content/news/images/77252/PSV_7972_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:42, 11.04.2018 / ПОЛИТИКА

В Коми стартует дискуссия о том, как «Единой России» стать «партией путинского большинства»

«Единая Россия» по инициативе своего секретаря Андрея Турчака начала федеральную кампанию по проведению дискуссий во всех регионах страны. Задаются два вопроса: как партия поможет выполнить задачи, поставленные в послании президента, и о партийном ребрендинге.

В Коми стартует дискуссия о том, как «Единой России» стать «партией путинского большинства»
Фото из архива БНК

Итогом этой кампании станет свод предложений со всех регионов страны, которые будут рассмотрены на федеральной партийной конференции в мае, где будет публично заявлено, что станет с «Единой Россией», как она будет развиваться, будет четко определен ее статус, и что она сможет предъявить избирателям, кроме своего морального лидера Владимира Путина.

Вопрос «кто мы и как нам жить?» единороссы задают публично впервые. Более того, они делают это в масштабах всей страны и ищут ответы в очень короткие сроки – до 30 апреля будут проведены все встречи и дискуссии в регионах.

За формирование финального документа с предложениями от Республики Коми, как и за сами мероприятия, отвечает региональный исполком единороссов. По информации источников, сейчас там кипит работа и сформирован план выполнения поручений Москвы.

Дискуссии по темам от идеологии до уборки во дворах пройдут в шести муниципалитетах: Воркута, Печора, Сосногорск, Княжпогостский, Корткеросский и Прилузский районы, а завершится все региональным форумом в Сыктывкаре 28 апреля. На нем и будет составлен свод предложений от республики.

KIR_4228_mainPhoto.jpg

- Наша задача собрать все предложения коллег. Дать возможность всем неравнодушным однопартийцам выговориться. Параллельно ведем работу по сбору предложений среди сторонников партии, общественников и простых граждан. Итоги этой работы станут той платформой, той движущей силой прорыва, о чем говорил в своем послании президент страны, - отметил в беседе с БНК секретарь Коми регионального отделения «Единой России» Василий Смалий.

Отметим, что все мероприятия будут проходить под общим названием «Единая Россия. Направление 2026». Тем самым единороссы без стеснения и оглядки на оппозицию напрямую заявляют о том, что разгоняют свой «локомотив» до выборов в Госдуму в 2026 году. Они полагают, что с этой кампании вся их деятельность будет направлена на то, чтобы оставаться ведущей политической силой как минимум до 30-х годов 21-го века в России. На это уже построены планы, созданы организационные сетки и, видимо, сформирован бюджет. Все их предыдущие действия: ротации, партийные проекты, сетевые учебы и региональные кампании это только подтверждают.

Единороссы четко заявляют свою цель: «мы станем партией «путинского большинства». Будут ли они для этого менять свой логотип и название – покажет время, но то, что они замахнулись на долгосрочную перспективу, говорит о том, что слухи о «загнивании ЕР и ее скорой кончине» были преждевременными.

2264

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Как-как
    11 апр. 2018 г., 11:51:34
    Ответить
    Для начала медведя - символ свой поверните мордой к народу, а то (отм.) больше головы (см.фото №1)
    • А что
      11 апр. 2018 г., 12:53:48
      Ответить
      Может для начала сделать курс доллара 0,75 руб.
    • к врагам - задом
      12 апр. 2018 г., 10:44:54
      Ответить
      Нарисуйте дворцы, яхты острова-оффшоры, ...
      И наденьте медведю кроссовки
  • 111
    11 апр. 2018 г., 12:02:48
    Ответить
    Тем временем Евро уже за 80)
    • 111-му
      11 апр. 2018 г., 13:22:18
      Ответить
      Да вы достали уже со своими долларами и евро.нас не волнует это да хоть пусть они по 100р. будут
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        11 апр. 2018 г., 13:24:27
        Ответить
        Меня волнует =))) Могут сократить раньше времени =))))
      • 111
        11 апр. 2018 г., 13:47:48
        Ответить
        Ты не совсем умный раз тебя это не волнует
      • Да вы достали уже ...
        11 апр. 2018 г., 17:51:35
        Ответить
        ЗА вас еще никто не примался)))

