content/news/images/76690/ANT_8275_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:35, 30.03.2018 / ПРАВО

Ухтинку шантажировали интимными фото ее супруга

В полицию Ухты обратилась местная жительница 1990 года рождения и сообщила, что неизвестная женщина требует у нее 15 тысяч рублей, угрожая опубликовать интимные фото ее мужа.

Ухтинку шантажировали интимными фото ее супруга
Фото Николая Антоновского

Как пояснила заявительница в ходе допроса, в социальной сети «ВКонтакте» ей написала незнакомая девушка. Собеседница угрожала распространить фотографии и видео интимного характера, где фигурирует супруг ухтинки. Если потерпевшая не передаст деньги, злоумышленница угрожала выставить приватную информацию на всеобщее обозрение.

Как выяснили полицейские, муж потерпевшей действительно обменивался интимными кадрами с пользователями соцсети. Правоохранители выясняют, как приватные фото и видео стали доступны злоумышленникам.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, по факту вымогательства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.163 УК РФ. Расследование продолжается.

3051

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • я бы
    30 марта 2018 г., 15:38:59
    Ответить
    Мои бы фото кто то выложил я бы не обломался)
    • ну ты -то
      30 марта 2018 г., 15:43:42
      Ответить
      молодец.
  • 12345
    30 марта 2018 г., 15:52:34
    Ответить
    Это Россия детка
    Только у нас теме могут попытаться продать фото пениса твоего мужа
    А не расслаб**йся, зло не дремлет
  • Егор Русский
    30 марта 2018 г., 16:04:56
    Ответить
    У мужа ейного маленькая пипка а она стыда и испугпалась!
    • +100500
      31 марта 2018 г., 2:07:29
      Ответить
      Так и подумал!
  • Дел
    30 марта 2018 г., 16:53:50
    Ответить
    Опять ухтинцы. Что там столько эксбигиционистов развелось?
    Полиции там больше некогба наверно ничем другим уже заниматься. Одолели недалекие, сующие в сеть все подряд.
    Вот бы платно им за их дурость если б расследовали, то хотя бы бюджету толк был. Ну и ума, может, у дурных прибавилось.
    • Ухтинец
      30 марта 2018 г., 20:20:02
      Ответить
      сыктыковцам
      аморфным этого не понять.
  • .
    30 марта 2018 г., 17:21:54
    Ответить
    Жена странная. Радовалась бы. Тут люди бабки нехилые за пиар платят . А тут нахаляву. ..
    • Ухтинец
      30 марта 2018 г., 18:00:24
      Ответить
      .
      Тебя на халяву «пропиарить»?)))
      • а
        30 марта 2018 г., 22:02:46
        Ответить
        слабенькие из вас пиарщики,
        с переносом столицы вон как "жидко" отпиарились...
        • Ухтинец
          31 марта 2018 г., 8:33:04
          Ответить
          эксбиционисту
          Был референдум по этому поводу? Напомнить как вас «твёрдо» СирОжа Г. «пиарит»?)))
          Столица европейских башенных кранов)))
  • грут
    30 марта 2018 г., 20:55:46
    Ответить
    Не, ну я понимаю фотки ню от жены, но фотки мужика кому нужны??
  • дело в том,что
    30 марта 2018 г., 21:46:57
    Ответить
    а может муж чиновник выше среднего уровня,а тут такой облом,:могут уволить,и кончится беззаботная жизнь
    • Егор
      31 марта 2018 г., 6:14:00
      Ответить
      Долбанные селфисты-извращенцы, просто мерзость.
  • подсказчик
    31 марта 2018 г., 12:47:23
    Ответить
    Палочники -полиционеры радуйтесь..... два готовых дела и расследовать ничего не надо. Одного за распространение; другую за вымогательство( или за коррупцию - это как развернёте, хоть надо как-то мозги "упражнять"). Да здравствует "палочная" система, народ сам на себя "дела строчит".......