content/news/images/77057/ANT_7530_preview_610_mainPhoto.jpg
17:54, 06.04.2018 / ПОЛИТИКА

Василий Гончаренко стал первым участником предварительного голосования на выдвижение в Госсовет Коми

Оргкомитет предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты на дополнительных выборах в Госсовет Коми зарегистрировал первого участника предварительного голосования.

Василий Гончаренко стал первым участником предварительного голосования на выдвижение в Госсовет Коми
Фото из архива БНК

Как сообщил региональный политсовет партии «Единая Россия», по Академическому одномандатному избирательному округу №2 зарегистрирован Василий Гончаренко, член регионального политсовета партии, руководитель администрации Корткеросского района.

Всего в предварительном голосовании регистрируются кандидаты по четырем одномандатным избирательным округам: Академическому №2, Северному №5, Печорскому № 8 и Ираёльскому №10.

IMG_4056_1000.jpg

Фото регионального отделения партии

Кандидат от партии «Единая Россия» должен пройти предварительное голосование, оно назначено на 3 июня. Прием заявлений продолжается до 8 мая включительно.

По результатам предварительного голосования партия выдвинет своих кандидатов на довыборы в Госсовет Коми нынешнего шестого созыва. Довыборы пройдут в сентябре этого года.

4757

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • все правильно
    06 апр. 2018 г., 18:09:11
    Ответить
    пора подумать и о неприкосновенности, не все же о народе думать
    • +
      06 апр. 2018 г., 18:27:35
      Ответить
      +
    • = 100%
      06 апр. 2018 г., 18:48:18
      Ответить
      100%
    • ?
      06 апр. 2018 г., 23:58:54
      Ответить
      Интересно, а по делу Шабаршиной Васю тоже допрашивали?
  • Старик Кант
    06 апр. 2018 г., 18:34:47
    Ответить
    То есть, он думает, что не успеет смыться в Кенигсберг или Екатеринодар?
    .
  • Торопится Васька.
    06 апр. 2018 г., 18:47:59
    Ответить
    Депутатская неприкосновенность нужна видимо.
  • Иван
    06 апр. 2018 г., 18:48:25
    Ответить
    давно пора
    Вперед, надо повысить количество осужденных депутатов процентов до 80 хотя бы
  • а
    06 апр. 2018 г., 19:11:37
    Ответить
    ничего, скоро вас всех оттуда вышибут
  • Оскар
    06 апр. 2018 г., 19:30:31
    Ответить
    А мне вот интересно, как этот человек теперь будет работать до выборов, и что думать жителям района? Ежу же понятно, что коли Васю выдвигают, то значит вопрос решен, и он станет депутатом. И толку от него до осени на посту главы района уже не будет
    • Даля
      08 апр. 2018 г., 17:22:15
      Ответить
      Ничего это не значит - только его желание и все. Этого мало. Округ одномандатный, будут голосовать горожане. Зачем нам нужен слабенький, с репутацией нечистоплотного на руку деятеля сельский мэр пенсионного возраста? Жители Корткеросского района его едва на дух переносят.
  • Скилет в шкафу
    06 апр. 2018 г., 19:30:58
    Ответить
    До Следственного комитета ездить ближе.
  • Ага
    06 апр. 2018 г., 19:39:46
    Ответить
    Подтягиваем! Подтягиваем! Своих! Маркуша не умирает. Бронзовеет. А Вы как думали? Голосуй!
  • СССР
    06 апр. 2018 г., 19:49:20
    Ответить
    СРАЙОНА ВСЕ ВЫСОСАЛ - НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ...
    • СССру
      06 апр. 2018 г., 21:36:30
      Ответить
      Дорифановой пора пожитки свои собирать видимо))))
  • Мдя...
    06 апр. 2018 г., 19:54:46
    Ответить
    Эх, ещё не всю гайзеровскую банду посадили!
    • +100500
      06 апр. 2018 г., 20:01:19
      Ответить
      Это точно! )))
    • да
      06 апр. 2018 г., 21:26:32
      Ответить
      еще гайзеровскую банку не пересажали
  • проф
    06 апр. 2018 г., 20:11:26
    Ответить
    прогноз
    На прошедших выборах вся эта публика пророчила провал ВВП, поливала его сколько могла. Верный признак - Гончаренко наберёт не менее 70 процентов. И это правильно.
  • .
    06 апр. 2018 г., 20:18:48
    Ответить
    Терентьев Игорь, царствиемю ему небесное, тоже думал, что спрыгнул, когда в Госсовет прошел. ... Ан нет ....
    • ,
      07 апр. 2018 г., 5:58:25
