content/news/images/79172/leshell-9402_mainPhoto.jpg
09:00, 23.05.2018 / ОБЩЕСТВО

АО «Транснефть-Север» выиграло ухтинский смотр-конкурс по охране труда в нефтегазовом комплексе

АО «Транснефть-Север», дочернее предприятие ПАО «Транснефть», признано лучшей организацией по состоянию условий и охраны труда среди организаций нефтегазового комплекса Ухты по итогам работы в 2017 году. Третье место в указанной номинации заняло Ухтинское районное нефтепроводное управление общества.

АО «Транснефть-Север» выиграло ухтинский смотр-конкурс по охране труда в нефтегазовом комплексе
Фото предоставлено пресс-службой АО «Транснефть-Север»

Торжественная церемония награждения победителей прошла в здании администрации Ухты. От АО «Транснефть-Север» в мероприятии участвовал заместитель главного инженера - начальник управления безопасности труда и производственного контроля Равиль Ибрагимов.

Кроме того, база производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования АО «Транснефть - Север» признана победителем в номинации «Организации производственной сферы».

Вручая награды, руководитель администрации Ухты Магомед Османов отметил современный подход и выдающиеся достижения в области обеспечения безопасности и условий охраны труда работников в АО «Транснефть-Север».

***

АО «Транснефть-Север» уделяет особое внимание вопросам охраны труда и безопасности работников. По результатам оценки деятельности организаций системы «Транснефть» в области охраны труда за 2016 год АО «Транснефть – Север» присвоено звание «Лучшая организация системы «Транснефть» по охране труда».

База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования АО «Транснефть-Север» по итогам работы в 2016 году стала победителем смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди предприятий Коми.

1992