content/news/images/77728/jpBts1EJ9GI.jpg
14:02, 20.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Проект из Коми попал в число лучших всероссийского лагеря «Ты нужен людям!»

С 10 по 14 мая в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский акселерационный лагерь студенческих социальных проектов «Ты нужен людям!». В 20-ку лучших вошел проект из республики «Гордость народа – родной язык».

Проект из Коми попал в число лучших всероссийского лагеря «Ты нужен людям!»
Фото предоставлено Олегом Исаковым

Лагерь в этом году приурочен к объявленному в России Году добровольца. На участие в проекте было подано более 170 заявок из восьми федеральных округов страны. Одним из лучших был признан проект «Гордость народа – родной язык», главная цель которого привлечь внимание молодежи к родному языку и подтолкнуть их к его изучению.

- Я рассчитываю, что участие в образовательной программе поможет мне доработать слабые стороны проекта, наладить новые контакты. В этом году проект выходит на межрегиональный уровень. Если такой формат пойдёт в финно-угорских регионах, будем прорабатывать с тюркскими, монгольскими, алеутскими и другими группами, - прокомментировал БНК автор проекта Олег Исаков.

В рамках лагеря пройдут деловые игры по проектному менеджменту, на выявление soft skills, а также мастер-классы по презентации проектов и формированию имиджевой, информационной кампании социального проекта. Участники также встретятся с российскими экспертами в области социального проектирования и добровольческой деятельности. Сами проекты ждет экспертиза и очная презентация.

1128

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Иван
    20 апр. 2018 г., 18:26:19
    Ответить
    Автор ошибается, не надо никого никуда подталкивать.
    • Марья
      21 апр. 2018 г., 7:17:58
      Ответить
      Кто мальчика направил на эти подталкивания?
  • всероссийский лагерь................................
    20 апр. 2018 г., 20:50:27
    Ответить
    как правильно сказано.