content/news/images/76661/IMG_8092_mainPhoto.jpg
08:43, 30.03.2018 / СПОРТ

Последние матчи сезона Суперлиги-1 «НИКА» проведет в Видном

Сыктывкарская «НИКА» 30 и 31 марта проведет заключительные матчи в рамках регулярного сезона Суперлиги-1 чемпионата России по баскетболу. В подмосковном Видном «НИКА» сразится со «Спартой энд К-2».

Последние матчи сезона Суперлиги-1 «НИКА» проведет в Видном
Фото Марии Шумейко

Как сообщило республиканское минспорта, в турнирной таблице подопечные Ольги Дорониной досрочно гарантировали себе второе место, а вот «Спарта» пока идет восьмой, набрав поровну очков с «МБА-2», опережая соперников только по дополнительным показателям, поэтому хозяйкам паркета необходимо выигрывать, как минимум один раз, чтобы почти наверняка сохранить восьмое место («МБА-2» играет с лидером сезона – «Ростовом»).

- Команда отправляется на выезд к «Спарте» в хорошем настроении, заранее обеспечив себе вторую позицию в чемпионате. Это дает возможность тренерскому штабу предоставить игровое время всем игрокам, но задачу побеждать даже в такой ситуации никто не отменял, - подчеркнул генеральный менеджер «НИКИ» Максим Чурсанов.

Еще одна интрига последнего тура Суперлиги очень актуальна для «НИКИ». Касается она борьбы за 6-7 места в таблице, ведь именно с седьмым местом сыктывкарки сразятся в четвертьфинале плей-офф.

На данный момент на этой позиции «Ставропольчанка», уступающая одно очко «Динамо-Фарму» (Курск). И оба этих коллектива сразятся в Курске.

Игра 30 марта начнется в 18.00 по московскому времени.

Игра 31 марта стартует в 15.00.

903

Комментарии (0)

Добавить комментарий