content/news/images/76811/uVjPsHg81MI_mainPhoto.jpg
18:44, 02.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

После публикации на БНК УК «УРЭК» почистила двор в центре Сыктывкара

Всю зиму жители дома №55 по улице Ленина в столице Коми не могли дождаться уборки снега во дворе. Переполнила чашу терпения жителей чистка крыши соседнего здания, в результате которого двор засыпали ледяными глыбами. Ситуация изменилась сегодня после публикации на БНК.

После публикации на БНК УК «УРЭК» почистила двор в центре Сыктывкара
Фото народного корреспондента

Управляющая компания «УРЭК» отреагировала на ситуацию после публикации на БНК. Корреспондента издания заверили в офисе управляющей компании, что сегодня трактор почистит двор. И действительно спустя несколько часов после телефонного разговора и публикации во двор приехала тяжелая техника, двор вычистили, завалы ликвидировали.

Vbe6hePJyGM.jpg

1912

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • житель
    02 апр. 2018 г., 18:51:22
    Ответить
    А на Пушкина 66 и 64 эта гребаная УРЭК не почистила крыши. Заставьте!!!!!пожалуйста
  • Е
    02 апр. 2018 г., 19:00:11
    Ответить
    То есть чтобы кто нибудь выполнял свои обыкновенные обязанности , причём за наши деньги, для этого надо всё время писать в газету или звонить в Прокуратуру?
  • горожанка
    02 апр. 2018 г., 19:09:34
    Ответить
    этот УРЭК - еще та компашка. Без пинка не работают. Как не зайдешь к ним - все заседают, берите лопаты и во дворы, а то сплошные начальники. Подчиненные не успевают, идите сами. Наш двор Первомайская, 119, та же история как везде, где обслуживает эта компашка.
  • на
    02 апр. 2018 г., 19:49:54
    Ответить
    фото машина в снегу мешает уборке.
    Надо было на эвакуатор и почистить всё как следует.
  • Гарри
    02 апр. 2018 г., 19:58:40
    Ответить
    БНК помогите
    1-я Детская поликлиника, Дет.сад, Советская 56, Советская 52. Приезжал трактор 2 раз "погладил" центральную дорогу и свалил. Может пора отвечать за свои поступки
  • Чернова 8
    02 апр. 2018 г., 20:12:07
    Ответить
    Подскажите, кто, кроме БНК, должен и может меры принять?! За наши же деньги, за наши же налоги кто призовет к добросовестному выполнению обязанностей УК "Октябрьская" ? Свалили весь снег с дороги, очистив подъезд к "Пятерочке", к стене дома. Сугробы выше окон первого этажа. Но самое плохое, что снег уже подтаивает, и вода течет в подъезды и подвал, штукатурка на фасаде набухла и отваливается.
  • МЕРУ
    02 апр. 2018 г., 20:39:07
    Ответить
    Одень еще одни очки.
    • Интернациональная
      02 апр. 2018 г., 21:38:00
      Ответить
      Мы терпели этот барадак. И наконец-то расторгли договор. Какое это счастье. Бестолковые до ужаса. Сколько денег платитили им. Ничего не делали.
  • Коми
    02 апр. 2018 г., 20:52:15
    Ответить
    Урэк это ещё те упыри только с помощью бнк и администрации их можно заставить что то делать. Орджоникидзе 18 снег во дворе три метра когда вывозить будут- летом?
    • Про УРЭК
      02 апр. 2018 г., 21:26:39
      Ответить
      Снег на крышах домов по советской и кирова как лежал всю зиму, так и лежит. Не чистили ни разу. Скоро начнет падать прохожим на голову.
  • 55
    02 апр. 2018 г., 21:35:03
    Ответить
    А без публикаций они не должны работать? Что за шарашкины конторы эти РЭК -урэк? Деньги только получать. А работать? Ну и контора! Как они достали! Прокуратура проверит их деятельность когда -нибудь?
  • Не понятно
    03 апр. 2018 г., 8:03:21
    Ответить
    а что делают надзорные органы, типа ничего не вижу, ничего не слышу. Это их прямая работа,
  • ау
    03 апр. 2018 г., 8:38:57
    Ответить
    Шашев, вы где7 ГРОЗА ВСЕГО жкх. пРИ лАЗАРЕВЕ НА ПРЕССУ СТУЧАЛ КУЛАКОМ, МОЛ, БУДУ ШТРАФОВАТЬ. а НА ДЕЛЕ? пШИК
  • сильва
    03 апр. 2018 г., 8:39:27
    Ответить
    Действительно, за что зарплату получают?
  • маша
    03 апр. 2018 г., 8:40:13
    Ответить
    Где ленты ограждающие? Где аншлаги о сходе снега? все еще не проснулись от зимней спячки?
  • самарин
    03 апр. 2018 г., 8:41:07
    Ответить
    И техники во дворах не видать. Самое время подтаявший снег вывозить. чтобы не уплыть. Так нет опять на нас экономят управляющие компании.
  • черт
    03 апр. 2018 г., 8:41:42
    Ответить
    Я за показательные разборки над управляющими компаниями, чтобы остальным было неповадно. жажду разбирательств!!!
  • зизи
    03 апр. 2018 г., 9:09:38
    Ответить
    ТСН Зои Космодемьянской, тоже ничего не далет по очистке снега во дворе дома. Отчиталась Безверхняя за год, прочитала и все думает решилось, какая молодец. Даже боится повесить письменные отчеты о проделанной работе в подъезде, а зачем. А люди, как бараны слушали. Сейчас во дворе каша, придется обращаться в жилищку или в другое место.
  • Коммунистическая 88
    03 апр. 2018 г., 12:40:15
    Ответить
    двор Коммунистической - 88 даже не знает, что такое трактор..... спасибо дворникам, которые чистят снег возле подъездов., а на дороге колея такая, что в сторону невозможно отъехать