13:43, 28.06.2017 / ЭКОНОМИКА

Сыктывкархлеб: снова на высоте

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2018 года – регионального этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Продукция ООО «Сыктывкархлеб» вновь получила высокую оценку.

В этом году в конкурсе приняли участие 41 организация и 6 предпринимателей региона, представившие 69 наименований продукции и услуг. В течение двух месяцев экспертами из министерств и ведомств региона проводилась работа по оценке и подготовке заключений по каждому виду продукции (услуг). 21 июня на заседании региональной комиссии по качеству были определены лауреаты и дипломанты конкурса.

Звание лауреата конкурса заслуженно получила сдоба «Финская» с корицей - сладкая булочка в виде улитки с начинкой из корицы, покрытая белой глазурью. Запущенная в производство в 2017 году она сразу пришлась по душе покупателям. Вкусное сдобное тесто, коричная начинка и сладкая белая глазурь создают сочетание, которое не оставляет равнодушным. Одна булочка с корицей на завтрак – хорошее настроение и заряд бодрости обеспечены.

Koriza.jpg

Корица давно стала символом домашнего уюта, а финская сдоба с коричной начинкой прекрасно подходит для завтрака всей семьей.

Диплома «За высокие достижения в области качества» конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми – 2018» была удостоена еще одна новинка 2017 года – рулет «Маковый десерт». Секрет рулета кроется в большом количестве маковой начинки. Этот мягкий, ароматный десерт - отличный выбор к чаю.

Makovyi-desert.jpg

Впереди следующий этап – всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России».

На правах рекламы
156

Комментарии (0)

Добавить комментарий