content/news/images/80572/ANT_4217_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:43, 26.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Начальник УМВД по Сыктывкару расскажет о криминогенной ситуации в городе

Сегодня в общественной приемной главы Коми состоится прямая линия, посвященная криминогенной ситуации в Сыктывкаре. На вопросы, которые беспокоят сыктывкарцев, ответят начальник столичного УМВД Александр Спиридонов и председатель Общественного совета при городской полиции Сергей Жеребцов.

Начальник УМВД по Сыктывкару расскажет о криминогенной ситуации в городе
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе полиции Сыктывкара, по телефону прямой линии можно будет получить ответы на вопросы, которые касаются порядка предоставления услуг в сфере миграции, ГИБДД, работы участковых полиции, охраны общественного порядка и другой информации, находящейся в компетенции УМВД по Сыктывкару.

Помимо Александра Спиридонова и Сергея Жеребцова, участниками встречи также станут начальник столичной Госавтоинспекции Алексей Туров и Елена Яковлева - и.о. начальника отдела по вопросам миграции.

Задать вопросы можно с 14:15 до 15:15 часов по телефону республиканской Общественной приемной главы Коми: 8(8212) 28-52-98.

2973

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Луи Де Фюнес
    26 июня 2018 г., 12:13:02
    Ответить
    расскажет про атмосферный фронт
    • Версии
      26 июня 2018 г., 13:48:04
      Ответить
      Комиссара Жюфа
      Журналист- это и есть Фантомас!
      • Моргунов
        26 июня 2018 г., 18:13:38
        Ответить
        Это не серьезно!
      • Фандор
        27 июня 2018 г., 3:14:46
        Ответить
        Кто нам мешает, тот нам и поможет.
  • Кинокритик
    26 июня 2018 г., 12:30:19
    Ответить
    кинозрителю
    Маленький ты несчастный человек! Оскорб***ь заочно, не зная человека могут только таки как ты!
    • Критику
      26 июня 2018 г., 15:15:19
      Ответить
      Фантомас он и в Африке - фантомас, никаких оскорблений, так что необижайся, кушай морковку и не будь меленьким - обиженным критиком...
  • (:- )
    26 июня 2018 г., 12:56:42
    Ответить
    Криминогенный [лат. crimen (criminis) - преступление + гр. genos - род, происхождение] - порождающий преступление. Значит, 'крминогенная ситуация в городе' - это совокупность причин, вызывающих преступность как следствие социальных 'болячек' общества: бедность, безработица, пьянство, наркопотребление, низкий культурный и образовательный уровень и т.п.
    О таком должны рассказывать
    'гражданские' власти...
  • полицейский
    26 июня 2018 г., 13:03:24
    Ответить
    вы
    когда повысите свою грамотность? Спиридонов-начальник УМВД по г.Сыктывкару, а начальник полиции-его заместитель!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • потерпевший
    26 июня 2018 г., 14:11:19
    Ответить
    а расскажет он что все у нас прекрасно, но как прекрасно может пояснить только тот кто когда нибудь обращался к этим полицейским
    • да
      26 июня 2018 г., 14:12:28
      Ответить
      есть такое. Хорошо на словах.
  • Все так
    26 июня 2018 г., 15:32:33
    Ответить
    согласно докладов,
    по мотивам французского фильма...
  • житель
    26 июня 2018 г., 15:56:45
    Ответить
    Да, рассказывать то все мастера
    • Да
      26 июня 2018 г., 17:48:45
      Ответить
      Уже больше 3-х лет назад написала заявление на мошенников «оплати по пути» . И тишина!!!!!! Что ждать-то???? Ни ответа - ни привета.
      • По пути
        26 июня 2018 г., 20:00:09
        Ответить
        Какие непонятливые
        Чего не понятно то?
        Оплати.

      • Спиридонов
        27 июня 2018 г., 13:34:44
        Ответить
        Уже больше 3-х лет назад написала заявление
        Так сроки привлечения к ответственности прошли, вынесен отказной. Учите УПК, дамочка!...)
  • ,
    27 июня 2018 г., 10:53:09
    Ответить
    ага,расскажет)))а мы послушаем))))