content/news/images/79951/BOB_7069_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:00, 09.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Ко Дню медицинского работника Севергазбанк снижает ставки по кредитам

В честь Дня медицинского работника СЕВЕРГАЗБАНК объявляет специальную акцию по снижению кредитных ставок. Только в период с 8 по 22 июня сотрудники бюджетных организаций сферы здравоохранения могут оформить потребительский кредит по ставке от 9,75% годовых*, а ипотеку – от 9,05% годовых**.

Ко Дню медицинского работника Севергазбанк снижает ставки по кредитам
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Потребительский кредит в СЕВЕРГАЗБАНКЕ доступен в размере от 50 тысяч до 2 млн рублей сроком от полугода до семи лет, причем сумму до 1 млн рублей можно получить без залога и поручительства. В подарок к данной услуге предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей.

Кроме того, при оформлении кредита и в период его обслуживания Банк предлагает своим клиентам воспользоваться пакетом услуг «Кредитные возможности». Данное предложение позволяет клиенту самостоятельно снизить уже действующую ставку по своему потребительскому кредиту. Для этого стоит лишь оплачивать покупки и услуги не наличными деньгами, а банковской картой Севергазбанка. Чем чаще клиент совершает операции с использованием банковской карты, тем ниже может быть ставка по кредиту. Пакет услуг «Кредитные возможности» позволяет без ущерба для кредитной истории отсрочить ежемесячный платёж по кредиту или взять трёхмесячный перерыв по оплате долга.

Ставка от 9,05% годовых действует на все виды ипотечных кредитов, включая жилье в новостройках, на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки сторонних банков. Преимуществом программ является то, что условия по ставке едины для всех заемщиков и не зависят от первоначального взноса, суммы или срока кредита, истории отношений с банком. Программы не подразумевают какой-либо комиссии.

Подробности акции можно уточнить в офисе банка по телефону 8-8212-34-22-00.

image001.png

***

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лучшим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes.

* Диапазон процентной ставки по потребительскому кредиту: от 9,75% до 16,75% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы и срока кредита, наличия зарплатной карты Банка, кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, а также от подключения к программе «Защита заемщика».

** Процентная ставка 9,05% годовых действительна при наличии личного страхования, регистрации ипотеки в пользу Банка и применения скидки в соответствии с «Календарем праздников». При отсутствии личного страхования ставка повышается на 1%, при отсутствии скидки на 0,15%, при рефинансировании кредита сверх имеющейся задолженности ставка увеличивается на 0,8%. Диапазон ставок от 9,05 % до 11% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 300 тыс. до 20 млн. рублей (в зависимости от региона).

Условия действительны на 1 марта 2018 года. Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»).

Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

На правах рекламы
1549