content/news/images/80768/IMG_7425-kopiya_mainPhoto_main_mainPhoto.jpg
10:00, 02.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Белоснежные улыбки входят у сыктывкарцев в привычку

Жители столицы Коми все чаще приходят за сияющей улыбкой в студию экспресс-отбеливания зубов в сыктывкарском ТРЦ «Июнь». Косметическая процедура доступна по цене и абсолютно безвредна – проходит без боли, не повреждает эмаль и не влияет на чувствительность зубов. Со 2 июля в студии начинает действовать программа привилегий для постоянных клиентов.

Белоснежные улыбки входят у сыктывкарцев в привычку
Фото Марии Шумейко, Виктора Бобыря

Студия косметического отбеливания открылась в ТРЦ «Июнь» 1 августа 2017 года. Уютные интерьеры помещения отличаются светлым дизайном, кроме того, здесь совсем не пахнет медикаментами. Студия оснащена современным профессиональным оборудованием, а посетителей всегда встречают приветливые специалисты.

BOB_6645-kopiya.jpg

Студия - бизнес-партнер Центра социальной стоматологии, который успешно работает в Сыктывкаре уже семь лет. Организации тесно взаимодействуют, что очень выгодно клиентам. В студии можно получить купон на гигиену полости рта аппаратом Air Flow - с ним в Центре процедуру можно пройти всего за 850 рублей, а записаться на прием в стоматологию можно прямо в студии у администратора. Клиентам, прошедшим процедуру отбеливания, предоставляется скидка 20% на замену пломб в зоне линии улыбки. Также прямиком из студии по телефону можно задать вопрос высококвалифицированному стоматологу.

BOB_6560-kopiya.jpg

BOB_6609-kopiya.jpg

- Наши партнеры, руководители Центра социальной стоматологии, всегда неодобрительно относились к системам отбеливания, которые прежде использовались на рынке. Они могли нанести вред эмали, делали зубы чувствительнее. Однако недавно в Россию из Бельгии пришла новая система косметического отбеливания зубов Magic White, полностью лишенная этих недостатков. После знакомства с этой технологией партнеры посоветовали нам открыть такую студию, чтобы сделать безопасное и комфортное отбеливание доступнее для жителей Сыктывкара, - рассказала БНК директор студии Динара.

1.jpg

Динара первой опробовала закупленную систему Magic White, и результат оказался потрясающим. После этого было решено открыть студию в торговом центре, чтобы каждый желающий мог воспользоваться новой услугой в доступном месте.

BOB_6589-kopiya.jpg

Все знают о необходимости посещать стоматолога и проведении периодической профессиональной гигиены полости рта, но отбеливание еще не вошло в привычку. Чтобы мотивировать людей постоянно ухаживать за своими зубами, в студии разработали систему привилегий для постоянных клиентов. Она начинает действовать со 2 июля. Суть программы в том, что после прохождения процедуры отбеливания клиент сразу записывается на повторную процедуру (через 2 месяца) и получает карту привилегий. Она в свою очередь дает скидку 40% на повторное посещение. Например, стоимость отбеливания с пакетом «Экспресс» - 1,5 тысячи рублей, а при повторном посещении эта услуга обойдется посетителю всего в 900 рублей.

BOB_6596-kopiya.jpg

- Наша цель - привить людям культуру ухода за полостью рта, ведь человеку свойственно стремление быть красивым. Следить за белизной своей улыбки должно войти в привычку точно так же, как мы привыкли ходить в парикмахерскую или на маникюр, как мы следим за чистотой своей одежды и регулярно моем свою машину. Так неужели мы не можем выделить 900 рублей на собственный опрятный вид? - отмечает Динара.

Студия отбеливания в ТРЦ «Июнь» уже обрела постоянных посетителей не только из Сыктывкара, но и из Ухты, Воркуты и Усинска. За 11 месяцев работы студию посетили около тысячи человек, люди приходят сюда целыми семьями. Охотно пользуются услугой и мужчины, и женщины, в том числе в возрасте – воспользоваться услугой отбеливания смогла даже клиентка 70 лет.

Технология студии основана на использовании геля, не содержащего перекиси водорода, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы. Уже более 15 миллионов жителей Европы и США воспользовались этой технологией для безопасного и быстрого осветления зубов.

Воздействие оказывается только на поверхность зуба. Эмали вред не причиняется, а чувствительность остается прежней, как до процедуры. Сам процесс мягкий и безболезненный, не доставляет дискомфорта человеку. Процедура косметическая, поэтому частота ее применения не ограничена. Увидеть ее результаты до и после, почитать отзывы довольных клиентов можно в группе студии в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/csswhite.

BOB_6611-kopiya.jpg

В студии действует акция специально для пар. Если клиенты приходят на процедуру отбеливания вдвоем, каждый из них получает скидку 10%. Это не только экономит деньги, но и время, ведь ждать партнера не нужно: в студии два кресла, а это значит, что процедура для двоих начнется одновременно.

Клиент студии может выбрать один из трех предлагаемых пакетов услуг: чем дольше процедура, тем лучше результат. В пакете «Экспресс» процесс отбеливания длится 21 минуту, зубы становятся белее на 4-6 тонов, а его стоимость составляет 1,5 тысячи рублей. В пакет «Комплекс» входит отбеливание продолжительностью 42 минуты, что приводит к улучшению зубов на 6-10 тонов, его цена 2,2 тысячи рублей. Пакет «Супер» стоит 3 тысячи рублей, процедура занимает 63 минуты с результатом от 10 тонов и более. Благодаря доступности цен стать обладателем сияющей улыбки может каждый: и простой студент, и человек состоятельный, ведь в стоматологиях отбеливание стоит минимум 10 тысяч рублей. К тому же в будни с 10 до 13 часов на отбеливание действует акция «Счастливые часы» со скидкой 20%.

BOB_6658-kopiya-ISPRAVLENR.jpg

Также в студии можно приобрести подарочные сертификаты на процедуру отбеливания и продукцию по уходу за полостью рта от Magic White: мусс для пролонгации эффекта отбеливания, отбеливающий блеск для зубов и набор для домашнего отбеливания.

BOB_6670-kopiya.jpg

Студия экспресс-отбеливания зубов работает в ТРЦ «Июнь» ежедневно без выходных с 10 до 22 часов.

Адрес: Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/3, телефон 8 (8212) 72-73-95. Instagram: css_white. Группа в соцсети «Вконтакте»: https://vk.com/csswhite.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы
3126