22:41, 29.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Главный следователь Сыктывкара Максим Скосырев уходит на повышение

По данным БНКоми, в скором времени произойдут изменения в руководстве республиканского управления Следственного комитета РФ. Должность заместителя руководителя следственного управления (СУ) займет Максим Скосырев, возглавлявший следственный отдел по Сыктывкару.

 

KIR_4671.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

Руководитель СУ Николай Басманов подтвердил БНКоми эти сведения, сообщив, что к исполнению служебных обязанностей на новом месте Максим Скосырев приступит со следующего вторника. В круг обязанностей заместителя войдет курирование отдела по расследованию особо важных дел и финансово-экономического блока.

По словам Николая Басманова, кандидатура нового руководителя сыктывкарского следственного отдела еще не утверждена.

До перехода в структуру следственного управления Максим Скосырев работал следователем по особо важным делам прокуратуры Коми.

 

2342

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • а куда делся его предшественник?
    29 апр. 2011 г., 22:46:28
    Ответить
    в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте....
    • он уже давно
      29 апр. 2011 г., 23:11:48
      Ответить
      не следак
  • а куда делся его предшественник?
    29 апр. 2011 г., 22:46:39
    Ответить
    в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте....
  • в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте....
    29 апр. 2011 г., 22:57:13
    Ответить
    29 апр. 2011 г., 22:57:36
    Ответить
    в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте....
    в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте....
  • в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте
    29 апр. 2011 г., 23:05:51
    Ответить
    в целом - неплохой следак, главное, чтоб не скурвился на новом месте
  • я бы с его з.п то же бы был не плохой!
    29 апр. 2011 г., 23:10:57
    Ответить
    1
    .
  • гоги
    30 апр. 2011 г., 0:40:20
    Ответить
    а де старый?
    Подпись к фото: "Дело будем какими нитками шить?
    • Несколько вопросов
      30 апр. 2011 г., 8:08:10
      Ответить
      А старый это тот который бухим ГАИшников давил? Его тоже на повышение? Или в нархоз?
      "курирование финансово-экономического блока" - это госзакупки мерсов и кайонов?
      И ещё - а кто вместо Скосырева будет руководить сыктывкарским следствием?
    • Максим
      01 мая 2011 г., 0:24:01
      Ответить
      у нас только белые нитки имеются, нравится, не нравится, а мы все шьем белыми нитками
  • 7
    30 апр. 2011 г., 8:49:58
    Ответить
    назначение
    Макс грамотный и толковый следователь. Надеюсь, что на новом поприще останется таким же. Удачи на новом месте.
    • Полностью поддерживаю
      30 апр. 2011 г., 13:23:01
      Ответить
      Логичное назначение
    • кому как
      30 апр. 2011 г., 15:47:33
      Ответить
      грамотный и толковый следователь
      Имеется противоположное мнение, хотя может именно в свете грядущего назначения и некогда было ему отписывать заявителю результаты и тем более что-то по делу делать. Отказать ничего не сделав и с рук долой, чего проще и легче?
  • имя*
    30 апр. 2011 г., 9:33:49
    Ответить
    если работал "следователем по особо важным делам прокуратуры Коми", то гнилой точно, без разговоров, иначе бы уже сидел сам за честность свою
  • Сейчас
    30 апр. 2011 г., 9:35:21
    Ответить
    сейчас прибежит Пыстин и начнёт профилактическое облизывание)))
  • Сейчас
    30 апр. 2011 г., 9:35:23
    Ответить
    сейчас прибежит Пыстин и начнёт профилактическое облизывание)))
  • щас
    30 апр. 2011 г., 11:05:46
    Ответить
    повышение за заслуги перед родиной, только за какие заслуги и есть ли они вообще?
    • он подписывал
      30 апр. 2011 г., 11:53:57
      Ответить
      дело по Князеву, его инициативка была
  • И то правда
    30 апр. 2011 г., 13:25:49
    Ответить
    Пыстина в студию! :-))) А то до назначения следующего чинуши ещё долго :-)))))
  • 132
    30 апр. 2011 г., 22:59:28
    Ответить
    какой бред!
  • 321
    30 апр. 2011 г., 23:00:18
    Ответить
    ща питер придет даст прокураторам прикурить
  • &&&
    30 апр. 2011 г., 23:00:24
    Ответить
    $$$
    Вова возвращайся!!! Максик прикроет!
  • 888
    30 апр. 2011 г., 23:07:04
    Ответить
    повышился
    каков толк от них простым горожанам то вообще???
  • 888
    30 апр. 2011 г., 23:07:10
    Ответить
    повышился
    каков толк от них простым горожанам то вообще???