content/news/images/77493/IMG_7657_mainPhoto.jpg
07:52, 17.04.2018 / ПРАВО

Главный следователь Коми проведет в Удорском районе личный прием

Руководитель Следственного управления СК России по Коми Андрей Исаев 19 апреля проведет в следственном отделе по Удорскому району личный прием граждан.

Главный следователь Коми проведет в Удорском районе личный прием
Фото Марии Шумейко

19 апреля 2018 года с 14 до 15 часов руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми Андрей Исаев с использованием видеосвязи будет проводить личный прием граждан в следственном отделе по Удорскому району по улице Дружбы, 15 «в» в поселке Усогорск.

Предварительная запись на прием - по телефону 8(82135) 5-26-70 до 18 часов 18 апреля 2018 года, сообщили в управлении.

2232

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гражданин
    17 апр. 2018 г., 8:11:57
    Ответить
    Лучше проведите прием в Общ приемной главы РК. В ваши следственные конторы нормальные люди ходить боятся.
    • Любэ
      17 апр. 2018 г., 8:54:42
      Ответить
      А может им почаще просто заходить на сайт БНК Информационное агентство?
  • Местный
    17 апр. 2018 г., 8:32:20
    Ответить
    Что это за прием такой. По предварительной записи. Люди должны все ходить без записи. И тогда вы увидите сколько народу придет. И тогда вы узнаете сколько проблем существует. А главное- вы узнаете всю правду. Вот такой прием нужен. Честный, что бы люди не боялись нечего.
    • эх
      17 апр. 2018 г., 8:40:11
      Ответить
      где она, правда ?
  • 7
    17 апр. 2018 г., 8:53:10
    Ответить
    Честному человеку нечего бояться - записались и пришли на прием. А то хотите и на елку влезть и(отм.) не ободрать!
    • БНК
      17 апр. 2018 г., 9:30:44
      Ответить
      У вас старая фотка. Он давно уже генерала получил. Чудеса! Раньше даже министру генерала присваивали при населении Коми более одного миллиона человек, а теперь всем подряд.
      • Граждане
        17 апр. 2018 г., 10:42:16
        Ответить
        Это же здорово. Сам генерал принимает посетителей.
      • Нос
        17 апр. 2018 г., 17:12:07
        Ответить
        Разжаловали!
  • Коля
    17 апр. 2018 г., 9:45:24
    Ответить
    Одна видимость и мышинная возня для показухи.
  • Господин Исаев,
    17 апр. 2018 г., 11:19:30
    Ответить
    а что там с делом взяточников из медработников, которые делали подложные справки за огромное вознаграждение , работая в военкомате РК на призывной мед. комиссии?
    Максимов - зав. неврологическим отд. Эжвинской больницы, его зам. Мусинский и зам. гл врача по экспертизе той же больницы...
    • Старинные часы еще идут
      17 апр. 2018 г., 11:57:42
      Ответить
      Главное, чтобы срок исковой давности не прошел.
      • Ну что спрашивать-то
        17 апр. 2018 г., 13:56:49
        Ответить
        Залегли хитрые рыбины на дно - попробуй достань
        Ну, а мы и не спешим...
  • Либерал
    17 апр. 2018 г., 11:39:03
    Ответить
    Страна победившего (отм.)
  • Избиратель
    17 апр. 2018 г., 12:31:42
    Ответить
    Путинский ПЕС
    Кому на Руси жить хорошо?
  • Житель
    17 апр. 2018 г., 18:33:45
    Ответить
    Следователь. Ничего не вижу, ничего не слышу.
  • Гражданин
    17 апр. 2018 г., 18:36:10
    Ответить
    А как там дела про стрельбу на пешеходном переходе у Ленты?

    Уже и не спрашиваю про убийство в магазине зеленецкой на Кутузова. Знаю что не найдёте.
  • (:- )
    17 апр. 2018 г., 21:42:37
    Ответить
    Ф.Достоевский, 'Бесы', 10 гл.
    "По-моему, тут не надо ни бунта, ни даже выборных, ибо это средство старое, историческое; русский народ искони любил разговор с "самим генералом", собственно из одного уж удовольствия и даже чем бы сей разговор ни оканчивался".

    Господин, генерал, а 'мое' дельце когда раскроете? Срок давности в двадцать лет, конечно, позволяет собирать "решающие улики", но надо бы поторопиться - осталось всего-то восемь годков...