content/news/images/79310/Komkov_photo-resizer.ru.jpg
20:54, 25.05.2018 / ОБЩЕСТВО

На медиафоруме «Местные» расскажут о взаимодействии региональных СМИ и НКО

Медиафорум региональных СМИ «Местные», который пройдет в Сыктывкаре 30 и 31 мая посетит заместитель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России, директор центра регионального развития Курской академии государственной и муниципальной службы Константин Комков.

На медиафоруме «Местные» расскажут о взаимодействии региональных СМИ и НКО
Фото предоставлено организаторами

В первый день медиафорума он проведет интерактивную лекцию на тему: «Региональные СМИ и НКО: как услышать и помочь друг другу». Также он презентует результаты своего исследования о взаимоотношениях СМИ и некоммерческих организаций.

- Мы хотели понять, какой инструментарий востребован сегодня СМИ и НКО, какие нужны образовательные проекты, что становится преградой для эффективного взаимодействия. Думаю, что поля форума «Местные» станут хорошей возможностью обсудить результаты и поделиться современными практиками, — прокомментировал федеральный спикер.

Напоминаем, для участия в медиафоруме «Местные» приглашаются представители всех республиканских медиа, СМИ и некоммерческих организаций. Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте Общественной палаты Республики Коми до 29 мая.

1137

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Ежик
    25 мая 2018 г., 22:19:21
    Ответить
    Еще одна "звезда" на бедном теле Коми
  • Ха !
    26 мая 2018 г., 6:39:37
    Ответить
    Какой он сам такая и должность Ха ! И еще непонятливый.Воо