        Для безразличного вы слишком нервно реагируете.)
  • Да ладно
    11 апр. 2018 г., 12:07:27
    Ответить
    Кто бы сомневался, что "вся их деятельность будет направлена на то, чтобы оставаться ведущей политической силой как минимум до 30-х годов". Вот, оказывается, в чем главная задача.А потом сразу на заслуженный отдых, после непосильного труда на благо народа. Молодцы!
  • однако
    11 апр. 2018 г., 12:16:28
    Ответить
    удачи
    вам ....главное выборы выполнили а теперь гонка за поддержку наследия. но вы столько "пурги" "нагнали"что бы хоть как бы что бы население поверило вам
  • Хых...
    11 апр. 2018 г., 12:17:13
    Ответить
    Ребрендинг - это всегда бабло.. бабло - это хорошо..
  • ага
    11 апр. 2018 г., 12:23:33
    Ответить
    Вступите в единую россию и будет вам должность...
    • фыв.
      11 апр. 2018 г., 13:18:01
      Ответить
      .
      Прибегает Абрам домой и радостно кричит: - Сара, я вступил в партию! Сара недовольно ворчит: - Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в (отм.), то в партию.
  • Удивительное рядом
    11 апр. 2018 г., 12:32:54
    Ответить
    Медведев после колбаски у Путина сказки в отчете Правительства в прямом эфире сказки рассазывает.
  • Пенсионерка
    11 апр. 2018 г., 12:34:40
    Ответить
    Получила сегодня привет от Вексельберга в виде квитанции за энергию на 7 тыс. при пенсии 15. Зачем существует эта партия? Как далеки они от народа
  • Интер 106
    11 апр. 2018 г., 12:42:40
    Ответить
    Сначала здание , в котором ваш офис ,приведите в порядок. На обшарпанной облезлой стене развиваются флаги России и РК . Такой позор!
    • ДАМ
      11 апр. 2018 г., 13:36:33
      Ответить
      Забыли уже?
      Денег нет. Держитесь там.
    • прохожий
      11 апр. 2018 г., 14:21:06
      Ответить
      им же некогда
      им же некогда, у них работа "кипит", а то, что фасад развалился, снег не чищен, окна заплёваны и флаги порваны - это всё мелочи
      • какая парития - такие и руководители
        11 апр. 2018 г., 14:23:16
        Ответить
        какие руководители - такие и работники
        какие работники- такое и здание. Рыба как известно с головы...
        • Тракторист Петя
          11 апр. 2018 г., 16:33:24
          Ответить
          Такой позор. Центр города. Офис ведущей типа партии. как после бомбежки. Штукатурка падает на головы прохожих. Такой колхоз!!!!
          • Александр Щиголев
            11 апр. 2018 г., 19:21:22
            Ответить
            Надо скинуться на ремонт офиса Единой России..
            .
            Вот только в руки партийцам не давать - разворуют....
  • улыбнуло, мы и не знали
    11 апр. 2018 г., 13:09:23
    Ответить
    почитайте просто отзывы народа и отчеты об уголовных и иных делах и никаког оопроса все и так понятно
    • Солидарна с Вами
      11 апр. 2018 г., 13:22:11
      Ответить
      Опять деньги отмывают. Какая дискуссия. На какой ляд нам Дума тогда, выборные депутаты.? Пусть идут в народ и спрашивают, если забыли чего он хочет! Не смешите свой народ.
    • (:- )
      11 апр. 2018 г., 13:41:56
      Ответить
      Дискуссия 'им' нужна для
      имитации демократии...
      • на правах большинства
        11 апр. 2018 г., 14:27:40
        Ответить
        у нас самая настоящая демократия.
