content/news/images/80558/artjom-dzjuba-sbornaja-rossii-po-futbolu_1529951343797740237_mainPhoto.jpg
22:59, 25.06.2018 / СПОРТ

Сборная России сыграет против Испании в 1/8 финала ЧМ-2018

Об этом стало известно вечером 25 июня по итогам матчей в группе B, где первое и второе места заняли сборные Испании и Португалии соответственно. Матч 1/8 финала между Россией и Испанией пройдет 1 июля в Москве.

Сборная России сыграет против Испании в 1/8 финала ЧМ-2018
Фото Дмитрия Голубовича / «Чемпионат»

Напомним, в третьем матче группового этапа россияне проиграли сборной Уругвая со счетом 0:3. Подопечные Станислава Черчесова заняли второе место в группе A, уругвайцы - первое.

В группе B сборная Испании разошлась миром с командой Марокко со счетом 2:2 и возглавила квартет. Команда Португалии завершила игру против Ирана с результатом 1:1 и не смогла обойти испанцев, оставшись на втором месте.

На ЧМ-2018 сборная России выступала в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Матч открытия со сборной Саудовской Аравии подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 5:0. Победу над Египтом сборная России одержала со счетом 3:1, досрочно обеспечив себе выход из группы.

Перед стартом мундиаля БНК провело опрос в сообществе «Вконтакте», который показал, что две трети читателей не верили в выход из группы сборной России. Опрошенные БНК представители спортивного сообщества и футбольные болельщики из Коми, напротив, были уверены, что россияне справятся с задачей.

Накануне первого матча 38% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России обыграет команду Саудовской Аравии. Общественное мнение изменилось ко второму матчу. Уже 51,1% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России победит египтян. Перед игрой с Уругваем 73,5% участников опроса думали, что сборная России не проиграет команде Уругвая.

Добавим, что в Сыктывкаре матчи сборной России можно смотреть в специальной фан-зоне.

2712

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • Ватник патриот
    25 июня 2018 г., 23:03:13
    Ответить
    Вот и все, кривоногие проиграют 5:0
    • Однозначно,
      25 июня 2018 г., 23:10:51
      Ответить
      если не могут добыть драгметаллы на стадионе-пусть добывают драгметаллы на Колыме...
  • однако
    25 июня 2018 г., 23:21:46
    Ответить
    великое
    уря подходит к концу....спасет только случай
    • Никаких случаев.
      25 июня 2018 г., 23:50:08
      Ответить
      Максимум забьют один. И то после того, как им вколотят три и этот гол уже не будет ничего решать.
  • 4
    25 июня 2018 г., 23:39:13
    Ответить
    10 : 0 и во всем будет виноват Дзюба
  • 123
    26 июня 2018 г., 0:04:27
    Ответить
    футбол России
    Все! Кончилось кино! (отмод.) полный!
  • 1
    26 июня 2018 г., 0:15:54
    Ответить
    шансы даже не нулевые,они отрицательные)
    • путинофил
      26 июня 2018 г., 5:32:53
      Ответить
      Неужели нет шанса у сборной Великой России. Нужно пригласить Патриарха Кирилла, пусть освятит нашу сборную, пусть просит Христа подсобить нашим. Нужно питьицию направить Путину, пусть пообещает каждому фудбалисту по яхте, как у Абрамовича.
      • Предлагаю увеличить до максимального
        26 июня 2018 г., 9:24:33
        Ответить
        Количество мощей в районе Лужников а также заказать победную оду Питириму.
      • сборная РФ !
        26 июня 2018 г., 12:19:54
        Ответить
        НА КОЛЕНИ !
        и громко хором :
        "господинпрезидентпомогитенам"
  • ЯРусский
    26 июня 2018 г., 0:27:25
    Ответить
    Готовим вазелин. Занимаем естественную для русского человека позу.
  • Рональдо воркутинский,
    26 июня 2018 г., 0:34:01
    Ответить
    Россия победит, у Испании нет шансов!
    • Сообщение для жителей
      26 июня 2018 г., 0:46:32
      Ответить
      Северной Кореи?)
      • и ведь покажут
        26 июня 2018 г., 12:22:38
        Ответить
        по зомбоящику по (отм.) каналам РФ как победили Испанию...
        улыбку же Ына при встрече с Лавровым нафотошопили...
  • Ну, что притихли, касатики?
    26 июня 2018 г., 1:48:46
    Ответить
    76% что победим Испанию?
    Или догоним Португалию?
    Я что-то заПутался в обещаниях, мечтах и прогнозах.)
    • путинофил
      26 июня 2018 г., 5:35:00
      Ответить
      Даже если нас обыграют 20:0 то мы не перестанем быть Великой Державой под руководством Великого Путина.
      • Какие 20:0?
        26 июня 2018 г., 9:03:35
        Ответить
        Изготовить собственные золотые медали первенства и раздать их нашим велеким футболистам.
        • первым наградить
          26 июня 2018 г., 12:23:51
          Ответить
          Мутко за проявленную смекалку с мельдонием
  • да сколько
    26 июня 2018 г., 5:48:31
    Ответить
    можно унижаться, ведь мы ядерная держава, у нас ракет больше чем в испании футболистов, пусть только посмеют
    • Единоросс
      26 июня 2018 г., 6:03:24
      Ответить
      Срочно собрать госдуру и направить прошение в,в, Путину. Пусть пригрозит Испании ядерной, сверхновой, межгалактической ракетой. А то же испанцы набьют нам мячей, до самой (отм.).
      • ?
        26 июня 2018 г., 6:08:07
        Ответить
        в детстве часто обижали? надо над собой работать и смотреть хоккей
        • Хоккей видели
          26 июня 2018 г., 8:50:01
          Ответить
          Исторический финал с Германией. Не впечатляет.

