15:52, 15.04.2011 / ПРАВО

«Труддорстройпром» рассчитывает уйти от банкротства

Арбитражный суд Коми 12 мая этого года решит вопрос о прекращении дела о банкротстве в отношении ООО ПСО «Труддорстройпром», подконтрольного бывшему депутату госсовета республики Михаилу Шарову. Дело о введении в отношении должника процедуры банкротства инициировало ООО «Комиинкорлизинг».

 

В сегодняшнем судебном заседании по рассмотрению обоснованности заявления о признании должника банкротом генеральный директор «Комиинкорлизинга» Александр Реслер заявил о том, что задолженность «Труддорстройпрома» в сумме 2,8 млн. рублей погашена третьим лицом и просил производство по делу прекратить. На том же в связи с отсутствием предмета спора настаивал и представитель должника.

12 мая коллегия судей Арбитражного суда республики должна огласить свое определение по делу.

 

564

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 123
    15 апр. 2011 г., 15:55:34
    Ответить
    интересно кто это третье лицо
    • Третье лицо
      15 апр. 2011 г., 16:26:18
      Ответить
      Самойлов такой.
  • 123
    15 апр. 2011 г., 15:55:43
    Ответить
    интересно кто это третье лицо
  • 12345
    15 апр. 2011 г., 16:01:01
    Ответить
    Дорожная компания из Санкт Петербурга если я не ошибаюсь
  • 12345
    15 апр. 2011 г., 16:01:07
    Ответить
    Дорожная компания из Санкт Петербурга если я не ошибаюсь
  • 123
    15 апр. 2011 г., 16:03:15
    Ответить
    "полистрой" что-ли
  • 123
    15 апр. 2011 г., 16:30:12
    Ответить
    кто такой самойлов
  • 456
    15 апр. 2011 г., 17:27:32
    Ответить
    Знать надо своих героев!
    самойлов - депутат Госдумы, за которого вы все будете снова голосовать в декабре 2011 года)
  • для 123
    15 апр. 2011 г., 18:08:30
    Ответить
    Если бы ты получил такой кредит, то стал бы таким же как Самойлов
    Самойлов - это самый жирный депутат Госдумы. Став депутатом отрабатывает полученный многомилионный потребительский кредит в банке "Таврический", возвращать который, он сразу сказал, что не будет,поэтому этот кредит ему списали на следующий же день после получения. Теперь отрабатывает свой долг с помощью Рамаданова на деньги "Таврического" забирает для "Таврического" всю дорожную отрасль республики. В январе они взяли под контроль "Автодор Коми".
  • для 123
    15 апр. 2011 г., 19:25:54
    Ответить
    Самойлов-это тот, который претендует на Главу в будущем
  • 123
    15 апр. 2011 г., 19:46:37
    Ответить
    Поросят нам еще не хватало
  • Сергей
    15 апр. 2011 г., 19:58:17
    Ответить
    ДОЛГИ
    Шаров кинул работников по зарплате,должен 4 млн.руб в Мосты и Дороги.Чему ему банкротство,он в поликлинику в Германию летает.Люди для него источник доходов.
    • vfif
      15 апр. 2011 г., 21:42:28
      Ответить
      что Шаров обеднел, не поверю, у него столько недвижимости, а в Анапе построил несколько дворцов, значит что то проворачивает, бедные люди кого он кинул
  • Подумайте о своих детях
    15 апр. 2011 г., 21:28:24
    Ответить
    Если козлиноросы у власти останутся, то главой может стать даже Самойлов, в Коми останется только один банк - "Таврический" и все будут этому банку должны. А Рамаданов займётся организацией и проведением гей-парадов.
    • пфи
      16 апр. 2011 г., 15:30:20
      Ответить
      счастливее ведь не стал шаров: сына похоронил да и дочь без мужа растит ребенка, завидовать то нечему, не все в этой жизни меряется в купюрах!!!!!!!!!!!
    • уже проходили...
      17 апр. 2011 г., 15:05:43
      Ответить
      Вспомните Коми Банк. Что с ним случилось благодаря всяким республиканским займам и выданным кредитам...А тут какой-то Таврический...
  • 125
    16 апр. 2011 г., 19:04:52
    Ответить
    ИЗ ФИРМЫ УШЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ РОГОВ И " «Труддорстройпром»" СТАЛ ТОНУТЬ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ СЕЙЧАС ПОЧТИ ЗАБЫТ. ЕЩЕ НЕДАВНО РАЗВАЛИВАЮЩУЮСЯ КОМПАРТИЮ В РЕСПУБЛИКЕ ОН ВЫВЕЛ В ПЕРЕДОВЫЕ. ПРИ НЕМ КОММУНИСТОВ УВАЖАЛИ И БОЯЛИСЬ. ОН МОГ КАЖДОМУ ЕДИНОРОСУ ОТКТЫТО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЕ РАЗРУШАЮТ ЛЮБИМУЮ РЕСПУБЛИКУ И СТРАНУ.
    ВСЕ ПОМНЯТ, КАКИМ СМЕЛЫМ И ТВОРЧЕСКИМ ОН БЫЛ ДЕПУТАТАОМ ГОССОВЕТА. бУДУЧИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ ОН ДАЖЕ ПИСКНУТЬ НЕ ДАВАЛ ПРОТИВ ЭТОГО ДОКУМЕНТА. СКОЛЬКО РАЗ ОН ВСОИМ ВЛАСТНЫМ ГОЛОСОВ ПРЕРЫВАЛ ДЕПУТАТОВ ОТ ЛДПР И СР, ЕСЛИ ТЕ ШЛИ НА КРИТИКУ ВЛАСТИ НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ.
    САМ ЗЮГАНОВ ЕГО ЛИЧНО РЕКОМЕНДОВАЛ В ЦК ПАРТИИ. И РЕЗУЛЬТАТ.
    ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗБРАЛИ ДЕПУТАТАОМ. ТАК ДАЙТЕ ЕМУ СНОВА ВЛАСТЬ В «Труддорстройпроме» ОН ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО КОНФЕТКУ. СУМЕЛ ЖЕ ОН В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПОСТРОИТЬ ОТЛИЧНЫЕ ХОРОМЫ.
    • Сергей
      17 апр. 2011 г., 13:45:36
      Ответить
      Рогов знает всю подноготную и сколько кормиться от Труддорстройпрома,он сам в связке.
  • Упа
    17 апр. 2011 г., 0:52:23
    Ответить
    Для пфи
    Меряется не в купюрах а в их количестве уж его дочь вместе с её детьми и даже будущими внуками обеспечена на всю оставшуюся жизнь. А Шаров зарвался, на чужом горбу в рай не въедешь!
    • Сергей
      17 апр. 2011 г., 13:53:18
      Ответить
      Согласен,но денежные связи делают своё дело.Справедливости не добиться.Рука руку моет.