content/news/images/77027/2_mainPhoto.jpg
10:33, 06.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

«Глаз народа»: над жителями Дырноса нависла «снежная угроза»

Управляющая компания «Город» уже несколько дней не реагирует на обращения жильцов дома № 53 в сыктывкарском местечке Дырнос, которые просят почистить двор и убрать снег с крыши. Об этом БНК сообщил народный корреспондент в рамках спецпроекта «Глаз народа».

«Глаз народа»: над жителями Дырноса нависла «снежная угроза»
Фото народного корреспондента

- Уже несколько дней звонки в УК «Город» заканчиваются обещаниями и завтраками. Дорога не чищена, крыши не чищены. Зачем нам управляющая компания?! - возмущаются сыктывкарцы.

1.jpg

3.jpg

Напомним, БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми могут сообщить в редакцию о заваленных снегом дворах и опасных крышах, а также о других претензиях к коммунальщикам.

Присылайте сигналы следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

glaz2.png

4478

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • грут
    06 апр. 2018 г., 10:49:31
    Ответить
    Уберите уже этот натянутый (отм.). глаз с банки. Хочется каких-то позитивных новостей. Пусть глазеет на отдельном ресурсе.
    • Федя
      06 апр. 2018 г., 11:37:18
      Ответить
      Банке больше не о чём писать.
    • Горожанин
      06 апр. 2018 г., 11:51:51
      Ответить
      В тему
      Так позитивные в телевизоре))) Там мы уже в 10 раз разгромили ИГИЛ, а к 2020 году будем впереди всех)))) Включай!)))
    • Говорят не повезет
      06 апр. 2018 г., 14:44:40
      Ответить
      Из Дырноса снег идет.
  • а
    06 апр. 2018 г., 12:27:22
    Ответить
    а
    ПО всему Сыктывкару нависает, пока не упадет кому нибудь на голову так и будет нависать либо не растает.
  • Александр Щиголев
    06 апр. 2018 г., 13:17:16
    Ответить
    Да чего там Дырнос!
    .
    Я сейчас в библиотеку на Советской, возле пожарки, заходил, там за моей спиной ледяная глыба разбилась. Судя по осколкам, кирпичей в пять...
    • Вы не поверите!
      06 апр. 2018 г., 13:50:15
      Ответить
      Это вам последнее предупреждение от господа бога.
      • Александр Щиголев
        06 апр. 2018 г., 15:32:26
        Ответить
        Этого не может быть, чтобы от Бога...
        .
        Я не крещённый..
        • А
          06 апр. 2018 г., 17:43:00
          Ответить
          Зря. Помирать будете, вспомните, что не крещёный. Сходите и покреститесь. А щиголять тем, что некрещёный, просто глупо. Береженого бог бережёт.
          • Темнота и глупость прочно овладели народом
            06 апр. 2018 г., 18:20:41
            Ответить

            Да, факт крещения ведь коренным образом меняет дело в момент смерти или незадолго от нее.))

            "Помирать будете, вспомните, что не крещёный."

            О вселенная, объясни мне , что эти нелюди делаю вокруг меня и называются меж тем людьми? Вспоминать, если уж до такого картинного момента дойдет при смерти, можно и нужно приятно, с пользой для людей и для себя прожитую жизнь, детей, внуков, увлечения, а не некие магические пассы каких-то странноватых мужиков в бабких бoлохонах над твоею головой.