content/news/images/78204/BOB_9305_mainPhoto.jpg
11:05, 01.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поздравил жителей Коми с Праздником Весны и Труда

Поздравление главы Коми Сергея Гапликова с Праздником Весны и Труда распространила пресс-служба руководителя региона.

Сергей Гапликов поздравил жителей Коми с Праздником Весны и Труда
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот день объединяет людей разных возрастов и профессий, только начинающих работников и опытных мастеров своего дела. Это праздник всех, кто вкладывает в свой труд душу, стремится к совершенствованию, ставит перед собой новые профессиональные задачи и выполняет их.

Как отметил в Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Владимирович Путин, «нам надо быть смелыми в замыслах, делах и поступках, брать на себя инициативу, ответственность, становиться сильнее, а значит – приносить пользу своей семье, детям, всей стране, менять мир, жизнь страны к лучшему, создавать Россию, о которой мы вместе мечтаем».

Уверен, именно так, общими усилиями, ответственным трудом каждого из нас мы сможем изменить к лучшему жизнь в своём городе, посёлке, республике и стране. Как это сделало наше старшее поколение – наши дорогие ветераны, которые ценой неимоверных усилий восстановили страну после Великой Отечественной войны, создали сильное, индустриально развитое государство.

Всё, чем гордится наша республика и страна, – это результат самоотверженного труда многих поколений настоящих патриотов, созидателей.

Желаю всем жителям республики крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, успехов в труде и достижения самых высоких вершин и амбициозных целей!».

2932

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Лучшее поздравление
    01 мая 2018 г., 11:08:23
    Ответить
    Объявление об отставке.
    • Zzz
      01 мая 2018 г., 17:41:31
      Ответить
      Он пусть ещё поработает, а вот Мизальченкову пусть гонит взашей!
      • Чего чего
        01 мая 2018 г., 22:23:16
        Ответить
        Еще поделает????
  • меня зовут
    01 мая 2018 г., 11:22:29
    Ответить
    Всех жителей РК с 1 МАЯ
  • впа
    01 мая 2018 г., 11:33:29
    Ответить
    судя по лицу, не очень рад быть среди обычных людей
    • С языка сняли
      01 мая 2018 г., 12:43:03
      Ответить
      вид как на пороховой бочке сидят.
      • Прийдет и его
        01 мая 2018 г., 13:23:45
        Ответить
        Черед
    • 100%
      01 мая 2018 г., 15:17:16
      Ответить
      Опасливо так озирается ))
    • фото
      01 мая 2018 г., 15:39:42
      Ответить
      из архива
      Его в республике нет.
  • Госслужащий (неуволенный)
    01 мая 2018 г., 11:34:52
    Ответить
    Поздравляю Всех с Днем 1 мая!
    Чтобы Вашей зарплаты хватало, да на месяца.
  • вова
    01 мая 2018 г., 11:36:50
    Ответить
    у нас самый большой праздник один раз в 6 лет это инаугурация
    • Не дай Бог!
      02 мая 2018 г., 2:16:15
      Ответить
      Наши правители и раньше уходили! Остаётся только надежда!
  • Коммунисты в зырянское крае
    01 мая 2018 г., 11:43:16
    Ответить
    7 ноября 1918 года в Усть-Сысольске состоялась манифестация. По окончании этого действа большинство местных руководителей собралось на банкет.
    Поскольку со снабжением винно-водочными изделиями даже у руководителей имелись тогда трудности, а пить самогон было как-то не по чину, «отцы» города и уезда распорядились изъять из городской аптеки «для технических нужд» изрядное количество спирта (три ведра и еще 11 бутылей).
  • Ой
    01 мая 2018 г., 11:58:01
    Ответить
    Сегодня солнце и не мороз. Чего это она в меха нарядились?
    • санитар
      01 мая 2018 г., 13:09:49
      Ответить
      Старики и старухи всегда мерзнут. Что, не знал?
  • Dx
    01 мая 2018 г., 12:02:54
    Ответить
    Фото из архива.. где же ты, Глава? Чем занят?
    • Квасит где- нибудь на югах,
      01 мая 2018 г., 13:28:52
      Ответить
      Где ж ему быть?
  • Внимательный
    01 мая 2018 г., 12:05:47
    Ответить
    Лица как у людей, слушающих репродуктор утром 22 июня 1941 года.
    • ***
      01 мая 2018 г., 14:43:52
      Ответить
      Труд
      Лица изнемодеггные трудом.
    • ***
      01 мая 2018 г., 14:43:55
      Ответить
      Труд
      Лица изнемодеггные трудом.
      • Местный
        01 мая 2018 г., 15:37:41
        Ответить
        Измученные нарзаном, похоже
  • 88
    01 мая 2018 г., 12:15:01
    Ответить
    Кто умер ?
    • Князев
      01 мая 2018 г., 13:05:26
      Ответить
      Сча будем садить картофан
    • .
      01 мая 2018 г., 15:18:05
      Ответить
      умерла Мечта!
  • Илья Б******
    01 мая 2018 г., 13:21:34
    Ответить
    Труду- почет!
    Спасибо , Сергей Анатольевич!
    • За что спасибо- то?
      01 мая 2018 г., 14:16:41
      Ответить
      За то что с курорта поздравил через Инстаграм жителей разваливающейся республики? При этом паразитируя за их счет ? отм., место министра культуры пока занято
      • чудно!
        01 мая 2018 г., 21:11:13
        Ответить
        Нет, можно подумать, что это Гапликов развалил республику! А, может, это она сама развалилась?!!
        • Он ничего не сделал
          01 мая 2018 г., 22:24:52
          Ответить
          Для ее развития ! Ничего, кроме того как набил свою мошну!!
    • П а в ловский С Е
      02 мая 2018 г., 7:01:44
      Ответить
      Без поздравлений Гапликова, как ни будь проживем, пустая формальность, по лицам видно. А вот что ДЕЛАТЬ С СЕРЕГОВО?! Молчит!
  • Фотограф
    01 мая 2018 г., 14:15:14
    Ответить
    Фотография с прошлого года.
  • Меня зовут
    01 мая 2018 г., 14:17:31
    Ответить
    Не видно радости на лицах, а Гапликову так вообще худо.
    Мир, Труд, Май!