  • (:- )
    11 апр. 2018 г., 13:31:42
    Ответить
    'Кудринцы' оценили последние 'выборы' как самые неконкурентные в новейшей истории России. Итог их известен - 76%.
    "ЕдимРоссию" хотят делать
    свое чернущее дело
    без конкурентов?
  • (:- )
    11 апр. 2018 г., 13:40:12
    Ответить
    Органы нет.
    Но после муниципальных выборов у многих остались красочные альбомы с лицами 'единоросмышлеников'...
  • Прямой эфир отчета
    11 апр. 2018 г., 13:41:49
    Ответить
    Медведев договорился с Путиным об еще одном сроке Премьера. Все планы на будущее. И ничего в докладе о сделанном. Единая Россия...однако.
  • 111
    11 апр. 2018 г., 15:31:42
    Ответить
    Действительно. Поверните своего медведя мордой к народу и научитесь говорить по-русски - рембрендинги.
  • Мля
    11 апр. 2018 г., 16:38:12
    Ответить
    вариант один - исчезнуть раз и навсегда )
  • Маня
    11 апр. 2018 г., 16:38:13
    Ответить
    Стесняюсь сказать, но какая ещё единая Россия? Разве не все ее лучшие представители находятся как члены опг в СИЗО или осуждены?!
  • Всё это видимое враньё
    11 апр. 2018 г., 16:51:06
    Ответить
    Какие же они свхххчи, эти Единоросы. Понятно что не все люди, а их верхушка, состоящая из коммерсантов и детей этих коммерсантов. Что они хорошего сделали для простого человека, да ничего. Только делают вид общих действий, и кричат на всю страну, "Вы держитесь". Тот же Смалий ни хрена и не делает, а Артеев тоже ничем не лучше. Савостьянова только светиться в новостях Госдумы, а объяснить о проделанной работе ничего не может.
  • Серж
    11 апр. 2018 г., 16:55:23
    Ответить
    Ребрендинг. Сегодня "Единая Россия", завтра "Могучая Россия", через пять лет еще раз сменят название. Мишку на зайчика поменяют. А суть будет прежней. И премьер с президентом будут прежними.
  • Метанол
    11 апр. 2018 г., 17:41:32
    Ответить
    Как партия поможет выполнить задачи, поставленные в послании президента? Удавитесь мрази все сразу, и в стране сразу станет лучше жить.
  • Александр Щиголев
    11 апр. 2018 г., 19:20:00
    Ответить
    Ну, если опять Единая Россия полезет в президентскую партию, то она опять станет партией жуликов и воров...
    .
    Да и сейчас жулья, туда набежавшего, там не сильно поубавилось, только за счёт тех, кого уже посадили....
    • Александр, Вам не кажется, что стоит попробовать провести математический, так сказать, анализ:
      11 апр. 2018 г., 20:17:26
      Ответить
      количество посаженных членов партии на количество членов партии по регионам.
      Вторая ступень - уровень должностей посаженных по категориям.
      3-й: кто (персонально) рекомендовал кандидата, позднее посаженного, и его должность в партии.
  • Что-то
    11 апр. 2018 г., 21:07:37
    Ответить
    я не въехал. Путин на выборах открестился от едросов, а тут такое. У меня такое ощущение, что я в сумасшедшем доме. Что происходит?
  • горожанин
    11 апр. 2018 г., 22:06:51
    Ответить
    1
    Самая воровская партия России. В УХТЕ главный единорос не платил налоги пока приставы не пришли,и о чем эти твари путинские еще хотят поговорить.....
  • Кроссовки и дворцы
    12 апр. 2018 г., 10:39:49
    Ответить
    "слухи о «загнивании ЕР и ее скорой кончине» были преждевременными."
    Коррупция - неистребима!!!