content/news/images/78193/4690890_mainPhoto.jpg
20:48, 30.04.2018 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова и российская делегация отправились в Лиссабон для участия в «Евровидении»

Уже во вторник, 1 мая, состоится первая репетиция выступления на арене Parque das Nacoes. Как пишет ТАСС, первый полуфинал «Евровидения» состоится 8 мая, второй - 10 мая, а финал - 12 мая. Юлия Самойлова выйдет во втором полуфинале под номером шесть с песней I Won’t Break.

Юлия Самойлова и российская делегация отправились в Лиссабон для участия в «Евровидении»
Фото Антон Новодережкин/ТАСС

Певица Юлия Самойлова и российская делегация под руководством главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты в понедельник отправились в Лиссабон для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение». Уже во вторник им предстоит первая репетиция на арене Parque das Nacoes, где будет проходить смотр.

Пока в Лиссабон отправились только те члены команды, которые будут задействованы в репетиции. «Нас приблизительно 17 человек, это артисты, режиссерско-постановочная группа, те люди, которые помогают Юлии поддерживать хорошую творческую форму, а также сопровождающие несовершеннолетних танцоров. А, например, комментатор Яна Чурикова и автор песни Леонид Гуткин присоединятся к нам через неделю», - рассказал глава делегации.

Необходимые для номера декорации были отправлены в Португалию еще две недели назад и будут собраны к началу репетиции.

В португальской столице Юлию Самойлову ждут не менее интенсивные, чем в Москве, репетиции. По словам Аксюты, до полуфинала запланированы две индивидуальные получасовые репетиции и три прогона всей программы концерта на основной площадке конкурса. В свободные дни российская участница будет репетировать в специально арендованной студии.

«Расслабимся мы только после конкурса. Думаю, репетиции должны быть еще интенсивнее, серьезнее, потому что будут проходить уже на сцене», - поделилась певица.

Члены делегации надеются найти время и для знакомства с Португалией. «Организаторы всегда устраивают развлекательную программу, чтобы показать свой город, - пояснил Аксюта. - У нас будут поездки в окрестности Лиссабона. Так что помимо работы, сможем немного адаптироваться, акклиматизироваться в Португалии».