    От лозунга реальным остался только Май.

    Все остальное стало призрачным и зыбким.
  • А кто
    01 мая 2018 г., 14:40:21
    Ответить
    эти
    двое по центру фото
  • Петр
    01 мая 2018 г., 16:04:46
    Ответить
    С прошлого года фото. В Москве, ищет работу)
    • Петру
      01 мая 2018 г., 16:37:53
      Ответить
      Да пока видать нет, надо ж ещё в Сыктывкаре забахать за 2 миллиарда СПОРТКОМПЛЕКС, аки в СОЧЯХ -
      у нас видать весь город ходит в спортсменах))), А Серегово пущай сменщик яго достраиваить приедет
  • Олстр
    01 мая 2018 г., 16:23:59
    Ответить
    "В Москву !!! В Москву" (А.П. Чехов "Три сестры").
  • жители рк
    01 мая 2018 г., 16:31:59
    Ответить
    Достойную зарплату пообещай всем жителям. А то более 8% жителей ресублики живут за чертой бедности.
  • А
    01 мая 2018 г., 16:40:30
    Ответить
    когда этот слуга народа хоть проиндексирует за год жалкие остатки - 50 % крохи от льгот Ветеранам Республики по ЖКХ?!!!
    Хотя бы к 9 мая поднапряглись
  • почему
    01 мая 2018 г., 17:24:21
    Ответить
    у вас такая большая ЗП,а КПД маленький.В чем секрет
  • Особенно
    01 мая 2018 г., 17:29:30
    Ответить
    у Кабана
    прикольное лицо, которая больше на морду похожа, или на рыло
    • попробуй
      01 мая 2018 г., 17:52:47
      Ответить
      оторви это рыло от свинобюджета
  • Не Серёга
    01 мая 2018 г., 18:22:21
    Ответить
    Чёй то Серёге
    выглядит не на миллион долларов США.....чёй он съел...или ыпил...держись, Серёга!!!
  • 1 мая
    01 мая 2018 г., 18:59:56
    Ответить
    Кандидатская
    Министр образования с левой кандидатской... Позор на всю страну! Если бы Михальченкова была министром физкультуры - ерунда! Зам. председателя пр-ва, министр Образования РК... Стыдно товарищи!
    • Да сегодня уже упоминали
      01 мая 2018 г., 22:28:39
      Ответить
      Про эту проходимку! Какие то все случайные и абсолютно некомпетентные люди на должностях!
  • пенсионер
    01 мая 2018 г., 19:15:37
    Ответить
    Сергей Анатольевич, расскажите нам что такое Dolce Vita
    • 11
      01 мая 2018 г., 19:53:19
      Ответить
      Вроде с праздником, а лица кислые никто не улыбается, как на поминках.
      • 111
        01 мая 2018 г., 21:31:58
        Ответить
        прошлого года фотка.это биба и боба 2 ...ба
  • cjk
    01 мая 2018 г., 20:04:01
    Ответить
    ниф-ниф,най-наф и нуф-нуф
  • Яяя
    01 мая 2018 г., 22:33:30
    Ответить
    Позор
    Позор Правительстау Коми! В отставку всех и Коми народ вздохнёт облегчённо.
  • всех люстрировать
    01 мая 2018 г., 22:42:25
    Ответить
    С конфискацией
  • Мелкий чиновник
    02 мая 2018 г., 9:01:35
    Ответить
    Все данные поздравления данного чиновников последние минимум полгода распространяете пресс- служба. Живьем его уже не только жители республики, но думаю и пресс- служба его давно не видели, не говоря о чиновниках. Интересное новшество придумал Гапликов-

    ( наверное с подачи Путина) напоминать о себе дистанционно, а з/ п получает натурально и во время. А республику бодяжит Порядкин.Полный дурдом!