content/news/images/79332/Bezymyannyi_mainPhoto.jpg
12:35, 26.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на подъездах к Кочпонскому кладбищу наблюдается большая пробка

На выезде из Сыктывкара собралась большая пробка. Автомобильное движение перед Кочпонским кладбищем оказалось затруднено из-за родительской субботы. На месте с раннего утра работают автоинспекторы.

В Сыктывкаре на подъездах к Кочпонскому кладбищу наблюдается большая пробка
Фото и видео народного корреспондента

Автомобильная пробка начинается в местечке Лесозавод, участок от улицы Школьной до Кочпонского кладбища водители преодолевают за 1- 1,5 часа. По свидетельствам очевидцев, также затруднено движение на участке дороги от местечка Кочпон - Чит до поворота на поселок Краснозатонский.

Как пояснили в сыктывкарском отделении ГИБДД, в родительскую субботу затруднения в движении в Лесозаводе традиционны. Регулировщики сегодня там работают с шести утра, рассказала БНК начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения сыктывкарского отдела ГИБДД Ирина Рубцова.

- Чтобы нормализовать ситуацию, на месте работают шесть сотрудников ГИБДД, каждый из которых регулирует движение. К работе они приступили с шести утра, - прокомментировала БНК представитель ГИБДД.

2610

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Абс
    26 мая 2018 г., 12:44:55
    Ответить
    Что они регулируют?! Стоят на против кладбища, крутят жезлом и ничего более! Могли бы встать на кольце и регулировать там, толк был бы хоть какой то...
    45 минут не наглея от лесозавода до жд переезда, кто наглее минут на 5 минут быстрее
  • Проезжавший
    26 мая 2018 г., 12:56:58
    Ответить
    .
    Где интересно "стоят" регулировщики? Ни на одном нерегулируемом перекрестке их не было. Едут все кто как может и хочет. А эти "регулировщики" стоят при въезде на кладбище 4 штуки и мирно разговаривают между собой.
  • 1
    26 мая 2018 г., 13:02:33
    Ответить
    зачем ехать на кладбище на машине,если там парковки даже нет?
  • Кастиил
    26 мая 2018 г., 13:11:32
    Ответить
    Это каждый год происходит. Ничего нового.
  • Саня
    26 мая 2018 г., 13:29:42
    Ответить
    LOL
    Особенно забавно это читать из столицы.
    • Неужели?
      26 мая 2018 г., 19:22:59
      Ответить
      А в других городах по другому? Там то-же самое: ДПС всеми силами пытается регулировать потоки горожан к местам захоронений родственников.
  • отож
    26 мая 2018 г., 14:07:50
    Ответить
    Если бы гайцы оштрафовали хотябы одного торопыжку - тогда бы они стояли не зря
  • так
    26 мая 2018 г., 14:24:56
    Ответить
    выход есть , или опять через год ситуация повторится ?
  • Где
    26 мая 2018 г., 14:34:25
    Ответить
    они там увидели регулировщиков? Нет их там. Стоят два на пешеходном переходе и пропускают пешеходов. А надо было на кольце стоять и пропускать машины..
  • ёрик
    26 мая 2018 г., 16:44:10
    Ответить
    Воскресными вечерами . но с другой стороны дачники валят . Проблема в дорогах.
    • Проблема в головах
      26 мая 2018 г., 18:49:39
      Ответить
      Политеизм, конформизм и подросший материальный уровень жизни мало совместимы.
      .
    • ?
      26 мая 2018 г., 19:42:04
      Ответить
      Не понятно. Сегодня Родительская Суббота! Какие дачи? Какие картошки? Завтра - ТРОИЦА! Вспомните о Родителях!
      • Вспомнил
        26 мая 2018 г., 20:37:20
        Ответить
        Живы, слава богу. А бабушка с дедушкой похоронены на деревенском привольном свободном кладбище среди сосен и без такой истерии на въезд
  • БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
    26 мая 2018 г., 21:41:11
    Ответить
    Продайте автомобиль, сидите дома... - чтобы не дай Бог не попасть на митинг какой-нибудь. Телик смотрите... - с Плешивым, И... - ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ за 24-ре года !!! ЕСТЬ-ЖЕ ПРОБЛЕМЫ... - по-актуальнее !!! А, в Украине... - КАК ??? А, в Сирии, в Зимбабвэ... - сдался Вам этот Затон ???!!!
  • БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
    26 мая 2018 г., 21:43:00
    Ответить
    Пока у МАРГИНАЛОВ в погонах и при чинах не появится мозгов, чтобы отрегулировать схему движения по "КОЛЬЦУ", в Лесозаводе... - СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ !!!
    РОССИЯ… - СТРАНА БАНДЕРЛОГОВ... – мартышки, УСТРАИВАЮЩИЕ ЗАПАДЛО ДРУГ ДРУГУ, …ВО ВСЁМ !!!
    Попавший в пасть УДАВА бандерлог, скинутый братьями с ветки лианы… - всегда «веселит»… - пока оставшихся на лиане бандерлогов !!!
    Не зря... – Плешивый сказал… - «БАНДЕРЛОГИ - СУЩЕСТВУЮТ !!!» и «ИДИТЕ КО МНЕ… - БАНДЕРЛОГИ !!!».
  • а
    27 мая 2018 г., 10:02:15
    Ответить
    на подъезде к пивзаводу
    наблюдается большая бутылка...
  • кочпонское кладбище
    28 мая 2018 г., 9:12:56
    Ответить
    большая помойка
    Мусор не вывозится, главные дороги заср-ны, кто за него отвечает. Мэрию на субботник срочно!!!!
  • водила
    28 мая 2018 г., 9:14:09
    Ответить
    три полосы.
    Надо на такие случаи три полосы предусматривать. Там по ходу это можно сделать.