content/news/images/78596/1520232579_mainPhoto.jpg
17:01, 10.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов призвал жителей Коми поддержать Юлию Самойлову на «Евровидении»

Сегодня в Лиссабоне пройдет второй полуфинал «Евровидения» 2018, в котором Россию представит ухтинка Юлия Самойлова с песней «I won’t break». Прямую трансляцию покажет «Первый канал» в 22:00. Глава Коми в своем инстаграме призвал жителей республики поддержать нашу конкурсантку.

Сергей Гапликов призвал жителей Коми поддержать Юлию Самойлову на «Евровидении»
Фото Владимира Астапковича/РИА Новости

- Друзья! Никогда не сдавайтесь! Всегда идите только вперёд, к своей цели, и вы обязательно добьетесь успехов.

Ухтинка Юлия Самойлова – достойный пример того, что мечты сбываются, если в них верить и не отступать. Сегодня во втором полуфинале конкурса «Евровидение» – 2018 в Португалии наша звёздочка исполнит песню «I won't break» («Я не сдамся»). Давайте поддержим её! Трансляция в 22 часа по московскому времени. Юля выступает под шестым номером.

Удачи тебе, Юлия! Мы в тебя верим! - написал Сергей Гапликов.

YuS1.jpg

2246

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • Челкан
    10 мая 2018 г., 17:08:51
    Ответить
    Юля в камне или в куче
    Грустное и печальное зрелище. Все будет хуже некуда.
    • Бред
      10 мая 2018 г., 19:52:51
      Ответить
      Вы там что курите? Как поддержать Самойлову? Голоса из России за российскую конкурсантку не принимаются. Что надо сделать? выйти помахать флагами в Сыктывкаре?
      • Dx
        10 мая 2018 г., 20:23:27
        Ответить
        Лично я в это время буду поддерживать сборную России по хоккею и плевал на этот конкурс.
    • )
      10 мая 2018 г., 22:44:27
      Ответить
      Насколько я понял, задача Юли была собрать пять человек из круга посольских детишек в Португалии на ее персональный марш. Задача выпонена. Можно возвращаться.
  • лиссабон
    10 мая 2018 г., 17:17:43
    Ответить
    Почему в интернете такие негативные отзывы о ее выступлении? Может надо было другого кандидата послать?
    • А какие отзывы
      10 мая 2018 г., 20:02:26
      Ответить
      могут быть о некачественном пении?
      В России есть поющие люди, талантливые от природы. У Самойловой - ни природы, ни таланта, ни голоса.
  • Колган корень
    10 мая 2018 г., 17:18:45
    Ответить
    Харош глумиться над толерантной европой, зачем инвалида дергайте! Колясочника еще нам не хватало... давай те геев на евровидение отправим, тогда точно победим. Если честно Юлю по человечески жалко.
    • 1
      10 мая 2018 г., 17:20:34
      Ответить
      их туда отправляли уже, они не победили. было исключение кончита с бородой
      • Бывалый
        10 мая 2018 г., 17:22:14
        Ответить
        От нашей страны открытых геев еще не было
        • Да с пометкой в паспорте гей
          10 мая 2018 г., 22:30:36
          Ответить
          Еще не было.) Думаете, пора?)
        • нгенш
          10 мая 2018 г., 23:22:09
          Ответить
          А Билан?
      • 147
        10 мая 2018 г., 21:22:40
        Ответить
        "Кончита" уже давно сбрила бороду, сняла платье, и стала нормальным мужиком! Это был, всего лишь, сценический образ!
    • Согласен
      10 мая 2018 г., 17:21:01
      Ответить
      С вами
      Мне тоже её жалко.
      Но хочет она туда. Что поделать
    • Мурка
      10 мая 2018 г., 21:03:00
      Ответить
