепит фашистов и нацистов.
        Так что, это проблема больше русских.))) выбирать русским кем им быть.....)))
        нерусские народы уже давно определились
        • истинный Ариец
          26 марта 2018 г., 6:17:19
          Ответить
          Фашист и Нацист - это ни есть оскорбление.
    • засланному
      26 марта 2018 г., 6:35:55
      Ответить
      и бнк
      размещение......уголовно наказуемое
    • пианисту-язычнику
      26 марта 2018 г., 6:40:15
      Ответить
      когда
      тобой займутся и бнк .уже пора
  • Ёё
    25 марта 2018 г., 21:17:41
    Ответить
    Россия существует пока у руля Путин...




  • 1
    25 марта 2018 г., 21:24:14
    Ответить
    а чем ему теперь заниматься? во внешней политике полный провал,из всех круглых столов исключили,мнения россии больше не спрашивают,потихоньку изолируют от цивилизованного мира. да и внутри не лучше:народная примета в стране есть,как переизберут путина,жди беды,вот и сегодня в кемерова появились первые пол сотни,будут еще
  • вопрос
    25 марта 2018 г., 21:26:05
    Ответить
    новый путин;,а какой по счету,и ск-ко их?
  • На
    25 марта 2018 г., 21:37:06
    Ответить
    фото
    Верной дорогой идете товарищи! :)
  • наверно
    25 марта 2018 г., 21:37:09
    Ответить
    много у него запасных аэродромов
  • грут
    25 марта 2018 г., 21:41:58
    Ответить
    Говорящая голос ПВВ может такого наговорить, что сам хозяин разобрать потом не может. Вечером ему Навка всю его не правоту популярно объяснит.
  • 11
    25 марта 2018 г., 21:51:30
    Ответить
    Рад за путинистов - говорят, пенсию уже половину потратили)))))
  • артеист
    25 марта 2018 г., 21:53:32
    Ответить
    не читая текста
    Песков-.. люди увидят «нового Путина»,..

    все при встрече должны будут говорить: путин воскрес,воистину воскрес
    • А ещё жалуетесь , что плохо живётся.
      25 марта 2018 г., 22:01:03
      Ответить
      Воон как языки храбро развязали!
      Наверное на лыжню так и не собрались, остались у компьютера и весь свет теперь не мил.
      • Храбрец
        25 марта 2018 г., 22:14:03
        Ответить
        Пузыречка "Боярышника" не хватает для полного счастья.
        • кто чем
          26 марта 2018 г., 3:53:35
          Ответить
          а Савельев про "Боярышник"
          НЕ "заработал" ?
  • скульптор
    25 марта 2018 г., 21:56:06
    Ответить
    На фото вылитый Ленин. Вот такими и будут памятники. Выход там.
    • Джокер
      25 марта 2018 г., 22:05:35
      Ответить
      Увидим ,, нового Путина"....
      имеется в виду, с новым ботаксом !
  • Гога
    25 марта 2018 г., 22:05:29
    Ответить
    А чё типа сам Путин если он имеется.про это не мог сказать.должен пресс-секретут сказки рассказывать?права была собчачка,видимо,утверждая в дебатах,что власть в Росреестр давно захвачена
    • нормуль
      26 марта 2018 г., 3:56:19
      Ответить
      Путин же сказал что Песков часто "пургу" гонит
      Видимо Песков забывает что говрил первому, а что ...надцатому Путину. Или наоборот..
  • стесняюсь спросить
    25 марта 2018 г., 22:05:40
    Ответить
    Песков рассказал о «новом Путине» в ближайшие годы
    А что то от него старое осталось?
    Или как Ленин в мавзолее?
  • Православный
    25 марта 2018 г., 22:09:10
    Ответить
    Ну че вы господа-товарищи ноете, за данный экземпляр( пусть 10-15%вбросили) проголосовало большинство. Готовьтесь к ядерной войне( ведь у него супероружие). Народ в нищете, зато мы гордые( друзья его - миллиардеры) Рабы всегда за царя. Славься он в века!
    • У вас лажовенько с математикой
      25 марта 2018 г., 22:21:22
      Ответить
      За него жаже по офиц инфе проголосовало 56 млн. В стране живет 145 млн. Этот с грезящимися ему посре бела дня презервативами никто для 2/3 населения.
    • Просто славный
      25 марта 2018 г., 22:22:15
      Ответить
      Обтекайте, господа.
      Выбор сделан и ничего вам не изменить.
      Ну разве в сети потяфкать какой он такой и сякой.
      Был бы Сталин сейчас, где бы вы тяфкали?
      Уж точно не здесь, бесправные типа и безгласные при́ Путине.
      • Каким плешивым сталиным
        25 марта 2018 г., 23:00:00
        Ответить
        И кого ты тут в Коми пугаешь?))
        Ты усвоил иой урок математики? Обтекай - никакого большинства за такими "новыми" и "правыми" нет. Все будет как с совком. Все якобы за - и никто не готов поддержать совок на деле до того он всем обрыд.
