11:13, 25.03.2011 / ПОЛИТИКА

Совет Сыктывкара возглавил Николай Курсаков

Председателем совета городского округа «Сыктывкар» - главой округа избран 53-летний директор муниципального предприятия «Сыктывкарский водоканал» Николай Курсаков. Его кандидатуру поддержали 25 депутатов городского совета, трое - воздержались, передает корреспондент БНКоми. Глава горсовета был избран путем тайного голосования. На данный момент первое организационное заседание вновь сформированного горсовета продолжается.

 

_DSC3833.jpg

Фото БНКоми

 


Курсаков Николай Викторович. Родился 14 декабря 1957 года в с. Илькино Владимирской области. Образование высшее. В 1980 году окончил Владимирский политехнический институт по специальности «Сельскохозяйственное строительство», квалификация - инженер-строитель.

В МУП «Сыктывкарский водоканал» работает с 2003 года, с 2006 года возглавляет предприятие.

Женат, воспитывает двоих детей.

 

1448

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 333
    25 марта 2011 г., 11:24:42
    Ответить
    не радостное лицо
    • еще бы!
      25 марта 2011 г., 13:13:11
      Ответить
      Его держат на крючке. И могут слить по решению суда. http://komi.spravedlivo.ru/press/region_news/977.smx
      • ?
        25 марта 2011 г., 16:21:27
        Ответить
        ?
        Тут уже весь партийный аппарат подключится и крючек загнут в колечко
    • я
      28 марта 2011 г., 23:28:41
      Ответить
      и че дальше то? ни рыба ни мясо
  • В ДОБРЫЙ ПУТЬ
    25 марта 2011 г., 11:29:13
    Ответить
    Категорической удачи Николай Викторович !!!
    Трудно будет. Но вы держитесь! У вас есть на кого опереться и те кто вас поддержит ВСЕГДА !
  • видел
    25 марта 2011 г., 11:31:35
    Ответить
    Цитата: спасибо за доверие... давайте продолжим работу!
  • Костя
    25 марта 2011 г., 12:09:54
    Ответить
    Мотивы поражают,
    сам не рад...))
  • Костя
    25 марта 2011 г., 12:10:50
    Ответить
    На фиг я сюда влез, что мне Это даёт... Буду Я,
    • 123
      25 марта 2011 г., 13:12:59
      Ответить
      Если б ничего не давало, не влез бы.
      Значит что-то даёт.
  • Энергоэффективность
    25 марта 2011 г., 12:33:07
    Ответить
    Решение о выборе руководителя ресурсоснабжающей организации Главой города и Председателем Совета считаю верным!!!
    Считаю, что всем Советам муниципальных образований стоит последовать примеру Совета Сыктывкара!!!
    Все прекрасно знают, что Россия вступила в фазу энергоэффективности и энергосбережения, а согласно Федерального закона 261-ФЗ "О энергосбережении.." с 01.01.2012 основной груз ответвственности за проведение мероприятий по энергосбережению ложиться на ресурсоснабжающие организации и исполнителей коммунальных услуг!!!Для того чтобы данный закон заработал необходимо чтобы у основных его исполнителей появились инструменты для его реализации!!! Считаю, что депутаты всех партий в Советах МО должны предоставить такую возможность "ресурсоснабжающим" депутатам!!! Избиратели от этого будут только в выигрыше!!! Депутаты, перед принятием решения о выборе Председателя Совета и Главы МО- вспомните мои слова!!!
  • &7
    25 марта 2011 г., 13:01:12
    Ответить
    А куда гражданина Ивкина дели?
    Неужели ему даже пост в команде Поздеева никто не даст? Чем он будет на хлеб себе зарабатывать?
    • Прокл
      25 марта 2011 г., 18:27:31
      Ответить
      Бедненький...
      В центре занятости очень много вакансий для господина Ивкина! Или у ЕР своя служба занятости?
    • Администрация
      25 марта 2011 г., 21:32:38
      Ответить
      Найдем работу! Мы всем найдем работу!
  • Костя
    26 марта 2011 г., 0:52:18
    Ответить
    Это хороший , интересный человек...? или как обычно предсказуемо...
    ну не скукотища же
  • Макс
    26 марта 2011 г., 20:22:44
    Ответить
    Сыктывкару повезло, Курсаков настоящий профи!
  • Макс
    26 марта 2011 г., 20:23:35
    Ответить
    А Ивкина правильно изгнали с выборов!
  • я
    28 марта 2011 г., 23:29:15
    Ответить
    и че ни рыба ни мясо