      Стоп! А чем это наша Юлюшка хуже представительницы Израиля Нетте Барзилай? Разумеется, песня Нетте и подтанцовка - это гротеск чистой воды, да и сама она, мягко говоря, прикольная девушка... Разумеется, гротеск - это не стиль Ю. Самойловой, да и саму Юлю прикольной не назовёшь - она просто девушка с красивым лицом, роскошными волосами и весьма недурным голосом - я сама пою и знаю, что почём! Ну дык чем хуже Юля прикольной девушки Нетте, которая уже прошла в финал Евровидения? А чем Юля хуже обаятельного Миколаса Йозефа из Чехии, который, кстати, тоже будет выступать в финале? - разве что тем, что не умеет показывать твёркинг, как Николас и прыгать, как он. А, в остальном, знаете ли, ни чуть не хуже...
    • Сашко
      10 мая 2018 г., 21:21:34
      Ответить
      КАЛГАНУ
      Чего ее жалеть то сама напросилась это ее шанс выступит хоршо будет карьера певицы выступит плохо будет петь вУхте в каком нибудь ДК.
      • ?
        10 мая 2018 г., 21:27:26
        Ответить
        Какая карьера певицы??, На ней деньги не сделаешь, залы не соберешь....забудут ее. Месяцы через два.
        • Ситх Джедаевич
          11 мая 2018 г., 9:11:24
          Ответить
          Как и любого исполнителей побеждавших на Евровидении. Вот где они сейчас? О ком хоть что-нибудь известно?
  • А серега
    10 мая 2018 г., 17:19:05
    Ответить
    Знает?
    Что Россия не голосует за своего участника.
    Правила тагие на этом конкурсе.
    Хорошо СА мы выпьем за неё.
  • гость
    10 мая 2018 г., 17:38:04
    Ответить
    да чего вы такое несете? у вас в голове жалость, так как вы не привыкшие к колясочникам, Юля радуется своим успехом, пусть не все так радужно для россиян выглядит, порадуйтесь за нее, только одно то, что у нее хватило мужества на все это, вызывает уважение. Что вы ее жалеете? ей поддержка нужна, себя пожалейте.
    • Только ей,
      10 мая 2018 г., 18:11:11
      Ответить
      другим колясочникам, значит, не нужна?
    • ухтинец
      10 мая 2018 г., 20:01:45
      Ответить
      парадокс!
      я ухтинец, но песен Юлиных не знаю и знать не хочу... странно не правда ли...? и я так понимаю - бОльшая часть моих земляков разделяет мои настроения на сей счёт... хотя это же на самом деле большое событие для города нашего... не большого... северного...
    • Не надо путать
      10 мая 2018 г., 23:24:08
      Ответить
      авантюризм
      с мужеством. Ею движет не мужество...
  • я
    10 мая 2018 г., 17:44:52
    Ответить
    Какая жалость? Ей самой себя не жалко. Ее результат , видимо , не волнует. Главное она там. Она мечтала и сбылось. А там хоть не рассветай.
    • ***
      10 мая 2018 г., 17:46:18
      Ответить
      Добилась любой ценой. Даже ценой унижения. Ее и страны.
    • Молчи уже
      10 мая 2018 г., 18:06:53
      Ответить
      На тебя бы посмотреть, как без ног окажешься. На что способен будешь.
      • почему же
        10 мая 2018 г., 18:34:54
        Ответить
        ваше желание сравнимо с ненавистью к людям...
  • ЙОЙ
    10 мая 2018 г., 18:05:24
    Ответить
    Гапликов
    Мы не можем голосовать за Россию. Россия выбирает еврейку.
    • Россия выбирает еврейку.
      10 мая 2018 г., 22:48:12
      Ответить
      Чему удивляться. Ведь НетаньЯху же приехал.)) Приедь Трамп, "Россия" бы голосовала за американку. И не беда, что американцы не в конкурсе.
  • чел
    10 мая 2018 г., 18:15:59
    Ответить
    Речь была не об инвалидности. Где талант, артистизм?!
    Пожелавшему зла зло и вернётся. Аминь!
    • Роисся
      10 мая 2018 г., 18:23:27
      Ответить
      Отправила чтоб состраданье изыскать. Больше к этой стране не остается
    • ухта
      11 мая 2018 г., 11:36:12
