content/news/images/77707/IMG_4733_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:46, 20.04.2018 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском Строителе ночью искали пропавшую девочку

Девятилетняя девочка не вернулась домой из школы. Нашли ее уже после полуночи на улице Дальней в сыктывкарском микрорайоне Строитель.

В сыктывкарском Строителе ночью искали пропавшую девочку
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщили БНК в республиканской аварийно-спасательной службе «СПАС-Коми», 19 апреля девочка 2008 года рождения, которая проживает в доме №60 по улице Оплеснина, не вернулась домой из школы после второй смены.

После обращения родных ее поисками занялись сотрудники полиции, которые также обратились за помощью к республиканским спасателям. В поисковой операции приняли участие трое сотрудников Сыктывкарского отряда «СПАС-Коми».

Около 2:30 поиски были прекращены. По сообщению из МВД, полицейские нашли ребенка у знакомых в доме №36 по улице Дальней.

6250

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • мамочка
    20 апр. 2018 г., 7:53:47
    Ответить
    Девочка-то похоже будущая беспредельщица?!
  • А
    20 апр. 2018 г., 8:00:52
    Ответить
    А теперь с родителей девочки взыскать все расходы. Думаю, после этого у девочки заболит одно место и впредь будет звонить
    • !
      20 апр. 2018 г., 12:28:17
      Ответить
      Не надо. Мы платим налоги, чтобы содержать полицию и спасателей. Полиция и спасатели помогают людям, которые платят налоги на их содержание. Всё по честному.
      • по честному
        20 апр. 2018 г., 14:25:02
        Ответить
        дефис нужен в этом слове. во 2-ом классе школы за налоги родителей, а не в полиции изучают такие правила

        мы платим налоги чтобы вам жилось жирнее)))
  • Е
    20 апр. 2018 г., 8:05:10
    Ответить
    Полиции надо присмотреться к знакомым с улицы Дальней и родителям девочки.
    • !!!
      20 апр. 2018 г., 8:12:20
      Ответить
      Эт точно!
    • .
      20 апр. 2018 г., 8:12:47
      Ответить
      капитан очевидность
      ))))))))))))
  • Это что же за знакомые такие,
    20 апр. 2018 г., 8:49:57
    Ответить
    которые "приютили" ребенка до глубокой ночи.?
  • 11
    20 апр. 2018 г., 8:53:09
    Ответить
    а у "знакомых" с головой всё в порядке ? позвонить и предупредить родителей не судьба ?
  • @
    20 апр. 2018 г., 9:03:24
    Ответить
    А девочка была трезвая?
    • собачке
      20 апр. 2018 г., 9:40:46
      Ответить
      собачке
      а ты трезвый?
  • 111
    20 апр. 2018 г., 10:27:33
    Ответить
    Что за знакомые? Как можно не сообщить родителям. что ребенок у них?
  • Дальняя 36 - это общага что ли?
    20 апр. 2018 г., 11:11:05
    Ответить
    Ну тогда всё понятно. К знакомству надо подходить избирательно.
  • филя
    20 апр. 2018 г., 11:59:47
    Ответить
    Всякие шутки в комментах неуместны по этому поводу.