      Ответить
      Спрыгнул
      Что Тереньтьев? Скоро в судах и сама УЧИЛКА засветится. Да,за все надо платить.
      • поддерживаю
        07 апр. 2018 г., 10:33:40
        Ответить
        мы всех этих оппозиционистов пересажаем
  • По Васе нары соскучились
    06 апр. 2018 г., 20:40:32
    Ответить
    Что же касается Академического округа - посмотрите, кто по нему избирался в XXI веке: Савастьянова (уже в Госдуме), Истиховская (нар избежала - и то счастье). Так что Васю-Фейерверка, скорее всего, ожидает возбуждение уголовного дела ДО выборов.
    А он, великий отделитель Эжвы от Сыка, развиватель спорта, физры и туризьма, крошитель развития Корткеросского района - он заслужил почётных, заслуженных нар.
  • да
    06 апр. 2018 г., 21:37:26
    Ответить
    скользкий и неприятный тип, при ситуации Х продаст всех и не поморщится
    • .
      07 апр. 2018 г., 8:30:06
      Ответить
      Насдавал уже - мама , не горюй!!
  • Мэр
    06 апр. 2018 г., 21:42:50
    Ответить
    Так вот для чего ты, Вася, подписи у мэров собирал!? А говорил, что тема в другом человеке. Не хорошо своих подставлять. Так теперь ты уже и не свой!!!
  • )))))))
    06 апр. 2018 г., 23:04:31
    Ответить
    Надо в Корткеросе или в Додзе опросить людей за него я думаю не все ему рады
  • 456
    06 апр. 2018 г., 23:35:04
    Ответить
    Абсолютно нечего ему делать в Госсовете.За какие заслуги,простите?
    • Натали
      07 апр. 2018 г., 6:18:08
      Ответить
      +1000! Сущий бездарь!
  • корткерос
    07 апр. 2018 г., 0:49:43
    Ответить
    Да достали уже эти слуги. Пущай на пенсию идет. Проку от них нуль.Правда заколебали всю республику. Только обогащаются за счет всех.
  • Федоров
    07 апр. 2018 г., 0:58:33
    Ответить
    Или га нары
    Или на пенсию.Идите Вася куда, где не найдут жолго.
    • Эжвинка
      07 апр. 2018 г., 9:14:15
      Ответить
      Ну не знаю, я , например, считаю, что при Гончаренко стала благоустроенной, похорощела и моральный дух жителей был на подъёме
      Летом вся Эжва была в цветах, даже у каждой остановки установлен цветник. Постоянное доброжелательное обращение к эжвинцам, уютная атмосфера в районе. Правда , работники ЖКХ были недовольны- приходилось выкладоваться на работе.
      • ***
        07 апр. 2018 г., 9:57:20
        Ответить
        Какие же вы злые. А человек ОН деятельный и хозяйственный.
        • Дорофееву сменит
          07 апр. 2018 г., 10:16:27
          Ответить
          Дорофееву сменит с легкостью, если выиграет конкуренцию еще у пары человек. Надю на пенсию в любом случае.
          • никто ее сейчас не тронет.
            07 апр. 2018 г., 12:39:16
            Ответить
            все знают ее "недюжиные способности", но пока она всех утстраивает
            • да уж...
              07 апр. 2018 г., 18:55:06
              Ответить
              рафферти...
        • Таврический.
          09 апр. 2018 г., 7:32:31
          Ответить
          Сам Вася проснулся!
          Сам себя не похвалишь....
  • 456
    07 апр. 2018 г., 10:26:25
    Ответить
    А что у него по Корткеросу?Какие заслуги?
  • Василей
    07 апр. 2018 г., 10:39:11
    Ответить
    Жители коми, выберем Попова Вячеслава, Рассыхаева Алексея, Уляшева Олега!!!!
    Предлагайте порядочных местных людей!!!
  • лена
    07 апр. 2018 г., 19:34:46
    Ответить
    Ухта
    Дай бог! Знаю Василия Анатольевича много лет. Очень порядочный и добрый человек! Я его очень люблю! И дай бог ему удачи ВО ВСЕМ !!!!!!!!
    • однако
      09 апр. 2018 г., 13:43:59
      Ответить
      хочет сбежать из Корткеросса, совсем горячо уже
      • Сергей
        29 апр. 2018 г., 14:24:36
        Ответить
        Гончаренко
        Василий Анатольевич в Госсовоете РК покажет себя с достойной стороны. Будучи Главой администрации Корткеросского рвйона , он показал себя, храбрым руководителем, его умения и навыки окажут положительное воздействие на развитие на экономику и демократические процессы в нашей республике. Надеюсь, что , выполняя обязанности депутата Госсовета Коми, он будет беззаветно служить интересам всех народностей Коми.