16:29, 31.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Артисты и ведущие Коми выразили скорбь по погибшим в Кемерово

Больше 20 сыктывкарцев, среди которых известные ведущие, артисты и радиодиджеи, снялись в видеоклипе, где они читают стихи в память о погибших в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

- Это выражение соболезнования и моральной поддержки от ведущих мероприятий, медийных лиц всем жителям Кемерова и семьям погибших и пострадавших. Большая часть людей, я надеюсь, всё-таки понимает, что мы хотели таким образом показать, что никто не остался равнодушным, - прокомментировала одна из участниц Юлия Евсеева.

Автором ролика является Виорика Дмитриева, по ее словам, клип - это выражение соболезнования и моральной поддержки всем жителям Кемерова, так участники клипа хотят показать, что никто не остался равнодушным, и утрата переживается совместно.

- Без помощи и поддержки людей, которые в нём участвовали, клип бы не получился таким искренним и достойным к просмотру. В сети уже есть видеоролик с теми же словами, но мы сделали его по-своему, особенным. Не хотелось бы, чтобы люди воспринимали это как пиар на трагедии, - рассказала Виорика. - Трудно представить, есть ли на свете вообще такие слова, которые бы хоть как-то облегчили боль тем, кто потерял детей, жён, сестер, родных и близких. Кто потерял смысл жизни. Светлая и вечная память погибшим.

2306

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Клип не тот
    31 марта 2018 г., 17:21:35
    Ответить
    Такое - невинные дети от трех лет - невозможно простить.
    Только при фашистком государстве можно купить все, от должности, научной степени и жизни людей. ЗА ДЕНЬГИ.
    Фашист вскоре будет клятся на КОНСТИТУЦИИ РОСМСТИИ.
    Фашизм не пройдет.
  • серега
    31 марта 2018 г., 17:49:15
    Ответить
    Трагедию превращают в шоу .Пора разобраться.Депутаты принимают Закон с лазейками для мошенников ,и огромный ТРЦ становиться малым бизнесом , Правительство вводит налоговые каникулы освобождает всех бизнесменов на 3 года от всех проверок не зависимо от вида деятельности. Местные власти не замечают как под носом вырос огромный комплекс развлечений. Всяческие надзоры подписывают акты соответствия. Владелец ставит зиц директоров теток которые не имеют технического образования ( интересы в суде может представлять только дипломированный юрист ) сигнализацией занимается повар. Люди не учили физики не слышали про горючие материалы и перегрузку в сети. Элементарно была бы вода в системе пожаротушения трубы порвало и пожар бы не был такой силы .Пожарные при прибытии должны были произвести разведку , на наличие пострадавших. Не сделали. Дети 15минут ждали . Коррупция .некомпетентность алчность причина и это система.
  • судья
    31 марта 2018 г., 18:22:04
    Ответить
    проверьте детскую стоматологию на орджоникидзе.узкие коридоры лабиринты -обшито все пластиком как и кабинеты.как там ВВП сказал "Надо узнать что это за материалы такие и кто их поставлял?"
  • .
    31 марта 2018 г., 18:29:26
    Ответить
    не надоело?
    Пора заканчивать это шоу-пиар на трагедии. Так можно вечно проводить акции. Подключите еще детей с дет садов и школ.
    Материала для репортажей будет неисчерпаемо много.
    • Я
      31 марта 2018 г., 21:25:54
      Ответить
      Детей уже подключали - шарики белые в детсадах выпускали....
  • Северная корея
    31 марта 2018 г., 18:33:31
    Ответить
    Скорбь по разнорядке.
    Позорище.
  • я
    31 марта 2018 г., 19:45:03
    Ответить
    Шоу-пиар. Согласна. Родственникам не до вас и ваших клипов.
  • КОМИ
    31 марта 2018 г., 20:13:11
    Ответить
    А где вы были 25 сентября 2015 года?
  • Александр
    31 марта 2018 г., 20:33:59
    Ответить
    Забыли-много замыслов в сердце человека
    а, исполнится определённое Господом.Поэтому-слава Богу за всё!Царствие небесное вечный покой сгоревшим и погибшим при поюаре в Кемерове!
  • Игорь
    31 марта 2018 г., 23:01:32
    Ответить
    Очень плохой PR для автора ролика, очень плохой PR для тех, кто согласился сняться в нём. Не тот повод, ребята. Мир!
  • Райан Гиггз
    02 апр. 2018 г., 9:53:45
    Ответить
    Никому ваш клип не нужен-кроме вас самих и вашего шоу окружения! "Заголовок-выразили скорьб" прям как в театре-изобразили печаль....
    • Гость БНК
      02 апр. 2018 г., 12:01:40
      Ответить
      Очень Вас жаль, что у вас появляются такие нечтожные, грязные и никому не нужные мысли!!! После ваших слов можно сделать вывод : «вы мелкий, жалкий человечек», который своими словами пытается вставить своё слово и мнение, которое не стоит нравственно !!!!!!! Будь добр, человек! Только ты мог подумать о такой мысли ... это уже воспитание такое у тебя... даже на вы нет желания обращаться ....