16:47, 28.04.2011 / ПОЛИТИКА

Конкурсная комиссия Вуктыльского района приняла документы от трех претендентов на должность мэра

В Вуктыльском районе 29 апреля состоится заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрит заявления трех кандидатов на должность руководителя районной администрации. Должность стала вакантной после того, как Ярослав Зиняк получил приглашение перейти на работу в правительство республики. Как сообщили БНКоми в администрации района, заявления на конкурс подали руководитель администрации городского поселения Вуктыл Сергей Деревянко, его заместитель Владимир Щупко и безработная Светлана Плотникова. Сразу после конкурсной комиссии пройдет и сессия районного Совета, по итогам которого будет избран новый глава администрации района.

 

Напомним, кандидатура Сергея Деревянко была поддержана республиканским отделением партии «Единая Россия». Аналитики оценивают шансы этого управленца сменить городскую администрацию на районную, как весьма неплохие еще и потому, что его активно поддерживают газовики.

 

467

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Закон
    28 апр. 2011 г., 21:01:51
    Ответить
    Конкурс
    Согласно федерального законодательства о муниципальной гражданской службе все специалисты должны приниматься на работу по конкурсу. У нас же только руководители. Где прокуратура?
  • просто
    29 апр. 2011 г., 16:42:09
    Ответить
    наверно главой будет безработная