content/news/images/80562/BOB_7557_mainPhoto.jpg
07:09, 26.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Во вторник в Коми ожидаются дожди

По всей территории республики днем 26 июня прогнозируют кратковременные осадки. Сухо будет только в Прилузье, сообщает Коми ЦГМС.

Во вторник в Коми ожидаются дожди
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Сыктывкаре, Ухте, Вуктыле во вторник ожидается +28...+30 °C, переменная облачность, возможен небольшой дождь.

В Печоре, Усть-Цильме, Усинске будет +24...+26 °C, переменная облачность и небольшой дождь.

В Троицко-Печорске столбики термометров покажут +30...+32 °C, временами облачно, вероятен небольшой кратковременный дождь.

В Инте синоптики прогнозируют +20...+22 °C, облачно и дождливо.

В Воркуте будет не более +17...+19 °C, переменная облачность, возможен кратковременный дождь.

В Объячево предполагается до +28...+30 °C, переменная облачность, без осадков.

3006

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • так и я могу прогнозировать
    26 июня 2018 г., 7:51:42
    Ответить
    возможен небольшой дождь а возможно и не будет
    • и
      26 июня 2018 г., 7:56:54
      Ответить
      что ?
    • 4
      26 июня 2018 г., 7:59:49
      Ответить
      грозу тоже обещали и ни фи га ! ! !
      • вчера
        26 июня 2018 г., 8:34:07
        Ответить
        был прогноз на нашу футбольную сборную.
        Прогнозировали достойную победу. Однако
        продули 3- 0 . Прогноз он и есть прогноз.
  • Dx
    26 июня 2018 г., 8:28:15
    Ответить
    На таких каблуках лужи не помеха.
  • s
    26 июня 2018 г., 9:48:34
    Ответить
    СЫк - не понос, так золотуха!!!

    То дубак, зуб на зуб не попадает. То жара такая , что драный уругвай отдыхает.
    • И
      26 июня 2018 г., 10:11:20
      Ответить
      ...попугаи плодятся..
  • у
    26 июня 2018 г., 11:42:32
    Ответить
    цгмс прогнозы разнятся даже внутри собственного сайта. На 3 дня один прогноз (сегодня гроза), на 10 дней диаметрально противоположный (сегодня ясно), и так постоянно. Это чтобы грамотно съезжать? Бесят уже!
    • ЦГМС
      26 июня 2018 г., 16:47:59
      Ответить
      Прогноз на три дня верстается с учётом всех предварительных данных из всех источников и проверяется .Десятидневный прогноз - "Прогноз подготовлен в автоматическом режиме на основании данных
      численной прогностической модели и специалистами не проверяется. " Смотрите уж страницу десятидневного до самого нижнего края.
      • Нина
        26 июня 2018 г., 22:09:41
        Ответить
        ЦГМС не то что на 3 дня, на текущий день прогноз дать не может , не то будет , не то нет
  • 111
    26 июня 2018 г., 12:35:52
    Ответить
    где дождь???????
    Правильно Жирик предлагает за неправильный прогноз штрафовать синоптиков, а то классную профессию себе выбрали, ни за что не отвечают. еще и на наши деньги живут...
    • i
      26 июня 2018 г., 13:27:17
      Ответить
      Ещё кстати есть МЧС, так те тоже ни за что не отвечают.

      И постоянно пиарясят ЦГМС типо они им дают неправильные сводки.
    • *
      26 июня 2018 г., 17:28:43
      Ответить
      ДЕДУШКИ ЁСИ НА НИХ НЕТ! КАК И НА ДЁПУТАТОВ ГД! Свиноптики бы предсказывали бы погоду где нибудь в Магадане,а дёпутаты им бы подтявкивали!!!!!
  • из Сыктывкара
    26 июня 2018 г., 13:04:33
    Ответить
    преувеличение
    Не дожди, а дождик и то, местами. Не заморачивайтесь горожане - наслаждайтесь жарой, как минимум неделю! =)
  • 1234
    26 июня 2018 г., 13:57:37
    Ответить
    Ну и где дождь?
    Опять надули?
  • Макс
    26 июня 2018 г., 21:23:22
    Ответить
    день закончен, дождя нет! все, как предсказали немощные синоптики)))