19:12, 04.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Молодым семьям в Коми предложено участие в новой программе «Жилище»

Извещение Министерства образования Республики Коми.

 

"Министерство образования Республики Коми сообщает, что в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050 участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы не являются участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Для подачи заявлений на участие в новой Подпрограмме необходимо обратиться в органы местного самоуправления".

 

536

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • .
    04 апр. 2011 г., 19:23:21
    Ответить
    КУПЛЕННОЕ СМИ, ПРОДАЖНОЙ БНКе!, 04.04.2011 (19:22) [Свернуть] [Ответить] БНКа, в Воркуте несколко ней продолжается суд над ТИКом по фальсификации выборов. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ, НЕ ОСВЕЩАЕМ СОБЫТИЯ? Также в Воркуте состоялся мининг. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ? .
    .
  • государство возьмет все от молодой семьи
    04 апр. 2011 г., 19:56:43
    Ответить
    Для подачи заявления на участие в Подпрограмме необходимо заполнить заявление установленного образца в пяти экземплярах, с которым обратиться с 7-30 до 7-45 в уполномоченный орган местного самоуправления в четвертый понедельник второго месяца по високосным годам... И будете вы в очереди 3785-ой семьей.
    Видимо, у кого-то дети подросли для очередного всплеска освоения бюджетных денег. В Коми эти программы работают только для "своих"
    • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
      04 апр. 2011 г., 21:48:56
      Ответить
      ВОТ НЕ В ГЛАЗ А В БРОВЬ. НУ ПРОСТО МОИ АППЛОДИСМЕНТЫ. ЧИНОВЬИЧИЙ АППАРАТ БУДЕТ ЖДАТЬ ВАС ГОСПОДА....УРА БЮРОКРАТАМ
  • василий
    04 апр. 2011 г., 20:17:56
    Ответить
    это уже которая по счёту за последние 20 лет ?
  • ))
    04 апр. 2011 г., 20:40:59
    Ответить
    Программа "два квадратных метра"
    в год
    • коммент
      05 апр. 2011 г., 7:20:31
      Ответить
      не в год,
      а за жизнь
  • БНК, вы масло-масляное можете не писать!!!!!
    04 апр. 2011 г., 21:10:09
    Ответить
    выражайтесь яснее....
  • БНК, вы масло-масляное можете не писать!!!!!
    04 апр. 2011 г., 21:10:19
    Ответить
    выражайтесь яснее....
  • молодой из семьи.
    04 апр. 2011 г., 21:57:55
    Ответить
    муть.
    Да мутно все это.Даже банка толком написать не может. 19:56 пост , совершенно прав.))))
  • Пробел
    04 апр. 2011 г., 22:04:29
    Ответить
    Митинг в Воркуте
    Фото
    http://fotki.yandex.ru/users/coma-sever/view/291625/?page=0
    • Пробелу
      05 апр. 2011 г., 5:24:44
      Ответить
      А где главный Дед Морозз?
      Место выбирали что-бы никто не догадался, что митинг проходит?
  • 1
    04 апр. 2011 г., 22:17:39
    Ответить
    2
    ...а название-то-не дом,не квартира,-"ЖИЛИЩЕ"ржу и плачу одновременно.
  • толковый словарь
    04 апр. 2011 г., 22:21:29
    Ответить
    ну вобщем ничего хорошего
    жилище - помещение в котором МОЖНО жить(конура или пещера одним словом.спасибо,родные.
  • Интересующий
    04 апр. 2011 г., 22:39:57
    Ответить
    Не верьте, попросите опубликовать фактические сведения о реализации программ. Хотя ... показывать нужные цифры у нас умеют.
  • молодым
    05 апр. 2011 г., 0:17:09
    Ответить
    "жилище"
    старым - "кладбище"
  • serf
    05 апр. 2011 г., 8:04:27
    Ответить
    а почему "Министерство образования Республики Коми" извещает?
  • serf
    05 апр. 2011 г., 8:04:32
    Ответить
    а почему "Министерство образования Республики Коми" извещает?
  • потому что
    05 апр. 2011 г., 13:20:49
    Ответить
    в этой проге надо начинать участвовать детям со школы, ну та мв очереди по ночам стоять, номерки, потом всю жизь батрачить на кредит за стенки, которые в лучшем случае стоят 20% от цены - нафиг - в деревню, в глушь, а-ть такое жилье
  • ВВВ
    05 апр. 2011 г., 17:11:55
    Ответить
    В очереди на жилье с 1994г. стою, уже состарился. И до сих пор конца и края нет. На одни справки ежегодно деньги трачу, бюджет РК увеличиваю (выгодно бюджету). Думаю, что никогда ничего и не получу пока в кабалу кредитную не залезу на всю оставшуюся жизнь и под залог того же жилья. Поэтому, не верю во всю эту чушь с молодыми семьями. Показуха.
  • а може?
    05 апр. 2011 г., 19:22:30
    Ответить
    быть может сказка осуществиться? и молодые будут жить хотя бы в отдельной комнате-квартире?)))
  • галя
    05 апр. 2011 г., 22:31:23
    Ответить
    да это дохлый номер
    специально меняют программу чтоб молодым надоело бумаги собирать. Сама столкнулась. Зато власти с нашего района под эту программу друг у друга покупали якобы квартиры на бумаге, вернее перекачивали деньги. Уроды
  • КАА
    11 апр. 2011 г., 10:31:35
    Ответить
    Показуха
    В очереди стоит порядка трех с половиной сотен семей на получение субсидии на приобретение жилья, а за 2010 год дали только 1. Класс! Если встать в очередь, то через 300 лет и я смогу получить судсидию. :)
  • Тихий ужас!!!
    23 авг. 2011 г., 19:58:25
    Ответить
    Да это на самом деле петля таже самая что и ипотека. Ну и даже если датут они квартиру, так ведь самое интересное что платят они (власть)меньше половины денег за эту квартиру, а нам простым рабочим потребуется та сама остальная сумма денег чтобы погасить долг за нее!!! А вопрос куда молодая семья пойдет за деньгами, если накопить нереально при такой жизни, значит выход один брать ипотеку(кредит), где проценты ого какие - переплотишь в два раза больше!!! И в чем собственно говоря помощь??? Если коротко это просто запудривание мозгов!!!
  • наташа
    07 дек. 2011 г., 15:52:28
    Ответить
    развод,стоим в програме 5 лет.голову морочат,нервов вымотали.сегодня позвонили-вроде подошла наша очередь,а не тут то было:не подходим потому что квартира не разделена в собственности на всех членов семьи,а разделить не можем,тк квартира купленна в ипотеку.вот и все.у нас все програмы либо для свои,либо для врагов.обидно.