content/news/images/80788/ugtu4_mainPhoto.jpg
09:52, 02.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Выпускники УГТУ торжественно получили дипломы

Выпускникам Ухтинского государственного технического университета вручили дипломы 30 июня на торжественной церемонии в УСК «Буревестник». Затем молодые специалисты прошли в праздничной колонне по улицам города и сделали общее фото с ректоратом в парке культуры и отдыха.

Выпускники УГТУ торжественно получили дипломы
Фото предоставлено УГТУ

Как сообщили в пресс-службе вуза, закончилось празднование концертом творческих коллективов УГТУ на Октябрьской площади.

ugtu1.jpg

Приглашенными гостями выпускного стали почетный полярник России Виктор Боярский, представители муниципальной и региональной власти, общественности и крупных предприятий города.

ugtu3.jpg

2238

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • rth
    02 июля 2018 г., 10:00:18
    Ответить
    столько в пятерочках и магнитах вакансий нет
    • Хранитель Скреп
      02 июля 2018 г., 10:22:14
      Ответить
      Не переживайте самых тупых заботливые родители устроят в СМН, Газпром, Роснефть и ЛУКОЙЛ.
      • ага,
        02 июля 2018 г., 10:51:16
        Ответить
        наивный, там будут пенсионеры сидеть, пока их вперед ногами не вынесут:((
        • Хранитель Скреп
          02 июля 2018 г., 13:18:05
          Ответить
          Вахтами до пенсии на севере не поработаешь, раньше сдохнешь, а в офисах давно одни пенсионеры сидят.
    • ***
      03 июля 2018 г., 6:45:42
      Ответить
      Поддерживаю на 100%
  • Меня не зовут
    02 июля 2018 г., 10:17:59
    Ответить
    Смотришь на фото - ну прям америкосовские выпускники из (отмод.) американских фильмов... Наши чинуши даже форму придумать не смогли...
    • Пенсий нет, но вы держитесь
      02 июля 2018 г., 10:37:32
      Ответить
      Зачем придумывать? =))) Эта форма уже "раскручена" =)))) Какая любовь к другой форме будет у выпускников? =))) А тут и комедии и мелодрамы под эту форму, не говоря уж о взрослом кино =)))
  • Ужас!
    02 июля 2018 г., 10:20:08
    Ответить
    Куда их столько?
    Если только карьерные лестницы подметать...
    • неужас
      02 июля 2018 г., 22:49:24
      Ответить
      там с некоторых групп по 2-4 человека пришли)!
      народу гораздо больше должно быть.
  • Комментаторы (отмод.)
    02 июля 2018 г., 10:39:51
    Ответить
    По Вашему надо забить на учебу? Кто толковый, тот найдет себе работу. Молодцы, что закончили! В добрый путь и поменьше работодателей-дуремаров!
    • Пенсий нет, но вы держитесь
      02 июля 2018 г., 10:42:17
      Ответить
      Не толковый найдет, а кто ближе к кормушке и глубже лизнул =)))
      • Из них
        02 июля 2018 г., 10:50:08
        Ответить
        Больше половины до пенсии не доживут.
        • Пенсий нет, но вы держитесь
          02 июля 2018 г., 10:56:23
          Ответить
          Ну, почетный полярник же дожил =))))
      • Безумец ...
        02 июля 2018 г., 13:01:42
        Ответить
        ..Вы, уважаемый "пенсийнетновыдержитесь."Настоящий безумец. И способны только в комментах строчить.
  • 111
    02 июля 2018 г., 17:00:56
    Ответить
    Николай Денисович! Браво! Такой выпускной останется в памяти не только студентов, но и ухтинцев.
  • 121
    02 июля 2018 г., 23:53:20
    Ответить
    Молодцы!!!!!!
  • Родительница
    03 июля 2018 г., 0:10:20
    Ответить
    Праздник удался. Молодцы усилители!зубоскалить мы все умеем. То что есть хорошее, и то опошлим(((
  • Саня
    03 июля 2018 г., 18:15:20
    Ответить
    Из всего этого стада только 100-150 человек действительно тянут на высшее образование. Остальные просто отстой, осевший на дне грязной емкости.