      Ответить
      Да, артистизма не хватило полностью
  • Путлер
    10 мая 2018 г., 18:17:14
    Ответить
    Юлия жертва
    Псевдопатриотов и путинской гнилой системы
    • Ситх Джедаевич
      11 мая 2018 г., 9:13:08
      Ответить
      Единственный здравый комментарий.
  • Сергей З.
    10 мая 2018 г., 18:30:50
    Ответить
    Сергей Гапликов призвал жителей Коми поддержать Юлию Самойлову на «Евровидении»
    Было бы здорово, если б Юля Самойлова призвала Сергея Гапликова поддержать жителей Коми... просто по жизни
  • АВВА
    10 мая 2018 г., 19:14:25
    Ответить
    Не интересно, надоело.
  • Поддержать?
    10 мая 2018 г., 19:15:55
    Ответить
    Усатый, ты в своем уме? по правилам конкурса жители страны не могут голосовать за своего участника! Спроси у министра - голубого...
    • А?
      10 мая 2018 г., 23:07:19
      Ответить
      Что ж его не проинформировали о голосовании. Сел в лужу со своим призывом. Позор. Валька, которая на параде на трибуну вылезла, не разъяснила что и как?
  • А
    10 мая 2018 г., 19:27:22
    Ответить
    Молодец Сергей Анатолич!!!! А то я сижу и думаю чем мне заняться. А тут раз! и Глава подсказал. Пусть в дыре, главное Юлю поддержать! От этого жисть станет прекрастней и веселей!)))
    • 111
      10 мая 2018 г., 21:47:45
      Ответить
      Тут главное, в какой стране находишься! Если Гапликов в Италии, то он может проголосовать! А мы, навечно, в этом Российском путинском "раю" прикованные - нет!
  • а усатый
    10 мая 2018 г., 19:28:09
    Ответить
    разве не в Лиссабоне
  • Идея
    10 мая 2018 г., 19:39:50
    Ответить
    Поддержим Юльку. Следующее Евровидение надо устроить в коми, в России и на родине исполнителя чтобы. Хоть отстроят чего нибудь. Отчистят. Отремонтируют... Ой! А вдруг все за наш счет?.... Нет. Не надо.
  • житель
    10 мая 2018 г., 19:40:32
    Ответить
    певица
    Не самый удачный претендент от РФ !
    • Орущее горло
      10 мая 2018 г., 20:13:38
      Ответить
      нельзя называть
      певицей.
      • Орущее горло?
        10 мая 2018 г., 21:25:13
        Ответить
        Тогда вполне правдоподобный участник от России.
  • отстою это ты...
    10 мая 2018 г., 20:04:55
    Ответить
    ууу... понесло тебя
    этож надо, просить Боженьку сделать инвалидом человека, высказывание которого тебе не понравилось... УЖАС...!
  • **
    10 мая 2018 г., 20:13:23
    Ответить
    Предлагают послать гея. Совсем мозгов нет у оставшихся в России людей ? От России туда кроме геев никто не ездил. Пусть девочка съездит. Победит не победит, какая разница ? Радость будет девчоночке, да и нам тоже. Злые мы очень,не хорошо это.
  • !!!
    10 мая 2018 г., 20:40:04
    Ответить
    Для того, что бы поддержать Юленьку голосами, нам нужно выехать за границу. У нас нет средств выехать за границу, что бы оттуда проголосовать за Ю. Самойлову. Мы можем только помолиться. Выехать за границу и проголосовать за Ю. Самойлову можете Вы, Сергей Анатольевич, члены Вашей Семьи и люди из Вашего круга. Вот и голосуйте!!!
    • катрин
      11 мая 2018 г., 9:53:20
      Ответить
      так мы же вроде уже в Европе живем
      • катрине
        11 мая 2018 г., 11:38:31
        Ответить
        Мы пока ждем Европу. Ждем.
  • Траурная картинка
    10 мая 2018 г., 21:20:05
    Ответить
    Да и звук так себе - и это мягко говоря. Не понятно, кто себе там и что представляет и на что расчитывает.
  • Выдайте ей уже нашу
    10 мая 2018 г., 21:29:39
    Ответить
    Альтернативную золотую медаль
