content/news/images/77649/IMG_0337_mainPhoto.jpg
09:48, 19.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Сборная России по футболу осуществит мечту юного сыктывкарца

Юный сыктывкарец стал одним из финалистов акции сборной России по футболу «Новогодние мечты». Вместе с дедушкой в мае он отправится на домашний матч «Спартака».

Сборная России по футболу осуществит мечту юного сыктывкарца
Фото из архива БНК

В ноябре прошлого года сборная России по футболу объявила конкурс для юных болельщиков. Дети присылали письма и видеоролики со всей страны - всего свыше трех тысяч обращений. В конце года футболисты выбрали письмо более ста ребят в возрасте до 14 лет. Одним из финалистов стал сыктывкарец Станислав Алексеев.

- Стас стал поклонником футбола благодаря дедушке – ярому поклоннику. Они очень любят беседовать с ним о футболе. В конце ноября нам позвонила бабушка и сказала, что по телевизору сборная России по футболу объявила акцию, предложила принять участие. В видео необходимо было подробнее рассказать о своей мечте. Стас хотел с дедушкой попасть на домашний матч «Спартака». Мы уже отчаялись, как неожиданно узнали, что Стас стал финалистом, - рассказала мама юного болельщика Татьяна Алексеева.

В минувшую субботу, 14 апреля, семье Алексеевых позвонили и сообщили, что мечта Станислава и его дедушки исполнится 13 мая - они поедут на матч любимой команды.

1414

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 12345
    19 апр. 2018 г., 10:41:56
    Ответить
    ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!!
  • Аленичев
    19 апр. 2018 г., 10:44:42
    Ответить
    Спартак
    Молодец, Стас)))) Я тоже болею за СПАРТАК 20 лет)))