content/news/images/77678/IMG_2708_mainPhoto.jpg
18:01, 19.04.2018 / ПРАВО

Сыктывкарский суд арестовал Игоря Леонова на два месяца

Председатель Сыктывкарского городского суда Александр Шадлов утвердил ходатайство следствия об аресте на два месяца, до 16 июня, экс-главы администрации Сосногорского района, бывшего лидера Коми регионального отделения «Единой России» Игоря Леонова, передает корреспондент БНК из суда.

Сыктывкарский суд арестовал Игоря Леонова на два месяца
Фото Марии Шумейко

Игорю Леонову вменяется два эпизода злоупотребления должностными полномочиями. Заседание прошло в закрытом для СМИ режиме.

Накануне задержанный в Москве Игорь Леонов был доставлен в Сыктывкар.

Напомним, с 2007 по 2011 годы Игорь Леонов являлся руководителем администрации Сосногорского района. В 2011 году он стал секретарем политсовета «Единой России» в Коми, а также был избран депутатом Госсовета Коми пятого созыва. Там Игорь Леонов работал заместителем председателя парламента и руководителем фракции «Единой России».

С 26 сентября 2012 года по 30 сентября 2013 года Игорь Леонов работал мэром Ухты, после чего перешел на работу в ЦИК «Единой России» в Москве, где до ноября 2014 года занимал пост руководителя управления региональной работы аппарата Центрального исполнительного комитета партии.

3634

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 321
    19 апр. 2018 г., 18:19:54
    Ответить
    Ну вот,а кто то спорил,что его адвокаты вытащат,но нет,теперь эта (отм.)будет гнить на нарах
  • 1
    19 апр. 2018 г., 18:29:30
    Ответить
    Влип однозначно
  • Кто то
    19 апр. 2018 г., 18:32:01
    Ответить
    да все будет хорошо
  • Для 321
    19 апр. 2018 г., 18:33:11
    Ответить
    321 это наверное местный заводила, призывает к оскорблению и унижению людей в соц сетях, причём делает это ананимно. И вот сейсас понесётся, взятки брал, воровал и т.д. Товарищи, да угомонитесь Вы, идите лучше лишний раз со своими детьми пообщайтесь, спросите, как в школе у них дела. Займитесь своей личной жизнью.
    • Помниться...
      19 апр. 2018 г., 18:37:28
      Ответить
      у Махмудовых, был такой чел.. , который строчил на форумах похожие комментарии...
      Тактика поддержки обвиняемого, на новостных форумах, очень знакомая ))).
    • леоновскому подельнику
      19 апр. 2018 г., 18:59:59
      Ответить
      сидеть вам всем, не пересидеть!
  • ***
    19 апр. 2018 г., 18:34:37
    Ответить
    А то только что и делайте, зад свой в соц сетях отсиживайте!
  • Ждём комментариев от КРО ВПП "Ед.Ро".
    19 апр. 2018 г., 18:34:52
    Ответить
    Смалий, скажите хоть что-нибудь. Или из ЦИКа ещё текст не прислали?
    Или опасаетесь, что местечко на лавке в здании на Пушкина Леонов (временно, пока не привезут) освободил для кого-то из своих последователей по руководству парторганом?
    Или так сильно держитесь за ... орган, что сил на прочее нет?
    • Избиратель
      19 апр. 2018 г., 18:54:51
      Ответить
      На этой скамейке не хватает еще гос-на Поневежского.
  • Стол заказов "Русского радио"
    19 апр. 2018 г., 18:55:12
    Ответить
    Уважаемая редакция ! Передайте для Игоря Викторовича в эфире песню "Барселона" , в исполнении Ф.Меркьюри и М.Кабалье . С уважением, члены партии.
  • Друг
    19 апр. 2018 г., 19:06:54
    Ответить
    Игорь Викторович, держитесь!
    • Владислав
      19 апр. 2018 г., 19:50:56
      Ответить
      да-да
      Игорь Викторович ты только держись, не сдавай никого!
      • Влад Гаврилов
        20 апр. 2018 г., 2:13:33
        Ответить
        Братишка, не впруживай меня с папенькой, век благодарны будем, по возможности лук, чеснок загоню - супротив цинги, однако)))
  • Люто,
    19 апр. 2018 г., 19:33:58
    Ответить
    неистово,
    нескрываемо злорадствуем !! ))
  • 111
    19 апр. 2018 г., 19:48:54
    Ответить
    Сколько озлобленных на жизнь.... когда при власти руку готовы тянуть ,а как проблемы у человека начинаются ;так сразу гнобить ....
    • 222
      20 апр. 2018 г., 5:20:58
      Ответить
      Вы кого человеком назвали, леонова что ли?
  • Ну надо же !
    19 апр. 2018 г., 19:54:09
    Ответить
    экий хитрожопый паренек, этот ваш Брагин !
  • Житэл
    19 апр. 2018 г., 20:52:33
    Ответить
    Жрут друг друга, всем места у корыта не хватает. Вся их партия такая.
  • Андрей
    19 апр. 2018 г., 21:02:39
    Ответить
    Игорь, забудь, пожалуйста, фамилию - Готье!
    • Доменико
      19 апр. 2018 г., 22:24:26
      Ответить
      Жан-Поль, ты ?
  • Должность
    19 апр. 2018 г., 21:10:32
    Ответить
    Главы как сапер ошибаются один раз когда в эту должность вступили
  • Электорат,
    19 апр. 2018 г., 23:40:01
    Ответить
    а что
    Поневежский, подлечился уже?
  • пытливый
    20 апр. 2018 г., 2:21:22
    Ответить
    Игорян, по чём нонче душный квадрат на тюрьме?))) слыхал не особливо дорого, а ли можеть брешуть негодники?)))
  • свойский
    20 апр. 2018 г., 2:26:27
    Ответить
    Игоруша, по чём нонче квадрат душный в каземате?! слыхивал, не особливо дорого - а ли брешуть негодники?)))