2913

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Галина
    30 апр. 2018 г., 20:53:02
    Ответить
    Доброго пути!
  • Землячка
    30 апр. 2018 г., 20:54:35
    Ответить
    Успеха и удачи! Победы тебе, девочка!
    • Если победа,
      30 апр. 2018 г., 22:56:24
      Ответить
      то в следующем году нам проводить.
      Дороговато будет.
  • Лола
    30 апр. 2018 г., 21:11:42
    Ответить
    эта юля кроме отвращения никаких эмоций не вызывает
    • Татьяна
      30 апр. 2018 г., 21:52:09
      Ответить
      Какой ужас вы пишите, тьфу на вас.
  • Александр
    30 апр. 2018 г., 21:14:39
    Ответить
    Желаю
    тебе Победы, Любви и Счастья!
  • Татьяна
    30 апр. 2018 г., 21:53:47
    Ответить
    Юленька, удачи тебе.
  • Ничего
    30 апр. 2018 г., 22:03:09
    Ответить
    Против
    Юли не имею, удачи ей! Но меня смущает тот факт, зачем у нас во все конкурсы пихают инвалидов, чтобы вызывать жалость и голосовать? Затюкали уже ее. Зачем? Чтобы в случае неудачи у неё развился комплекс? Разве на всю страну нет других талантов? Чтобы не обвиняли меня в предвзятости и плохом отношении к инвалидам - у меня вторая группа, но на то, что творят наши продюсеры, спокойно смотреть не могу.
    • Мало этого, мало...
      30 апр. 2018 г., 23:50:13
      Ответить
      Как следует из текста на подмогу ей едут несовершеннолетние подтанцовщики.
    • Офилеваю
      01 мая 2018 г., 1:04:45
      Ответить
      Зачем Юле это надо? Это не Юле надо....
      • Тебе не понять
        01 мая 2018 г., 11:22:41
        Ответить
        Иначе не писал бы всякую ерунду.
    • Инвалиду второй группы
      01 мая 2018 г., 11:22:00
      Ответить
      зачем у нас во все конкурсы пихают инвалидов,
      Еще напиши зачем инвалидов пихают на параолимпиаду. Там вообще кошмар и ужас, одни инвалиды напиханы.
      Еще инвалиды в вузы поступают, степени ученые имеют, это им все из жалости тоже позволяют и дают?
      Инвалиды такие же люди, как и все, с такими же талантами, желаниями и стремлениями. Только многие более сильные духом, потому что их достижения достаются им сложнее, чем здоровым людям.
      А иным инвалидам их инвалидность только повод жаловаться и бухтеть.
      • Пихают..
        01 мая 2018 г., 21:35:18
        Ответить
        Инвалиды должны соревноваться с инвалидами и тогда это будет равная борьба и никакой предвзятости и намёка на неё.
  • Ер
    30 апр. 2018 г., 22:42:57
    Ответить
    Плевать
  • Op
    30 апр. 2018 г., 23:03:27
    Ответить
    Во все времена на Руси любили "сирых и убогих".
    • Точно
      01 мая 2018 г., 6:31:46
      Ответить
      А евреев не любили
  • непортугалец
    30 апр. 2018 г., 23:07:56
    Ответить
    евровидение
    пойте на языке своей страны
  • Догнать и перегнать Португалию.
    30 апр. 2018 г., 23:48:31
    Ответить
    )))
    Или какой русский не любит быстрой езды.)
  • зачем девочку
    01 мая 2018 г., 6:19:17
    Ответить
    в поганую европу
    отправляет, есть же крым наш
  • Dx
    01 мая 2018 г., 9:33:06
    Ответить
    Не смотрел и не собираюсь. После того как не пустили в прошлом году и вся Европа поддержала, вообще бы стоило забить на этот шабаш.
  • Тони
    01 мая 2018 г., 9:34:45
    Ответить
    Юля молодец ,желаю удачи ! Но сам конкурс ....просто политика .... соседи голосуют да соседей ,у кого с кем плохие отношения ,те ставят минимальные баллы друг другу. Неинтересно.
    • Так стало
      01 мая 2018 г., 9:56:03
      Ответить
      С приглашением в приличную компанию всяких обезьян типа экс-югославии и экс-совка.
      • а
        01 мая 2018 г., 12:33:15
        Ответить
        В зеркало посмотри
        • Я и смотрю на вас,
          01 мая 2018 г., 14:22:27
          Ответить
          Стоящих перед зеркалом обезьян.
  • kcf
    01 мая 2018 г., 10:11:51
    Ответить
    голова профессора Доуэля будет первой
    • А говорили, что проф. Хоукинс
      01 мая 2018 г., 11:30:34
      Ответить
      недавно скончался. Обманывали)
  • Неееет!
    01 мая 2018 г., 12:01:46
    Ответить
    Ну неееет!!! Опять эта головаааа!!!
  • Владимир
    01 мая 2018 г., 12:23:48
    Ответить
    Куда она поперлась со своими вокальными данными??? Лучше бы Лазарева уже отправили, там и голос есть, и профессионализм. Опозоримся только перед всем миром. Обидно.
  • Не надоело
    01 мая 2018 г., 15:12:30
    Ответить
    Без обид
    даме с такими "связями" коляской "шелудить". Зарабатывай, если чем есть. Жалость к Росии и россиянам отошла во все времена, как ненужная всему миру шелуха.
    Пример Козака в олимпийском движении России. Отказался, зная заранее, что не пройдет Олимпийский комитет.
  • Её же
    01 мая 2018 г., 17:32:03
    Ответить
    то туда не пускают
    то туда не пускают, это уже в моде, и здесь думаю не пустят