content/news/images/77706/IMG_7879_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:41, 20.04.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре спасатели вытащили из грязи карету скорой помощи

Минувшим вечером в столице Коми автомобиль скорой помощи с бригадой медиков застрял во дворе дома №2 по улице Юхнина.

В Сыктывкаре спасатели вытащили из грязи карету скорой помощи
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщили БНК в республиканской аварийно-спасательной службе «СПАС-Коми», вызов от медиков поступил в Сыктывкарский спасательный отряд 19 апреля около 23:00.

Как выяснилось, машина скорой помощи въехала в грязь и застряла в ней во время разворота. Подцепив автомобиль буксировочным тросом, сотрудники «СПАС-Коми» помогли ему выбраться на дорогу.

1631

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • бгг)))
    20 апр. 2018 г., 8:10:46
    Ответить
    Столица, чо. .... вопрос Козлову- во время субботников бюджетникам никакие другие машины из грязи вытаскивать не придется, не?))))
  • (:- )
    20 апр. 2018 г., 8:25:56
    Ответить
    Я поэт, зовусь я...
    Как 'поэтично' звучит:
    Карета скорой помощи
    застряла из-за немощи
    Людей,
    не строивших дорог.
    Спасатели приехали,
    немножечко побегали,
    но вытащили
    Оную
    Из грязи проБездонной,
    Поскольку Бог помог!
  • авс
    20 апр. 2018 г., 8:43:21
    Ответить
    (отм.)
    Вот это подвиг так подвиг.Представить к госнаграде.Больше не о чем написать
  • Да уж
    20 апр. 2018 г., 9:05:05
    Ответить
    Вы забыли что размещение экстремистских материалов запрещено? У нас хорошие дороги, не врите.
  • 897
    20 апр. 2018 г., 9:12:15
    Ответить
    Позор! В столице Коми в грязи застрял автомобиль «скорой». Это ведь не легковая машина и застряла не на проселочной дороге.
    • 11
      20 апр. 2018 г., 9:29:20
      Ответить
      Это Пежо не легковая? Такая же пузотерка как любая легковая иномарка. А водиле скорой выговор. Какого (отм.) лезть в грязь? Под грязью я так полагаю имеется в виду газон. Земля оттаяла.
      • 03
        20 апр. 2018 г., 9:32:41
        Ответить
        А,что пешком идти что ли?
        • Принять строгие меры
          20 апр. 2018 г., 9:59:03
          Ответить
          к администрации города за неудовлетворительное состояние дорог, вследствие чего скорая не смогла проехать и т.д. как обычно, бла-бла!
        • 11
          20 апр. 2018 г., 12:15:29
          Ответить
          На Юхнина 2 во дворе асфальт. Пусть разбитый, но ездить можно без проблем. И стоять можно без проблем. Зачем соваться в грязь?
  • Ха ха
    20 апр. 2018 г., 10:01:33
    Ответить
    Опять Трамп ватникам проблему подкинул.
  • жесть!
    20 апр. 2018 г., 10:04:46
    Ответить
    В Столице Республики Комимашина скорой помощи въехала в грязь и застряла в ней
    Европа ОДНАКО (с) Гапликов
  • .
    20 апр. 2018 г., 10:12:25
    Ответить
    сегодня день спас-коми?
    На всех ветках про них. Без них никак. Следующий репортаж- накормили котенка.
    • А
      20 апр. 2018 г., 10:44:47
      Ответить
      А медикам лень пройти 100м.,за такую то зарплату?
      • Б
        20 апр. 2018 г., 10:50:52
        Ответить
        А если госпитализировать придется - фельдшерам по грязюке и дворовым колдойобинам тащить на носилках больного человека 100 м?
        • В
          20 апр. 2018 г., 11:40:09
          Ответить
          Да да,особенно на шпильках и в мини юбках,как особенно любят приезжать молодые фельдшерши
        • 11
          20 апр. 2018 г., 12:18:13
          Ответить
          Скорая прямо к подъезду может подъехать на Юхнина 2. Там твердое покрытие. А грязь-это так называемый газон, куда нечего лезть.
  • доктор Волков
    20 апр. 2018 г., 18:58:27
    Ответить
    Распереживались то все как за скорую. Спасибо! Люк это был открытый, а не грязь. Для вытаскивания из грязи у нас есть УАЗик дежурный. А из люка не смог. А насчёт 100 метров пройти - вот это уже не ваше комментаторское дело. За женой следите, в чём она ходит