content/news/images/77482/guseva.jpg
10:00, 17.04.2018 / ЭКОНОМИКА

Специалистам госструктур расскажут о федеральных стандартах бухучета

В Сыктывкаре пройдет образовательный семинар для руководителей, специалистов бухгалтерий и финансовых структур государственных и муниципальных учреждений Республики Коми. О том, как учреждениям бюджетной сферы вести деятельность в соответствии с новыми реалиями и не совершить ошибок, расскажет лектор семинара Наталия Гусева.

Специалистам госструктур расскажут о федеральных стандартах бухучета

Компания «АйТи-Консалтинг» - официальный представитель Медиагруппы «Актион-МЦФЭР» в Республике Коми приподдержке Системы Госфинансы проводит 18 мая 2018 года в городе Сыктывкаре семинар на актуальную для бюджетных организаций тему «Вопросы практической деятельности в учреждениях в связи с принятием новых федеральных стандартов». Участие в семинаре – бесплатное.

С 1 января 2018 года в Российской Федерации вступили в силу пять федеральных стандартов бухгалтерского учета: «Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности для организаций государственного сектора», «Основные средства», «Аренда», «Обесценение активов», «Представление бухгалтерской (финансовой) отчетности».

Лектором семинара выступит государственный советник РФ 2-го класса, кандидат экономических наук, директор Центра образования и внутреннего контроля Института дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» Наталия Гусева. Автор более ста научных и практических публикаций по вопросам экономики, бухгалтерского учета, аудита, ревизий, эксперт отраслевого решения «Электронной системы «Госфинансы» поделится ценными советами и практическими примерами о том, как учреждениям бюджетной сферы вести деятельность в соответствии с новыми реалиями и не совершить ошибок.

Образовательная часть семинара включает четыре блока – «Изменения в плане счетов», «Расчеты и обязательства в учреждении», «Инвентаризация имущества, активов и обязательств учреждения», «Бюджетная классификация». В финале образовательной части слушатели смогут задать Наталии Михайловне свои актуальные вопросы.

В программе мероприятия предусмотрен перерыв на кофе-брейк, а также розыгрыш ценных призов от Медиагруппы «Актион-МЦФЭР».

Семинар будет работать один день. Начало – в 9-00.

Количество мест — ограничено.

По окончанию семинара всем слушателям будут вручены сертификаты участника.

Ознакомиться с программой семинара и пройти регистрацию на участие можно здесь.

Все интересующие вопросы можно задать специалистам компании «АйТи-Консалтинг» по телефону в Сыктывкаре 8 (8212) 25-03-05, электронной почте .

На правах рекламы
2351