          Но вам надо. Вы и смотрите во время чм по футболу
        • ??
          26 июня 2018 г., 12:27:43
          Ответить
          время еще есть - пообщаться кому следует с каждым игроком сборной Испании , они же в РФ
    • Только ядерный пепел
      26 июня 2018 г., 9:01:25
      Ответить
      Из киселя. Только хардкор. А в оставшееся до ядерного удара время срочно профинансировать восстановление Сирии и скоростную магистраль в Чечню. Это первейшие заботы.
    • вы правы
      26 июня 2018 г., 12:26:01
      Ответить
      пришла пора опять помастурбировать ядерную бое головку
  • Срочно
    26 июня 2018 г., 6:16:45
    Ответить
    переписать конституцию чтобы не играть с этими испанцами
    • совфед
      26 июня 2018 г., 6:26:38
      Ответить
      Мы согласны и россиянцы тоже. Осталось Путину подписать очередной Указ.
      • Спартак - чемпион
        26 июня 2018 г., 6:29:12
        Ответить
        Нужно срочно клонировать Акинфеева и поставить его в ворота сборной от штанги, до штанги. Такую стенку никто не пробьёт.
  • Опер.ру
    26 июня 2018 г., 6:52:47
    Ответить
    Ну, вот и все. Карачун тебе, Церетели... (Жмурки)
  • Депутат
    26 июня 2018 г., 8:09:39
    Ответить
    Все просто
    Испанию срочно ввести в состав России
    • Срочно выяснить не притесняют ли
      26 июня 2018 г., 9:58:05
      Ответить
      путинских тамбовских в испанских тюрьмах? Как там у них дело с русским матерным языком обстоит?
      • тов Гундяев
        26 июня 2018 г., 12:31:31
        Ответить
        наши граждане массово скупают недвижимость в Испании ...благодаря Вашим заслугам Владимир Владимирович...Вы ж пахали как раб на галерах...