  • !!!
    25 марта 2018 г., 22:21:29
    Ответить
    Новый Путин - это замечательно! Это дает надежду на обновление общества. В олигархи у нас тоже новые или как?
  • И кто знает
    25 марта 2018 г., 22:27:08
    Ответить
    Кто его выбирал? Тут все против него...
  • Возвышенский
    25 марта 2018 г., 22:42:10
    Ответить
    Выборы
    Справедливей было бы выбрать в начале из кандидатов в президенты,а потом уже один на один с путиным. И дебаты и все остальное...
  • ещё
    25 марта 2018 г., 22:47:47
    Ответить
    немного и страну сделают полным изгоем
  • Достижения монгольского мальчика с фото
    25 марта 2018 г., 22:50:59
    Ответить
     Россия в 2000 и Россия в 2018: 
    Школы 2000 - 68 100 
    2018 - 41 100 
    Больницы 2000 - 10 700
    2018 - 5 400 
    Аварийное жильё 2000 - 9,5 млн м2 
    2018 - 22,7 млн м2 
    Чиновники 2000 - 1 161 500 
    2018 - 2 156 300 
  • Достижения монгольского мальчика с фото
    25 марта 2018 г., 22:52:07
    Ответить
    Число станций (отделений) скорой медицинской помощи (на конец года) 1995: 3172 
    2000: 3172 
    2005: 3276 
    2010: 2940 
    2012: 2841 
    2014: 2657 
    Эксплуатационная длина железнодорожных путей общего пользования (км) 
    2000: 86075
    2008: 85554 
    2012: 85607 
    2014: 86254 
    2016: 86363 
    300 км - (отм.) рост за 16 лет
    Источник - Росстат
    2016: 2458
  • ад
    25 марта 2018 г., 22:53:22
    Ответить
    Пропаганда за ВВП дичайшая,его контингент будет сильно жалеть что за него голосовали,вопрос времени..
  • Чё
    25 марта 2018 г., 23:04:53
    Ответить
    опять налоги повысит, больше ничего не умеет
  • Кемеровл
    25 марта 2018 г., 23:12:36
    Ответить
    На пожаре без вести пропало 40 детей, но россия 2 показывает фильм про путина
    • 123
      25 марта 2018 г., 23:50:27
      Ответить
      Ожидается 70 погибших, ещё два пожарных погибли
    • Согласна
      26 марта 2018 г., 8:01:56
      Ответить
      Тоже была возмущена: трагедия в Кемерово, а по ТВ -величественный Путин. Хоть бы фильм сняли с показа, вообще надо было все развлекательные передачи снять
  • "Новый Путин" - это как?
    26 марта 2018 г., 0:21:28
    Ответить
    Скорее новая маска Путина.
  • .
    26 марта 2018 г., 0:38:18
    Ответить
    .
    Почему новый Путин в кавычках? И внутренние проблемы тоже в кавычках?
  • .
    26 марта 2018 г., 0:56:10
    Ответить
    .
    Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или только один извлекает пользу из другого....
  • пенсионерка
    26 марта 2018 г., 7:06:50
    Ответить
    противно читать.Такие все бедные и голодные,а сами сидят у компов за Н-тысяч,ездят на машинах,жрут ,что душа пожелает и не работают.Только кипят от злости,пишут всякие гадости и ждут когда им манна с небесной поступит.РАБОТАТЬ НАДО ,ГОСПОДА,РАБОТАТЬ!
    А ещё:просмотрев записи,создаётся впечатление,что их писал один человек под разными никами )
    • ь
      26 марта 2018 г., 7:19:50
      Ответить
      А чего ТЫ здесь шкуру трешь - подрабатываешь Иди снег убирай. Работает языком
    • Пенсионерке
      26 марта 2018 г., 7:33:53
      Ответить
      Вы,наверное, судья на пенсии?
    • Пенсионерке
      26 марта 2018 г., 7:33:54
      Ответить
      Вы,наверное, судья на пенсии?
      • Франц
        26 марта 2018 г., 17:19:25
        Ответить
        Она - дура на пенсии.
    • А что из перечисленного вами
      26 марта 2018 г., 12:05:36
      Ответить
      Является личной заслугой этого старо-нового, ново-старого, странно-старого, (отм.)-нового?
    • Трон
      26 марта 2018 г., 17:20:48
      Ответить
      Не читай. Иди смотри зомбоящик.
  • Гендель
    26 марта 2018 г., 7:08:21
    Ответить
    Путин, чудо-юдо беззаконное,правда его однобока и если честно, то его судить пора.
  • Двое из ларца
    26 марта 2018 г., 8:15:23
    Ответить
    "Что, старый хозяин, надо?".
  • 11/1
    26 марта 2018 г., 9:08:16
    Ответить
    А
    что путин нехороший?
  • Непесков
    26 марта 2018 г., 17:10:48
    Ответить
    Куда старого дели?