    Победителя этого конкурса, как допингистам, которых не взяли на олимпиаду, - и дело с концом. И по телеку в северокорейском стиле объявить о победе. Все довольны. Особенно Юля.
    И здравомыслящим людям не нужно нытье и причитания по этому пустому поводу бесконечно выслушивать.
  • R2D2
    10 мая 2018 г., 21:49:10
    Ответить
    Юля не подведи
    • Ситх Джедаевич
      11 мая 2018 г., 9:16:18
      Ответить
      О, Зёма! Какими судьбами?
  • Ну как?
    10 мая 2018 г., 21:56:15
    Ответить
    Вокальные данные - слабенькие, актёрские - ещё меньше. Море обаяния, мощнейшая сила духа, но Европа это не примет. Им нужны проекты, с мощной финансовой отдачей (как АВВА), проекты планетарной мощности!
  • Ну и ну
    10 мая 2018 г., 23:04:43
    Ответить
    Пост фактум. Сейчас посмотрели. При всём уважение к ней как просто к хорошему человеку... но выступление... Уровень Ухтинского клуба народного творчества. Как можно было Ее посылать туда?
  • .
    10 мая 2018 г., 23:46:34
    Ответить
    Если только Гапликов во время номера вылезет из рояля...
  • Стоило
    11 мая 2018 г., 0:14:54
    Ответить
    и ожидать, даже в финал не вышла, звучали только бэк-вокалисты
    Аксюта всё нахваливает , и нахваливает
  • Кошмар
    11 мая 2018 г., 0:36:00
    Ответить
    "Такого позора Россия еще не показывала на Евровидении
  • 1
    11 мая 2018 г., 0:46:23
    Ответить
    да уж,это дикая жесть.она походу просто там на куче сидела и для вида рот открывала и то не всегда)) а всю песню за нее пытались пропеть три тела на заднем плане. ну ничего,теперь можно в правительство идти,назначить заместителем мудко например,там неудачников любят..
  • Кончита ля Комедия
    11 мая 2018 г., 1:53:52
    Ответить
    ЛИССАБОН, 10 мая — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне, не прошла в финал конкурса
  • .
    11 мая 2018 г., 5:15:34
    Ответить
    вот увидете
    Будет пышная встреча, прием в кабинете Гапликова и подарок- типа микрофона или балалайки.
  • стас
    11 мая 2018 г., 8:06:33
    Ответить
    не фарт.
    Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне, не попала в финал.
  • 321
    11 мая 2018 г., 9:00:11
    Ответить
    Никогда еще такого позорного выступления не видел.
    • россиянин
      11 мая 2018 г., 11:40:26
      Ответить
      Даже в десятку не попасть. Позор России
  • Ситх Джедаевич
    11 мая 2018 г., 9:06:38
    Ответить
    Эту клоунаду (Евровидение) кто-то ещё смотрит? И Юлю опять используют, вот не займёт первое место и, наши путриоты снова начнут вопить о том, что в просвещённой Европе притесняют людей с ограниченными возможностями. И кто из них после этого будет выглядеть гаже?
    • Мурка
      11 мая 2018 г., 10:08:50
      Ответить
      Спокойно, не надо делать глубокомысленных выводов! Мне, к примеру, очень понравилась Айсель Мамедова из Азербайджана и вызвали восторг парни из Грузии - а они не прошли в финал!!! Не прошли также певцы из Армении, Беларуси, Румынии, Латвии... Но зато прошла вампирская инсталляция Меловина из Украины... ... Так что, Самойлова попала в очень хорошую команду. Проследить, кто и как попадает в финал невозможно: это же Европа, у нее своя непредсказуемая логика! Помните Бурановских бабушек, занявших второе место на Евровидении -12!!! Здесь нет логики, просто кто - то очень нравится Европе, кто - то не очень.
  • болельщик
    11 мая 2018 г., 11:32:21
    Ответить
    Не интересно выступила. Голову как на левый бок склонила так всю песню и пропела. В основном танцоры выступали. Неужели в России не осталось достойных голосов?