content/news/images/77795/IMG_9809_mainPhoto.jpg
17:08, 22.04.2018 / ПРАВО

В Коми приостановлена работа сайта прокуратуры

Сайт прокуратуры республики Коми оказался сегодня недоступен из-за неоплаты счета по договору абонентского обслуживания. Это следует из сообщения на странице-«заглушке», возникающей при попытке зайти на официальный сайт надзорного органа prockomi.ru.

В Коми приостановлена работа сайта прокуратуры
Фото Марии Шумейко

Сайт обслуживает аккредитованный российский регистратор и хостинг-провайдер reg.ru. Он сообщает, что услуга «хостинг Host-3 для prockomi.ru» уже находится в неоплаченном счете» - в связи с этим работа сайта и хостинг временно приостановлены. Владельцу ресурса для возобновления работы сайта необходимо продлить действие услуги хостинга, говорится в сообщении.

1.png

По информации reg.ru, сайт зарегистрирован в марте 2007 года на организацию «Prokuratura Respubliki Komi», дата окончания регистрации – 22 марта 2019 года.

2286

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • А было подумалось
    22 апр. 2018 г., 17:33:10
    Ответить
    Что тоже под телеграммную чистку роскомнадзора попали ))))))))))
  • житель Малой Пыссы
    22 апр. 2018 г., 17:46:34
    Ответить
    Как же мы узнаем о личных приемах Исаева?
    • ю
      22 апр. 2018 г., 17:48:04
      Ответить
      Это не СК заблокировали
    • Ххх
      23 апр. 2018 г., 13:15:28
      Ответить
      Во трагедия!) если каждый прокурорский скинется по рублю, проблема будет решена не на один год вперёд, уж больно много развелось этих государевых слуг
  • ТСЖ
    22 апр. 2018 г., 17:47:28
    Ответить
    Может сбросимся?
    • 1
      22 апр. 2018 г., 19:27:18
      Ответить
      Зашел на сайт, у меня открылся.
      Это что ли ошибка в новости?
      • Меня зовут
        22 апр. 2018 г., 21:21:11
        Ответить
        Нет, просто банка починила сайт прокуратуры )
  • Оценка 5
    22 апр. 2018 г., 18:36:10
    Ответить
    =(
    + 100500
  • Случайный гость
    22 апр. 2018 г., 18:41:16
    Ответить
    Это точно((( больше ведь ничего интересного нет о чем действительно написать можно
  • 007
    22 апр. 2018 г., 19:04:43
    Ответить
    Надо перекупить этот домен. А потом сдавать в аренду
  • 555
    22 апр. 2018 г., 19:23:03
    Ответить
    А кто воровал? Бажутов?
  • Они и сами
    22 апр. 2018 г., 21:06:45
    Ответить
    с усами,
    читали в Комсомолке, как лихо пробки от шампанского запускают в потолок в рабочем кабинете, а потом выставляют в социальные сети?
  • Рубль
    23 апр. 2018 г., 5:30:52
    Ответить
    Все деньги ушли на содержание генерала.
  • Хых..
    23 апр. 2018 г., 6:17:43
    Ответить
    ну и жадность.. могли бы хоть по червонцу скинуться от благодарностей)))
  • Галя
    23 апр. 2018 г., 11:00:40
    Ответить
    Мне фотка понравилась. Как иллюстрация к новости. Как-то вот к месту, кстати. Чувствую, что трудно к такого рода информациям подобрать соответствующую иллюстрацию. А тут получилось. Это моё мнение.