content/news/images/77432/PSV_3370(1)_mainPhoto.jpg
23:26, 14.04.2018 / СПОРТ

Открытый кубок Коми по бодибилдингу привлек более 70 атлетов из 7 регионов России

В Сыктывкаре сегодня прошел седьмой по счету открытый кубок Коми по бодибилдингу. В нем приняли участие более 70 спортсменов из Коми и соседних регионов.

Открытый кубок Коми по бодибилдингу привлек более 70 атлетов из 7 регионов России
Фото Сергея Паршукова

По информации пресс-службы Минспорта Коми, в соревнованиях участвовали атлеты из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Воркуты, Кировской области, Архангельска, Салехарда, Великого Устюга, Санкт-Петербурга и внушительная делегация из Перми.

PSV_3427.jpg

Сильнейших определяли в 14 категориях.

PSV_3575.jpg

Это бодибилдинг (юноши и юниоры), бодибилдинг (мастера, мужчины 40+), классический бодибилдинг, бодибилдинг (до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг), пляжный бодибилдинг (мужчины), фит-модель, фитнес-бикини (до 166 см, выше 166 см), бодифитнес, фитнес-бикини (мастера, 35+) и мускуляр.

PSV_3264.jpg

Специальным гостем турнира стал чемпион мира, мастер бодибилдинга Михаил Юсев.

PSV_3378.jpg

PSV_3403.jpg

PSV_3415.jpg

PSV_3495.jpg

PSV_3507.jpg

PSV_3536.jpg

PSV_3574.jpg

6421

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Привет
    14 апр. 2018 г., 23:41:14
    Ответить
    Девчата вооще огонь. Класс .
    • Юлия
      15 апр. 2018 г., 0:21:45
      Ответить
      БФ167
      Ой...не все...не все.
  • Фу
    14 апр. 2018 г., 23:48:21
    Ответить
    Страх! Фу...
    • Юра Стародворный
      15 апр. 2018 г., 8:39:05
      Ответить
      Ты видимо выглядишь также, как и твой НИК.
  • 1343
    15 апр. 2018 г., 0:20:47
    Ответить
    (отм.) ни че на пред последнем фото
    • Я
      15 апр. 2018 г., 1:10:20
      Ответить
      Ага
      Ага....эта (отм.)- не стандарт....с вещами на выход одна из первых....и очень обидно что из Сыктывкара она. Был там.
  • Не понимаю
    15 апр. 2018 г., 0:46:14
    Ответить
    Мышцы каркас и мозг-как в учебнике анатомии
    • (:- )
      15 апр. 2018 г., 6:23:30
      Ответить
      Мозг?
      Хожу в зал: не для 'мяса' - для функциональности и 'подогрева' гормональной системы. В раздевалке слушаю разговор молодых о дополнительном питании: чем 'забрасываться', когда и сколько. Заговорили о том, как различать американское 'питание' от немецкого' (не поверите, оказывается, по флажкам на банках!), ну, тут и я решился вставить свои 'пять копеек' хохмачества для. Говорю, что нынче совершенно 'убойные вещи' научились делать англичане, "новичок" называется.
      Повисла тягостная пауза.
      Не оценили мой сухой
      британский юмор...
      • :)
        15 апр. 2018 г., 8:06:32
        Ответить
        Могли и лицо набить )
      • Юра Стародворный
        15 апр. 2018 г., 8:38:15
        Ответить
        А из зала выходишь, все вокруг такие умные и сообразительные?
    • Не понимающей
      15 апр. 2018 г., 8:42:36
      Ответить
      Если ты не понимаешь, это не значит, что некрасиво. Лучше выглядеть, как ты и мозг видимо у тебя неординарный - изобрела может что-то?
      • Ответ не понимающему
        15 апр. 2018 г., 8:50:11
        Ответить
        В действительности их "надутые" позы выглядит не очень эстетично. Зачем так напрягаться?
  • Какие
    15 апр. 2018 г., 9:11:41
    Ответить
    Же они все страшные...
    • Да не
      15 апр. 2018 г., 15:22:54
      Ответить
      Девчонки сей раз еще ничего, бывают такие страшилы.
  • Ужас
    15 апр. 2018 г., 9:20:13
    Ответить
    Так себя уродовать!
  • Человек
    15 апр. 2018 г., 9:31:55
    Ответить
    Если заниматься спортом - для здоровья, но ни в коем случае не для уродства и для подрыва здоровья. Смотришь и видишь зеленевших бройлеров, которые за 40 дней вырастают, так как обычная курица вырастают за год. Анаболик и ещё раз анаболик! Какое отвратительное зрелище!
    • Человек
      15 апр. 2018 г., 9:35:43
      Ответить
      Зеленецких бройлеров (опечатка). Знаю одного бодибилдера - когда учился в институте - чертить не умел, курсовики просил однокурсников делать.
      • Это
        15 апр. 2018 г., 9:49:29
        Ответить
        ты
        к чему вообще?
  • Мася
    15 апр. 2018 г., 10:17:58
    Ответить
    На 5 фото у малышки в чёрном купальнике на переднем плане , живот вывалился( упс ((( как у мужика лифтера(( вообще тумач ((
    • Дмитрий
      15 апр. 2018 г., 15:47:49
      Ответить
      Ты посмотри её другие фотки,а не где поймали кадр неудачный. девочка должна была быть в призах конечно...
      • Мася
        16 апр. 2018 г., 13:22:40
        Ответить
        Я даже не знаю кто это, давайте ссылку
  • если это красота, то что тогда уродство?
    15 апр. 2018 г., 17:23:49
    Ответить
    куски мышц
  • Свыше 166
    16 апр. 2018 г., 13:16:04
    Ответить
    Вообще позорище, как брёвна, ходит вообще не умеют, попозировали перед выходом бы что ли. Ни одна на презентации нормально не прошлась.