content/news/images/77145/IMG_7984_mainPhoto.jpg
13:20, 09.04.2018 / СПОРТ

«Ника» откроет плей-офф матчем против «Ставропольчанки»

10 апреля стартуют матчи 1/4 плей-офф российской баскетбольной Суперлиги-1. В Ставрополе сыктывкарская «Ника» сразится с местным клубом «Ставропольчанка».

«Ника» откроет плей-офф матчем против «Ставропольчанки»
Фото Марии Шумейко

Как сообщила пресс-служба «Ники», по ходу сезона подопечные Ольги Дорониной в четырех встречах с соперником одержали уверенные победы. К плей-офф команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы – «Ника» со второго места, «Ставропольчанка» с седьмого. Такие позитивные прогнозы, по мнению руководства сыктывкарского клуба, должны остаться только на бумаге.

- Плей-офф – это новый турнир, когда все предыдущие встречи должны быть забыты. Команда готовится к встрече на пределе концентрации. Мы хорошо знаем возможности соперника, и можно с уверенностью сказать, что легкой прогулки не ожидается, наоборот, мы ждем тяжелую встречу, - подчеркнул генеральный менеджер «Ники» Максим Чурсанов.

- Настроение боевое, хорошее. Готовимся по плану: разбор соперника на площадке, видеопросмотр как команды, так и каждого игрока в отдельности. Настроение при этом только одно – побеждать и никак иначе. Да, обе команды хорошо знают друг друга, но мы приготовили небольшой сюрприз для соперника, - добавила капитан «Ники» Яна Паневина.

В остальных парах 1/4 финала сразятся «Спарта энд К-2» (Видное) и «Ростов-Дон-ЮФУ», «Динамо-Фарм» (Курск) и «Нефтяник» (Омск), «Политех» (Самара) и «УГМК-Юниор» (Екатеринбург).

Встречу «Ставропольчанки» и «НИКИ» можно будет посмотреть по ссылке.

Серия пройдет до двух побед. Ответная игра в Сыктывкаре состоится 13 апреля, а третья при необходимости - 14 апреля.

1342

Комментарии (0)

Добавить комментарий