content/news/images/81248/IMG_0244_mainPhoto.jpg
13:19, 14.07.2018 / ЭКОНОМИКА

Более 50 предприятий Коми уже заявились на выставку «Достояние Севера»

Участником выставки «Достояние Севера» (Коми ВДНХ), которая состоится 18 августа, может стать любой желающий. Заявки принимаются до 25 июля.

Более 50 предприятий Коми уже заявились на выставку «Достояние Севера»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе Минпрома Коми, к этому дню поступило более 50 заявок от потенциальных экспонентов. Среди участников не только крупные компании нефтегазового, лесопромышленного и сельскохозяйственного комплексов региона, но и предприятия малого и среднего бизнеса.

Форматы участия в выставке:

- размещение индивидуальной экспозиции, раскрывающей основные вехи развития предприятия (организации), его роль в развитии республики, социальную и экологическую ответственность бизнеса, перспективы развития;

- демонстрация достигнутых результатов работы предприятия (организации) и планируемых инноваций, производств, технологий и услуг, действующие кооперационные связи;

- разработка и проведение во время Выставки интерактивных и промо-мероприятий для привлечения внимания к экспозиции с возможностью презентации образцов продукции/ рынка продуктов и (или) сервисов компании/ дегустации/ продажи эксклюзивной продукции и (или) сувениров, конкурсов, деловых игр, мастер-классов.

Напомним, выставка пройдет в Сыктывкаре на площадке ТРЦ «Июнь»18 августа и будет приурочена к празднованию 97-й годовщины образования Республики Коми.

Организаторами Коми ВДНХ выступают министерство инвестиций, промышленности и транспорта Коми совместно с Торгово-промышленной палатой республики.

Контактное лицо по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций – Рыбакова Юлия Александровна, раб. тел. (88212)255-433, добавочный 235.

Подробную информацию о выставке можно найти на странице в социальной сети «Вконтакте».

1778

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Живу я тут
    15 июля 2018 г., 11:14:17
    Ответить
    На выставке хочу увидеть строительные краны местной сборки, ну и немного кукурузы.