        да чо там !!! если массово скупили недвижимость давайте присоединим Испанию , наречем ее "исконно русской территорией"
  • Люси
    26 июня 2018 г., 8:15:19
    Ответить
    Разогнать нашу сборную!!! Активно искать самородков по стране.
    • Пенсий нет, но вы держитесь
      26 июня 2018 г., 8:19:01
      Ответить
      Просто нужно на среднюю зарплату перевести и все =))) Если высокие гонорары не помогают играть, то и нефиг их платить =))) Остальные сами забегают и побегут в иностранные клубы =))) Если патриоты, то сыграют за сборную =)))

      З.Ы. Такой хоккей нам не нужен =))))
      • Исландская сборная
        26 июня 2018 г., 12:32:57
        Ответить
        все работают на предприятиях за матчи получают премиальные...
        как в СССРе
        • Пенсий нет, но вы держитесь
          26 июня 2018 г., 12:49:07
          Ответить
          В СССР то ее было =))) Сметанина на сыктывкарской птицефабрике деньги получала, хотя там ни дня не работала =))))
  • Анекдот в тему
    26 июня 2018 г., 9:12:01
    Ответить
    Ты за кого болеешь?
    За Россию, конечно!
    Это понятно. А потом?
  • да
    26 июня 2018 г., 9:18:00
    Ответить
    сдавайтесь без "боя" - россияне вас поймут....
    • Сборная России
      26 июня 2018 г., 9:45:37
      Ответить
      Кишпанцы! Мы сдаёмыся!
      • надо срочно
        26 июня 2018 г., 12:34:55
        Ответить
        протянуть газовую магистраль
        "сила сибири" до Испании - все во имя победы
        • если гишпанцы начнут забивать
          26 июня 2018 г., 12:40:45
          Ответить
          то отключим газ
  • хочу
    26 июня 2018 г., 9:46:43
    Ответить
    нужно отменить плату за покровительство денежных кандидатов и сделать спортшколы достойным
  • Карл
    26 июня 2018 г., 9:47:55
    Ответить
    Россия- Испания 2-1. Запомните мой прогноз
    • Клара
      26 июня 2018 г., 9:53:50
      Ответить
      Бегу делать ставку. Может ещё и по периодам разложишь, хочу стать миллионершей и уехать отсюда в нормальную страну.
      • Карл
        26 июня 2018 г., 9:55:36
        Ответить
        Кларе
        В футбольном матче периодов не бывает
        • Как жаль, что от Озерова
          26 июня 2018 г., 10:00:49
          Ответить
          до Маслаченко - ни один комментатор не знал этой прописной истины от Карла.)
          • Карл
            26 июня 2018 г., 10:03:51
            Ответить
            Клара до сих пор не знает, и путает ямб с хореем (т.е. хоккей с футболом)
            • Клара
              26 июня 2018 г., 12:39:05
              Ответить
              Я же женщина, экий вы занудный Карл. Верни кораллы, нострадамус доморощенный. Ничего ты не понимаешь и не знаешь. (отм.), а туда же в шаманы.
              • ентат карл
                26 июня 2018 г., 12:44:15
                Ответить
                тот медведь шо показывали на первом (отм.) канале который предсказывал сборной РФ золотые медали ))) и победу над уругваем
    • Сколько поставил на такой исход?
      26 июня 2018 г., 9:55:34
      Ответить
      )

      Не забудь и ты, Карлуша, появиться здесь после матча с разъяснениями, почему этого не произошло.
  • Так им и надо
    26 июня 2018 г., 10:23:43
    Ответить
    ПУтинский футбол нам не нужен !
    Пир во время повышения пенсии! ВСЕ На Митинг !!!
  • Филатов
    26 июня 2018 г., 11:19:52
    Ответить
    А вот тот Гишпанский грант -че тебе не вариант?*
  • гишпанецц
    26 июня 2018 г., 12:38:33
    Ответить
    gracias a los rusos
  • Пенсий нет, но вы держитесь
    26 июня 2018 г., 12:51:31
    Ответить
    Россия хочет занять 3 миллиарда долларов на внешних рынках =))) Наверное, на игру с испанией денег не хватает =))) Может кто займет? =))) Или еще какой-нибудь сбор успеют замутить? =)))
  • ржунимагу
    26 июня 2018 г., 13:41:09
    Ответить
    тока посмотрел в ютюбе ОМ ТВ "Доигрались"
  • Футболист
    27 июня 2018 г., 13:45:45
    Ответить
    В проблемах нашей сборной виноваты США, Украина и пятая колонна.