content/news/images/76640/BOB_7023-kopiya_mainPhoto.jpg
17:16, 29.03.2018 / ПОЛИТИКА

В Коми дан старт предварительному голосованию по кандидатам в Госсовет

Региональный политический совет Коми отделения партии «Единая Россия» принял решения о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов на дополнительных выборах депутатов Госсовета Коми VI созыва и кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Республики Коми в 2018 году.

В Коми дан старт предварительному голосованию по кандидатам в Госсовет
Фото Виктора Бобыря

По информации регионального отделения, сформирован оргкомитет предварительного голосования в количестве 13 человек. Выдвижение участников предварительного голосования начинается со 2 апреля и заканчивается 8 мая. Единый день предварительного голосования состоится 3 июня.

Региональным политическим советом решено провести предварительное голосование на дополнительных выборах депутатов Госсовета Коми VI созыва в 2018 году:

- по Академическому одномандатному избирательному округу №2;

- по Северному одномандатному избирательному округу №5;

- по Печорскому одномандатному избирательному округу № 8;

- по Ираёльскому одномандатному избирательному №10.

Провести предварительное голосование по кандидатурам кандидатов в депутаты:

- на досрочных выборах в Совет СП «Комсомольск – на Печоре» по семимандатному избирательному округу;

- на дополнительных выборах в Совет СП «Серегово» по десятимандатному избирательному округу (4 мандата);

- на дополнительных выборах в Совет ГП «Жешарт» по одномандатным избирательным округам №№1,11;

- на дополнительных выборах в Совет МО ГО «Ухта» по одномандатному избирательному округу №12.

2335

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • первый
    29 марта 2018 г., 17:24:42
    Ответить
    Достали епендосы уже всех. Люди сами разберутся за кого голосовать и когда надо. За Пу никто предварительно не голосовал. Вам не понятно что ли что епендосов в помойку.
  • однопартиец
    29 марта 2018 г., 17:35:11
    Ответить
    Кто больше в кассу занесет.
    • Голос
      29 марта 2018 г., 18:33:49
      Ответить
      Как бы вы не кудахтали,будет так как сказала партия,и люди её поддерживают!!
      • Да конечно
        29 марта 2018 г., 19:43:19
        Ответить
        Только не выдвигайте тех кого осудят, а то уже достало!
  • Этих нахлебников распустить давно пора,как нелигитимных
    29 марта 2018 г., 18:41:51
    Ответить
    а вы все про
    выборы трясете
    • Дом 2
      29 марта 2018 г., 19:19:49
      Ответить
      Нет мы не трясёмся,мы уверены. В чем сила ,а сила в правде,а правда с партией!!!Мы были,есть,будем,А вы смотрите не сойдите с ума!!!
      • .
        29 марта 2018 г., 19:44:58
        Ответить
        ну ну
      • Избиратель
        29 марта 2018 г., 19:49:23
        Ответить
        ЕдРо в корзину!!!
        • Ед ро
          29 марта 2018 г., 21:41:48
          Ответить
          На нары, причем всех поголовно!!
  • Достало это старичьё маразматическое
    29 марта 2018 г., 20:22:28
    Ответить
    Гнать всех ссаными тряпками.
  • ер
    29 марта 2018 г., 20:36:22
    Ответить
    Сычугова уже собралась в госсовет
    • Да
      30 марта 2018 г., 7:39:13
      Ответить
      Надю отправит на пенсию
  • Надо судимых отбирать те опыт имеют,
    29 марта 2018 г., 21:06:00
    Ответить
    их не посодють с депутатской скамьи. Опяь же - на мандатах экономия.
    Вот.
  • Каждую кандидатуру согласовать с председателем партии
    29 марта 2018 г., 21:07:19
    Ответить
    Ды. Мудведевым.
    он определит самых достойных.
  • Ушакова Ирина
    29 марта 2018 г., 21:29:00
    Ответить
    А кто такая Сычугова?
    • Ушаковой Ирине
      29 марта 2018 г., 23:18:51
      Ответить
      А кто вообще эти люди в Госсовете?
      По какому объявлению в газете их набрали?
  • Избиратель
    29 марта 2018 г., 23:43:52
    Ответить
    Требуют жители отдельно депутатов выбирать и Главу с. п.Комсомольск-на- Печоре,а не из депутатов Главу
    • О,
      30 марта 2018 г., 8:39:05
      Ответить
      Там целая система и по выдвижению, и по выбору. Мышь не проскочит, а ЕР не даст.
  • живу я здесь
    31 марта 2018 г., 16:01:08
    Ответить
    Псевдопартия единороссовская - СОРНЯК на политическом поле страны
    Политический сорняк - псевдопартия единороссовская стала активизироваться на политической поле Государственного Совета КОМИ и раскидывать свои всепоглощающие семена на все муниципалитеты и органы самоуправления граждан, что бы высасывать соки народные и кормить МО:СКУВА. Да, эта безполезная и вред наносящая национальному самосознанию своим сверх центризмом псевдопартия глубоко и долго хочет властвовать на законодательных и исполнительных полях свободного КОМИ НАРОДА, которому жить всё тяжелее и тяжелее от угнетающего инициативу ПОЛИТИЧЕСКОГО СОРНЯКА.